Мой единственный шанс вырваться

Как вы можете терпеть годами вот это меня поражает???Живешь с человеком ешь спишь сексом занимаешься а вглубине души получается не навидешь.Может духу не хватало раньше не пойму?
Это реально сложно понять. Если про алко.
Я на форуме не первый год, а все равно мыслежвачка задолбала.
Вот читаешь вас, алков, вроде все понятно. И про вранье, и про дела, а не слова.
А вот в голове все равно не укладывается, как можно начать, зная, чем закончится. Зная, как изменится поведение.
И сложно избавиться от этой фигни, когда судишь по себе о людях. Вот если я пообещаю, я сделаю. А тут...
 
Просто возразить нечего))
Да он может до бесконечности эту тему перетирать, просто его попросили перестать, и он согласился, а ты зачем-то раздуваешь)
 
Это реально сложно понять. Если про алко.
Я на форуме не первый год, а все равно мыслежвачка задолбала.
Вот читаешь вас, алков, вроде все понятно. И про вранье, и про дела, а не слова.
А вот в голове все равно не укладывается, как можно начать, зная, чем закончится. Зная, как изменится поведение.
И сложно избавиться от этой фигни, когда судишь по себе о людях. Вот если я пообещаю, я сделаю. А тут...
Мне кажется вы слишком наивны в отношениях и строите иллюзии какието воздушные замки.Вам проездишь по ушам вы и верите.И тянет вас на маргиналов.С правильными не интересно же нет драйва)))
 
а все равно мыслежвачка задолбала.
Дурная привычка.А в психологии называется *перенос*.Вместо того что реально заниматься своими делами-все о нем и о нем.Типа чудо произойдет.Чуда не будет.Будет волшебный пендаль в светлое будущее.
 
Мне кажется вы слишком наивны в отношениях и строите иллюзии какието воздушные замки
Люди не умеют проигрывать.Это плохо.И нужно уметь *держать удар* от Жизни.На всю жизнь соломки точно не подстелишь.
 
Это реально сложно понять. Если про алко.
Я на форуме не первый год, а все равно мыслежвачка задолбала.
Вот читаешь вас, алков, вроде все понятно. И про вранье, и про дела, а не слова.
А вот в голове все равно не укладывается, как можно начать, зная, чем закончится. Зная, как изменится поведение.
И сложно избавиться от этой фигни, когда судишь по себе о людях. Вот если я пообещаю, я сделаю. А тут...
Здесь же вроде рекомендуют не пытаться понимать...
Болезнь стирает индивидуальность (интеллект, человеческие качества). Клянешься себе, что в последний раз и завтра точно нет... Лишь бы вот сейчас получить желаемое.
 
Вам проездишь по ушам вы и верите
В яблочко))Женщины любят...ушами.А путь к сердцу мужчины лежит ...через желудок.Наливала бы она мужу-лучшая б супруга в мире была)))но увы и сама бы при этом спилалась.Плавала-по самую макушку.
Все старо как мир.
 
твоя настольная книга Жемчужины мысли.
Нет другая.Но с жемчужных мыслей и ожерелье не плохое.Фразы есть и крылатые.
С кем поведешься,от того и наберешься,в данном случае Автор научилась гулять и пить у мужа.Себе он позвалял фсёёёё а с Автора спрос как с партизанки.Типа как ты посмела неблагодарная?!)
 
Мне кажется вы слишком наивны в отношениях и строите иллюзии какието воздушные замки.Вам проездишь по ушам вы и верите.И тянет вас на маргиналов.С правильными не интересно же нет драйва)))
Да тут мы все с особенностями. Мы вот сами себе по ушам и мозгам ездим и прекрасно справляемся.

То что ТС переспала там с кем-то это ее личное дело, по тексту видно, что никаких проблем с головой это решить не помогло, а вот оправдания за это через предложение, то есть по сути хуже себе же сделала.

И цель поста тоже "скажите мне что я не виновата", а не "как мне себя полечить, чтоб не выбирать не пойми кого и мучится".
 
И цель поста тоже "скажите мне что я не виновата",
+++
Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть...А с таким мужем легко до клиники неврозов дойти.Даже на *сухую*.
 
Так новенькая. В этот раздел в большинстве своем и приходим уверенные что со мной всё в порядке, это же он пьёт.
Но это не вина человека, не знать про алкоголизм и созависимость.
А вину то чего навешивать, она вроде и сама с этим справляется.
 
А измена по пьяни она уже не измена? Это типо можно? Ну может и она перед изменой бокальчик шампанского выпила.... тоже не измена))
Пьяная баба, м...е не хозяйка, презрительно говорили они. Спьяну тыкнул, один раз, второй, третий, четакова, говорили они, подтягивая труселя...
 
Я люблю только вкусный алкоголь. Могу выпить в удовольствие. Никогда в жизни не творила ничего спьяну, никогда не было стыдно за своё пьяное поведение. Даже секс стрезву на мой взгляд круче и ярче ощущения ))
Вкусный, это какой? И как часто ты пьешь? В удовольствие- это сколько?
 
Мне кажется вы слишком наивны в отношениях и строите иллюзии какието воздушные замки.Вам проездишь по ушам вы и верите.И тянет вас на маргиналов.С правильными не интересно же нет драйва)))
Но замуж то выходили многие за правильных... И многие из нас в молодости выпивали. Иногда даже и напивались.
Тем сложнее понять, что такого остановиться.
И замуж выходили, когда вроде все притормозились. Осознанно. Человек вроде туда же смотрит, куда и ты... А проходит лет дцать и опа... Ж опа... А ведь было же все хорошо.
Вот тут и идёт раздрай
 
Ты начни с себя, ты пользуешь людей в своих интересах. Ведь твой первый муж и этот мужик ни в чем не виноваты, ты заткнула ими свои душевные дыры в какой-то момент, а потом выкинула.

С нее и начинай лечиться.
Ну про первого мужа отвечу- ему было выгодно жить за моей спиной, дипломы за него писала, на работу устраивала. Через 3 месяца после развода он нашёл себе дочь богатых родителей и по сей день живет с ней припеваючи , забывая платить нормально алименты. При этом вся его семья до сих пор со мной общается , а с ним не очень то, потому что он выбирает комфорт и деньги .
 
Назад
Сверху Снизу