Мой Дневничок

Пустой

Новичок
Не пьет 1 год 1 месяц 5 дней
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
7
Все привет! Моя история.
Мне 30 лет, алкоголик, который с 22 лет пытается бороться с этим недугом. Перерывы в основном по пол года, но вот последний перерыв 3,5 года и жизнь изменилась полностью, вроде разобрался чего по настоящему хочу, ходил к психотерапевту прорабатывал, поставил цели и вперед. У меня мечта была с детства, путешествовать, когда маленьким был, меня на все лето отвозили к бабушке (3 месяца) и вот пока я ждал этого момента, я рисовал карты, планировал куда я на велики поеду, собирал рюкзачок в тихую, копил какие-то копейки :) По приезду к бабушке, само собой никто меня отпускал никуда, хотя там расстоянии были не более 40 км между деревнями, возможно из-за возраста, было лет 7-8. Я это запомнил и когда мне было лет 12, я приехал снова в деревню и не сказав никому, отправился в соседнюю деревню с ночевой в палатке (старшие ребята взяли), испытал такие эмоции классные и само собой получил ремня со всеми вытекающими. После этого я перестал приезжать в деревню на все лето, появился комп и я забил на это все. Шло время, уже наступил момент когда я мог сесть на велосипед и отправится куда захочу, но я подавлял эту идею, ссылаясь на "детский бред". Буквально 1,5 года назад поставил цели: (удаленная работа, фэтбайк, переезд в другой город т.к. у нас маленький город, экология ужасная и он очень депрессивный), подготовился, работу нашел, деньги были, уже присматривал квартиру съемную. НО произошел пздц... деньги все ушли, добавились огромные долги и еще я не смог продолжать работать по ТК официально, поэтому пришлось уволиться.
На этом фоне я потерял ту самую ниточку, начал бухать, доход стал копейки на жилье, еду, бухло, +морально тяжело, долги, напряженные отношения с родственниками.

Я второй день думаю, а может и вправду, послать все и переехать будучи в таком состоянии, смысл тут сидеть одному, жалеть себя.

P.S Писал для себя, хотел посидеть, подумать, поделиться, может кто-то прочтет.
 
Приветствую тебя! Я тоже больная до поездок! И тоже хадумалась о переезде! Тебе на форум Винского!
 
второй день думаю, а может и вправду, послать все и переехать будучи в таком состоянии, смысл тут сидеть одному, жалеть себя.
Привет. Куда бы ты не переехал, ты везде берешь с собой себя... Тут форум по теме отказа от алкоголя, про путешествия это другое) Проблемы с алкоголем имеются?
 
Приветствую тебя! Я тоже больная до поездок! И тоже хадумалась о переезде! Тебе на форум Винского!
Привет! Огромное спасибо за совет, пойду значит на другой форум :)
 
Да погоди ты так сразу, расскажи, не просто так же пришёл
Мне нужно больше почитать форум, чтобы иначе сформулировать свои мысли. Я когда с психотерапевтом прорабатывал моменты, мне таким образом было легче излагать свои мысли. В общем искали причину. Я понял, что нужно иначе писать именно углубляться в алкогольную тематику.
 
Привет! Огромное спасибо за совет, пойду значит на другой форум :)
Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим П̶я̶т̶а̶ч̶к̶о̶м̶ королем.
Почему предложила? Похоже, ты алкаш. Обидчив, импульсивен. Надо начинать лечение)
 
Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим П̶я̶т̶а̶ч̶к̶о̶м̶ королем.
Почему предложила? Похоже, ты алкаш. Обидчив, импульсивен. Надо начинать лечение)
Конечно алкаш, я об этом сразу написал, а потом меня понесло :) Я на вас не обиделся, вы что, наоборот, вы мне подсказали еще один форум и я благодарен вам :) Я тут с вами, читаю темы других людей :)
 
Ник "Пустой", аватарка - бодрый качок медведь.... как-то не вяжется вместе.
Из-за чего страдает, непонятно...
Хочешь ехать куда-то: ставь цель, планируй, реализуй (езжай).
 
У тебя золотое время, ты один и без семьи. Собраться, только подпоясаться. На твоем месте я бы срочно собрался и в путь, в новую жизнь. Жизнь одна и прозибать ее совсем не нужно. Страшно? Потом спасибо самому себе скажешь.
 
У тебя золотое время, ты один и без семьи. Собраться, только подпоясаться. На твоем месте я бы срочно собрался и в путь, в новую жизнь. Жизнь одна и прозибать ее совсем не нужно. Страшно? Потом спасибо самому себе скажешь.
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш комментарий-мотивацию :) Да, страшно блин, но очень хочется. Читал ваш комментарий и глаза снова загорелись)
 
Ник "Пустой", аватарка - бодрый качок медведь.... как-то не вяжется вместе.
Из-за чего страдает, непонятно...
Хочешь ехать куда-то: ставь цель, планируй, реализуй (езжай).
Здравствуйте? Я даже не задумывался о нике и о аватарке, когда регистрировался, что пришло в голову, то и написал, а аватарку просто загуглил "Аватарка квадратная медведь", но вот так мне захотелось :) Это правда так важно (ник, аватарка) ?
 
Здравствуйте? Я даже не задумывался о нике и о аватарке, когда регистрировался, что пришло в голову, то и написал, а аватарку просто загуглил "Аватарка квадратная медведь", но вот так мне захотелось :) Это правда так важно (ник, аватарка) ?
божемой... ну конечно важно. вы же это выбираете. пустой человек не выберет себе никакого медведя....
врете сами себе потому что! прибедняетесь там чего-то, а сами в восторге от своей беспомощности.
делайте уже что-то! хорош ныть!
 
Здравствуйте? Я даже не задумывался о нике и о аватарке, когда регистрировался, что пришло в голову, то и написал, а аватарку просто загуглил "Аватарка квадратная медведь", но вот так мне захотелось :) Это правда так важно (ник, аватарка) ?
Ник, кстати, можно один раз поменять. Но надо прочитать правила форума, не все аргументы подходят. Но если ты так себя воспринимаешь, смысла нет. Может, получится подлечиться, почувствуешь, что ник давит и поменяешь на наполненный или еще что). Я тоже сюда с подходящим мне ником залетела).
 
Назад
Сверху Снизу