Мой алкоголизм

Только что в новостях услышал, что обстреляли из "градов" и "смерчей" Стаханов, есть разрушения зданий и жертвы.
Спаси и сохрани вас там всех Господь Бог!
 
Только что в новостях услышал, что обстреляли из "градов" и "смерчей" Стаханов, есть разрушения зданий и жертвы.
Спаси и сохрани вас там всех Господь Бог!
Спасибо! Давно здесь не был. Ну что, снова запил. Выхожу из штопора. Пил с 1 октября с небольшими перерывами. Особо в последнюю неделю. Пропито огромное количество денег, потеряны некоторые вещи, испорчены отношения с родственниками. Началось всё со смерти матери, 1-го октября, потом потеря работы. Ну и понеслось. Вчера начал процесс выхода, вечером - 125 водки под острую и горячую (совет, сами знаете, откуда). Ночью спал. Утром - опять плохо, в голове - чернуха, некоторые дела дома сделал, остальные попробую сделать вечером. Сегодня, с утра - 75 грамм крепкого. Понимаю, что сам виноват. Прошу помощи!
 
Ой-ой ☹️ Как грустно
Костя, привет! Хорошо, что вернулся! Пиши, не пропадай!
Вроде, ты же не пил, налаживаться начало... Надо выплывать, а то хуже всё будет... Или пропиться уж, хотя лучше не надо, можно и не выплыть.
Моя поддержка тебе и соболезнования

По чуть-чуть, день за днем надо возвращаться в трезвость и в жизнь
 
Это точно! Ирокез всегда чётко пишет. Пригодится, конечно. У нас сегодня пока тихо. А вчера снаряды всю ночь над головой летали. И утром тоже.
 
Я даже и не знаю, что написать. Так боюсь этого.

Как твоё настроение сегодня? Счетчик взаправду тикает?
 
Я даже и не знаю, что написать. Так боюсь этого.

Как твоё настроение сегодня? Счетчик взаправду тикает?
Я его обнулил. Но сегодня - трезвый. Своего рода - перезапуск.
 
Меня оставила подруга, на которую я был готов молиться, закончились деньги, и через неделю увольняюсь с работы.

У меня тоже была такая, с волшебной жопой - но моя финансовая нестабильность нас разлучила!)

Теперь она с ребёнком без мужика, я с котом Бэтменом. Почему Бэтмен? Ибо падает из окна на асфальт, морда в кровь, но всё работает!

///Держись. . получается опять запил? Если на дворе был 12 год.
 
Здравствуйте! А можно мне тоже в личку (статью). Сми как то не очень верится. Хотелось бы правду узнать.
 
Здравствуйте! А можно мне тоже в личку (статью). Сми как то не очень верится. Хотелось бы правду узнать.

Вы не можете отправлять другие личные сообщения до 6.11.2016, 22:12. Эта мера - защита от спама.
Вот... (((
 
Назад
Сверху Снизу