Мой алкоголизм, скоропостижно заболел

пропитано флюидами ужаса убиваемых животных 😳
Нет, если оно кошерное, то флюидами ужаса не пропитано 😳 Их для этого убивают мгновенно, и не пугая, чтоб не почувствовали страха или боли - это тоже одно из требований кашрута 😳

...Простите за реплику почти серьезную)))
 
"А это - потому что вы пасту мисо и водоросли вакаме к ним не добавляли! Ведь не добавляли же, раз у вас тофу отродясь не было? Не добавляли. Не к чему добавлять было. Вот и не выпендривайтесь."

Хороший пост, это когда не хочется его портить своими комментариями. Улыбнулся. Спасибо. Приятно с утра улыбаться,
потом весь день хорошее настроение. Наверное всё-таки, в Америке не такие уж и плохие люди, несмотря на то, что у них так много водорослей вакаме. Даже подушки ими набивают - буржуи.
 
пропитано флюидами ужаса убиваемых животных 😳
Бекрис, флюиды ужаса бессильны перед флюидами иронии и смеха. Кто то из классиков сказал, что мир выжил
только потому, что умеет смеяться.
 
А сегодня еще праздничный ужин ожидается... из запеченых кусков трупа мертвого барашка, завявших останков растений и коллекционного красного цитоплазменного йада...
Какая прелесть 😁 А все равно аппетитно, барашек есть барашек)))
Да уж, если 90-60-90 кажутся слишком толстыми...что б я так жил 😄

Интересны все-таки мужские вкусы, какие вам нравятся больше, ну, к примеру, как Одри Хепперн или как Мерилин Монро? (это я для примера, просто не знаю современных).
Захотелось опрос забацать, чего-то не решаюсь 😳
 
Наша Морри приличная девушка! Она не способна уйти в такой глубокий закур
<
Не сомневался в этом! 👍
Я так, для порядку написал... ну тут же принято типа "остановись!!! Вылей все в унитаз!!! Выкинь сигарету в окно!!! Смахни кокс на пол!!!" и все такое... взаимопомощь
<
 
Даже подушки ими набивают - буржуи.
Подушки набивают?? Вот гады! А я и не знала. Понятно теперь, почему этих водорослей нигде не найдешь, только в специализированных японских магазинах... Всё на подушки растащили, гады... ☹️

Интересны все-таки мужские вкусы, какие вам нравятся больше, ну, к примеру, как Одри Хепперн или как Мерилин Монро? (это я для примера, просто не знаю современных).
Захотелось опрос забацать, чего-то не решаюсь 😳
Мне тоже на примере Одри Хэпберн и Мэрилин Монро понятнее)) (Кстати, они по-русски через "э" пишутся или через "е"?.. Или кто как?))
А опрос забацать - это всегда хорошая идея)) Особенно про известных красавиц, девушек и фигуры))
И для женщинок тоже надо опрос, кто им больше нравится... или, лучше, на кого из этих двоих предпочли бы быть похожей ❗️ Морриган! Забацаете какой-нибудь опрос об этом? Не тушуйтесь, бацайте!))

.... Смахни кокс на пол!!!"
Кокс на пол нельзя ☹️ Потом придется иметь дело с очень энергичными и жизнерадостными тараканами ☹️ Еще гостей приведут, вечеринку устроят... тараканих начнут заказывать по вашему телефону...
 
Перечитал тему, кроме начального поста - ни слова об алкоголе. Женские талии обвитые водорослями, тараканы устраивающие вечеринку с коксом, смеющиеся коровы, улыбающиеся флюиды. Знаете ребята и девчата, я больше не сомневаюсь, что алкоголизм излечим. Если честно, когда я впервые попал на форум, в глубине души - я сомневался, что
это возможно. Алкоголизм не надо лечить, над ним надо смеяться. И тогда он скукоживается, как-будто смотришь на него через перевёрнутый бинокль. Но если медитировать на него, то тогда да - проблема разрастается до воистину
космических масштабов. Действительно, лекарство от алкоголизма изначально существует в нашей голове, просто не все об этом ещё знают, и бегут в аптеку за яркими упаковками с химическими реактивами.
Ну вот.. а говорил ни слова... опять по наезженной колее. Нет, всё, хватит. Ухожу на вечеринку с коровами и тараканами. Буду танцевать аргентинское танго с флюидами. Будет весело.
 
Алкоголизм не надо лечить, над ним надо смеяться. И тогда он скукоживается, как-будто смотришь на него через перевёрнутый бинокль.
Вот это вы зря сказали ☹️ Меня чуть всем скопом не растерзали на этом форуме года три-четыре назад, когда я (под моим еще прошлым профилем) что-то подобное же высказала ☹️
Ну, меня особо не растерзаешь, конечно, - сама кого угодно растерзаю... но только поэтому и обошлось 😁

...Простите, что я вам тему испортила слегка 😳 Обсерьёзнила ее. 😁 Или "обсерьёзничала"? В общем, как-то так)))
 
Кокс на пол нельзя ☹️ Потом придется иметь дело с очень энергичными и жизнерадостными тараканами ☹️ Еще гостей приведут, вечеринку устроят... тараканих начнут заказывать по вашему телефону...
☹️ Об этом я не подумал ☹️ А у меня еще и кошко... то есть будет уже две жизнерадостных энергичных тусовки. С одной стороны конечно оно неплохо - празднег и все такое, с другой... если он затянетсо...
 
Вот это вы зря сказали ☹️ Меня чуть всем скопом не растерзали на этом форуме года три-четыре назад, когда я (под моим еще прошлым профилем) что-то подобное же высказала ☹️
так)))

Чем силён геморой, или что держит вас в том, в чём вы по уши сидите

Мы имеем в виду сидение в проблемах. А вы о чём подумали? Каким образом вам удаётся доводить до ручки врачей,
которые пытаются избавить вас от вашей хронической болячки? Причём зачастую она оказывается до гроба....

Хроник ведь не может сидеть в очереди себе подобных, просто так. Все вокруг хвастаются достижениями.
Он ведь тоже молчать не может. И у него должно быть круче, чем у других. Ярче. Мощнее. Кого удивит обычное плоскостопие? Вот если оно перемежающееся, тогда - да-а-а! Или педикулёз хронический!
- Что у вас? Опухание? Да, это у вас серьёзно. А у меня ещё и с опущением. И с подъёмом давления. Врач говорит,
что очень редко встречается такое. По крайней мере, в нашей поликлинике такого ни у кого нет!!!

Это - гордость! Это слава! Это праздник со слезами на глазах! Да за одну попытку отобрать такое яркое проявление
индивидуальности, хроник не то что врача угробит. Если почувствует реальную угрозу для своей болезни -
поликлинику взорвёт вместе со всеми анализами!
Представляете, что значит лишить человека смысла жизни? Это вам не шутки. За один намёк по мордам схлопочете.
Он уже привык приходить сюда, общаться.
Он ведь не вылечиться ходит, а лечиться. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Где он ещё найдёт
для общения, столько понимающих людей?

Отрывок из книги: "Болезнь? Ну и хрен с ней" Алексей Марченко
 
......Мы изучали психологию людей, находящихся в местах лишения свободы.

Как вы думаете, что может чувствовать человек, оказавшийся там впервые? Шок. Огромное внутреннее желание вырваться на свободу.
Особенно оно сильно первые 40 дней. По прошествии первого года, желание выйти на свободу остаётся, но той остроты ощущения её потери уже нет.
Спустя 5 лет, привыкание наступает у 80% заключённых. Из них 30%, зная, что им предстоит освобождение, совершают побег или какое-нибудь преступление. С единственной подсознательной целью - остаться в мире, ставшем для них привычным. На сознательном уровне, конечно же, - песни о свободе.

Через 10 лет нахождения в тюрьме, шансы возвращения к нормальной жизни приближаются к нулю.

Если вы имеете хроническую болезнь, вспомните, что вы почувствовали, когда впервые услышали свой диагноз. Именно в этот момент вы хотели бороться. Чтобы этот шок оказался сном. Что вы чувствовали через год? Через 5 лет?
Желание избавиться оставалось такой же силы?

Если вы имеете претензию к своему здоровью, более 5 лет, сделайте прямо сейчас одно упражнение:
Поднимите кисти рук, на уровень плеч ладонями от себя.
Прижмите к ладоням пальцы, оставив торчать только мизинцы и указательные пальцы.
Подойдите к зеркалу и полюбуйтесь отражением.

Вы - пахан в мире хронических больных!!!

Алексей Марченко
 
Назад
Сверху Снизу