Мой единственный шанс вырваться

Проблема в самом названии темы, что я ругаю себя, что не нашла в себе силы уйти давно самой, что надеялась, что он изменится. Я реально настолько была ему преданна эти годы, очень любила и доверяла. И получается сделала не по совести, вместо того, чтобы послать его навсегда, тухленько отомстила((
Как вы можете терпеть годами вот это меня поражает???Живешь с человеком ешь спишь сексом занимаешься а вглубине души получается не навидешь.Может духу не хватало раньше не пойму?
 
Ну в тексте то явно написано, что он сам ушёл на тот момент и вещи свои забрал и я объявил меня свободной женщиной, штамп в паспорте люди годами не ставят , хотя живут каждый отдельно. Вот даже здесь мимо пропускают тему его измен будучи в браке(
Так ты смотри, кто пишет.
 
Скажем так он знал почему я это делаю. Никаких травм у него точно нет)
Допускаю что он просто лично знал вашего мужа и ему приятно было-типа я твою женщину поимел.Бог с этими койками.
, что я ругаю себя, что не нашла в себе силы уйти давно самой,
Не надо ругать себя.Были бы силы тогда=встали бы и ушли.Не созрели просто.
Почему пьяным он изменял, совсем не так.
Да лучшим б пьяный..а так со знанием дела.Пьянство не оправдывает конечно,но хоть человек не в себе.А когда трезвый-цинично это и подло.
что надеялась, что он изменится.
Попробуйте вначале изменить себя))И поймете измить другого ..один шанс на миллиард.
Его как раз *все устраивало*,пока Ваша измена не вскрылась.И Вы честная-это хороший показатель,он так и не понял,что Вы от него не паролили ли телефон.Доверяли ему.
Я реально настолько была ему преданна эти годы, очень любила и доверяла.
Так это плюс к вашей *карме*.Поверьте он еще найдет на свою голову дамочку и Вас не раз вспомнит.
Им же скучно типа с нормальными))
 
Ну ты чего? Тухленько отомстила? Сделала что хотела, чтобы поднять свой ресурс. Почувствовать себя женщиной. Ты взрослая и можешь себе это позволить. Не надо спрашивать у мамы, мужа, форума. Ты вправе это сделать, это твоя жизнь и ничьи оценки тут не в кассу, хорошо это или плохо. Сколько он (бывший) говна сделал, и чувствует себя орлом.
Прекрасно понимаю твои чувства… я такая же.. склонна ковыряться в себе.. А что, если бы я и так далее.
Перемести все мысли на себя. Каждый день спрашивай себя: чего я хочу сегодня? Как мне себя порадовать? Мне оч помогает, как упражнение) и делай, выполняй свои желания.
 
@MikleDukakis, @Сера(serum), @serg_serg
Ну вы вообще. В нашем разделе мало новеньких? Там работы непочатый край, не успеваю подписываться на темы. Дайте возвожность помочь людям по профилю. Не флудите.
 
Проблема в самом названии темы, что я ругаю себя, что не нашла в себе силы уйти давно самой, что надеялась, что он изменится. Я реально настолько была ему преданна эти годы, очень любила и доверяла. И получается сделала не по совести, вместо того, чтобы послать его навсегда, тухленько отомстила((
Тебе жизненно необходимо в любой ситуации быть хорошей? Смотри уже в будущее, твой муж - пройденный этап.
 
Ну ты чего? Тухленько отомстила? Сделала что хотела, чтобы поднять свой ресурс. Почувствовать себя женщиной. Ты взрослая и можешь себе это позволить. Не надо спрашивать у мамы, мужа, форума. Ты вправе это сделать, это твоя жизнь и ничьи оценки тут не в кассу, хорошо это или плохо. Сколько он (бывший) говна сделал, и чувствует себя орлом.
Прекрасно понимаю твои чувства… я такая же.. склонна ковыряться в себе.. А что, если бы я и так далее.
Перемести все мысли на себя. Каждый день спрашивай себя: чего я хочу сегодня? Как мне себя порадовать? Мне оч помогает, как упражнение) и делай, выполняй свои желания.
Спасибо! Я вытягиваю себя как могу: и церковь и психолог . У меня прекрасные родители, есть материальная независимость, много друзей. Даже стало стыдно ныть тут. Просто со стороны никогда не скажешь, что у нас в жизни такое с ним было. Молодые, обеспеченные , на хороших работах. Ведь ассоциации у меня были, что алкоголик это бомж из соседнего магазина.
 
Спасибо! Я вытягиваю себя как могу: и церковь и психолог . У меня прекрасные родители, есть материальная независимость, много друзей. Даже стало стыдно ныть тут. Просто со стороны никогда не скажешь, что у нас в жизни такое с ним было. Молодые, обеспеченные , на хороших работах. Ведь ассоциации у меня были, что алкоголик это бомж из соседнего магазина.
У меня такая же проблема и меня это поражает… для меня алкаши, это кто орет под окном. Общаешься с мужчиной: молодой, классный, красивый, серьёзная профессия. Через время понятно: пьёт. И реально как дуре, мне их жалко. Каждый раз напоминаю себе, что это не мое дело)
И ты себе повторяй: это его выбор. Это его жизнь. Мне надо заниматься собой)
Друзья - класс! Общайся с ними обязательно.
 
Смотри, @Пион, если у человека есть зеленый счетчик рядом с ником "не пьет..." (как у меня, например) значит, с тобой говорит алкоголик. Если счетчика нет, значит - созависимый. Но тут нужно смотреть по тексту, если полный бред, то товарищ может оказаться пьяным прямо в момент написания сообщения.
А у тебя самой какие отношения с алкоголем? Что-то много нас алкашей к тебе прибежало...
 
Смотри, @Пион, если у человека есть зеленый счетчик рядом с ником "не пьет..." (как у меня, например) значит, с тобой говорит алкоголик. Если счетчика нет, значит - созависимый. Но тут нужно смотреть по тексту, если полный бред, то товарищ может оказаться пьяным прямо в момент написания сообщения.
А у тебя самой какие отношения с алкоголем? Что-то много нас алкашей к тебе прибежало...
Я люблю только вкусный алкоголь. Могу выпить в удовольствие. Никогда в жизни не творила ничего спьяну, никогда не было стыдно за своё пьяное поведение. Даже секс стрезву на мой взгляд круче и ярче ощущения ))
 
Смотри, @Пион, если у человека есть зеленый счетчик рядом с ником "не пьет..." (как у меня, например) значит, с тобой говорит алкоголик. Если счетчика нет, значит - созависимый. Но тут нужно смотреть по тексту, если полный бред, то товарищ может оказаться пьяным прямо в момент написания сообщения.
А у тебя самой какие отношения с алкоголем? Что-то много нас алкашей к тебе прибежало...
Ох, а я новичок, я и не знала 😶‍🌫️Надо тогда счётчик убрать.
 
Переспать с другим чтобы освободить голову -это сильно)))После развода наверное таким надо заниматься.
Вот как захотела, таки сделала. Он гулял не после развода. Перед таким кадром у неё уже нет ответственности и обязательств, в том числе и верность хранить
 
Ну в тексте то явно написано, что он сам ушёл на тот момент и вещи свои забрал и я объявил меня свободной женщиной, штамп в паспорте люди годами не ставят , хотя живут каждый отдельно. Вот даже здесь мимо пропускают тему его измен будучи в браке(
Это мужики пропускают, им же можно все и то, что нам нельзя))) они одуванчики)) мужик пил и гулял, но ему надо все прощать и верность хранить)) прямо идеально для них было бы.
 
Врач? А какой? Это херашо. Есть тема у нас Красота и здоровье, там врачи нужны и иногда тусят. Так что милости просим.

По теме. Вина за что? Муж алкоголик ты хочешь развестись, потому что тебе плохо, губишь себя и детей. Семья твоя родительская неблагополучная. Бабка алкаш. Ты созости хлебнула, больная знач.
У тя задача - развод. Никаких игр, измены, телефоны, весь театр в топку.
Жилье есть, работа есть, молодость есть, дети есть, здоровье пока не совсем потеряно.
Хочешь чтоб дети стали алкашами или созами? Хочешь потерять здоровье, а потом работу? Тогда играй в игры, кто в чем больше виноват итп
 
Он же потом ночевал у тебя.Твое дело.Жизнь твоя.Я не оправдываю его алкоголизм.Он изменял пьяным а ты осознанно в браке.Будь честна перед собой.
А измена по пьяни она уже не измена? Это типо можно? Ну может и она перед изменой бокальчик шампанского выпила.... тоже не измена))
 
Назад
Сверху Снизу