Мой алкоголизм

У меня тоже была такая, с волшебной жопой - но моя финансовая нестабильность нас разлучила!)

Теперь она с ребёнком без мужика, я с котом Бэтменом. Почему Бэтмен? Ибо падает из окна на асфальт, морда в кровь, но всё работает!

///Держись. . получается опять запил? Если на дворе был 12 год.

Да, что-то в этом роде. Спасибо! Вам с котом - наилучшие пожелания! 😄
 
Боже, скорее бы это прекратилось...

Будем тебя отвлекать картинками. А я сегодня такой ерундой занималась:
А я сегодня купила фигурки из гипса для раскрашивания в подарки мелким племянникам и сама с утра засела рисовать)) Затянуло)) Себе оставлю один комплект под елку. Рекомендую- снимает стресс





 
Помогите Константину лучше излечиться от алкоголизмы))
 
Уже второй день тикнул)

Спасибо, что похвалили фигурки 😳

Костя, ты читаешь что-нибудь профильное? Или темы чужие? В прошлый раз что помогло остановиться? Может и сейчас попробовать.
Какой план? 😄
 
Качнул себе книги АА: "Большую Книгу", и "12 шагов и !" традиций". Сейчас изучаю. Плюс форум, темы читаю. Общаюсь. И Скайп-группы АА. У них сегодня спикерский день, а вчера был там мой дебют, вечером. 😄
 
А живых групп АА поблизости нет?
Или пока рано?
Скайп тоже хорошо и удобно. Главное искать мысли, которые откликнутся и не торопиться, вникнуть

Они так ржали надо мной в реале, когда я их "живыми группами" называла))) Типа я еще и на неживых бываю)
 
Не искал их, тут не до этого. Может и есть, но в Луганске, за 60 км. в лучшем случае. Я там, в Скайпе, пока слушаю, вникаю. Встретили хорошо. 👍
 
Да, молодцы ребята, я так рада, что хорошо встретили
Полезное дело делают, это же целая работа- организоваться, собраться, проводить, что бы новичку было куда прийти.
Что бы ни один алкоголик не остался один со своей проблемой.
Это моя группа, которую я считала, так называемой домашней, своей. Только я там очень давно не была и наверно, там много новых незнакомых людей уже
 
Не искал их, тут не до этого. Может и есть, но в Луганске, за 60 км. в лучшем случае. Я там, в Скайпе, пока слушаю, вникаю. Встретили хорошо. 👍
привет Костя и здесь 😉 ( Наташа Жизнь со скайпа 👅 )
 
Назад
Сверху Снизу