Мой алкоголизм

Это моя группа, которую я считала, так называемой домашней, своей. Только я там очень давно не была и наверно, там много новых незнакомых людей уже
Кать я знакомая 👼

Натаха, ты такая умница, что не оставляешь группу 👩 😍 😍 😍 Спасибо тебе
👩 Катя
 
Ягуарчик, рад встрече! 😄 Как там у классика: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" ! 😄 Да и с обычным человеком это не обсудишь. Тут свои, знающие, как говорится, как оно бывает. Спасибо, что вы есть!
 
Они так ржали надо мной в реале, когда я их "живыми группами" называла))) Типа я еще и на неживых бываю)



Костя, я думаю, нефиг тебе в "Срыве" делать. 😉
Так что, трезвей.
Переносить не буду.
 
Костя, как сегодня настроение?
Что с работой думаешь и вообще?
 
Костя, как сегодня настроение?
Что с работой думаешь и вообще?
Привет, Катенька! Настроение отличное, спасибо! Побыл в группе АА, скупался, поужинал. Слушаю сейчас БГ, "Небо, цвета дождя". Очень сильно, по-моему. Работал сегодня, завтра тоже собираюсь. На улице сейчас тихо, по-крайней мере, я пока ничего не слышу. Трезвый. Как ты там?
 
Трезв.
Работаю.
Занимаюсь гитарой.
Живу.
Как-то так.)
Замечательно! Мои искренние поздравления, и самые лучшие пожелания! Держись! Я музыку тоже не бросил, разве что по электронике слегка прошёлся, но в последнее время БГ на ухо/душу лёг 😄
 
Костя, как сегодня настроение?
Что с работой думаешь и вообще?

О фото. Я работаю там. в городе с работой напряжно очень, приходится, хватать, что есть.
<
 
Привет. Тяжелые, конечно, условия для выздоровления. Но что поделать.

У меня у самого родственники и друзья в Донецке. Созваниваться стараемся регулярно. Ребенка вывозили в Мурманск, когда все началось. Сейчас вернулся - кто ж знал, что это так все затянется. Эх.

Сорвался, значит? Бывает. Бывает даже полезно, если правильные выводы сделать. Я для себя так понял - если сорвался, нужно все с самого начала начинать. Сейчас понимаю, что я первый шаг никогда по-честному не делал. Все равно в голове оставалась мыслишка - вот когда-нибудь ... на пенсии ... когда улажу все дела.

Неправильно это. Сейчас понимаю. Нужно садиться, и разбираться в себе. До тех пор, пока четкое осознание не придет, что туда - назад я точно не хочу. Как тут на форуме пишут: "не пить ни при каких обстоятельствах".

Мне больле посчастливилось - я на группы живые могу ходить. Но, наверное, в таких условиях и Скайп пока пойдет.

Не грусти, Костя. Прорвемся. Где наша на пропадала? 😉
 
Уже в относительном порядке. Дела замучили - нет времени и в Инет заглянуть. Канонада так и идёт. Сегодня ещё и печальная новость из мира музыки пришла - умер Леонард Коэн.
 
Уже в относительном порядке. Дела замучили - нет времени и в Инет заглянуть. Канонада так и идёт. Сегодня ещё и печальная новость из мира музыки пришла - умер Леонард Коэн.

Коэн прожил отличную жизнь. За 80 дядьке было. Всем бы так. Легенда. Царствие Небесное.

А кононада - это да. Родственники из Донеца тоже жалуются. У других в Краматорске вроде бы спокойно.

Я даже представить себе не могу, каково это. Ты уж там держись. Вопреки всему.
 
Назад
Сверху Снизу