Мой алкоголизм, скоропостижно заболел

Надо бы перед wladimirом извиниться... зафлудили его тему... ветераны, блин... )))

Я всегда рад Сизиф, тем редким случаям, когда ветераны оказывают мне честь тем, что в мой флуд, добавляют немного своего. Хотя композиция из одного цветка и выглядит более завершённой, икебана всегда изысканнее , в ней как ни странно больше смысла

Мне под хорошее вино всегда хотелось только вести мирные неспешные беседы, слушать джазз и любоваться окружающими видами...
К тяжело больным "алкоголикам" это не относится, конечно. У них и от хорошего вина могут пострадать фонарные столбы и унитазы. 😄

Моя машина, с вами полностью согласна ЭйчЪ. Однажды по большому секрету, она мне рассказала, что у неё аллергия
только на водку с пивом. О джазе знаю только то, что он где то там, существует. Но вы так вкусно рассказали о нём, на фоне неспешных бесед и потрясающей красоты пейзажей, что мне непременно захотелось его послушать.
 
одну цигарку на три дня? 😄
Хех... бери выше! Три (три!) пачки настоящих сигарет в месяц! bes Вот так вот. Это курение, эт я понимаю!
Неее, это не эстетично! Запах-с, увы, уже на второй день - не тот, )) не говоря про третий...
Ты был совершенно прав, браве. Заподозрить Морри в неэстетичности... невозможно!
Я курю припадками какими-то - куплю пачку - почти все расходуется за 2-3 дня, дальше не курю. Через 1-2 недели опять покупаю. Это если сама. А если дома сигареты не переводятся - так и буду курить...
Компульсивное курение, одно из самых опастных! А если еще и дома курево... Морри, мысленно мы рядом в твоей борьбе! 😄 😍
 
Да ну вас))
Меня депра со вчера накрыла, выкурила 3 кажется, почти подряд. Привкус еще сегодня остался, вот это курево, прямо тяжелая артиллерия))) Хорошо не было с собой денег, когда шла с фитнеса, выпила бы однозначно. Так что смейтесь не смейтесь, совсем я не 👼 и вовсе не примазываюсь.

Наглость, конечно, жаловаться в чужой теме не по теме 😳 . Владимир, как себя чувствует ваш алкоголизм? 😄
 
Да ну вас))
Меня депра со вчера накрыла, выкурила 3 кажется, почти подряд. Привкус еще сегодня остался, вот это курево, прямо тяжелая артиллерия))) Хорошо не было с собой денег, когда шла с фитнеса, выпила бы однозначно. Так что смейтесь не смейтесь, совсем я не 👼 и вовсе не примазываюсь.

Предлагаю тебе перейти на сигары и трубочки, это твой стиль курения.
 
Вчера зашёл в тему Спикера "Всё..... п.....ц" Попытался его переубедить в том, что п...ц - это вовсе не п...ц.
Сегодня утром с удивлением обнаружил, что теме приснилось вышеупомянутое слово. Ребята, кто нибудь знает, что случилось? Подозреваю что то не очень хорошее.
Да, Алекс рад тебя видеть, ты где то пропадал, люди без тебя разучились грамотно дискутировать. Ты уж не забывай,
пожалуйста, что на тебе лежит ответственность не только перед ШДВА.
 
Фуф, отлегло, как говорится, спасибо Морри! 😄 Надеюсь, ни четвертой, ни тем более пятой сигареты не последовало!

Браве wladimir, спасибо конечно большое, но при моей безответственности само слово "ответственность" вызывает у меня приступ ПА... по меньшей мере 😁
 
Надеюсь, ни четвертой, ни тем более пятой сигареты не последовало!
Наша Морри приличная девушка! Она не способна уйти в такой глубокий закур
<
 
Наглость, конечно, жаловаться в чужой теме не по теме 😳 . Владимир, как себя чувствует ваш алкоголизм? 😄

Morrigan, мой ничтожный алкоголизм, смущённо стушевался на фоне героической борьбы с коричневой, табачной гидрой. А эпическая картина сражений с лишними миллиграммами живого веса, сестры милосердия ЭйчЪ, вообще повергла меня в состояние ступора. Я подозреваю, милые женщины, что эта ожесточённая схватка, ни на жизнь а насмерть, войдёт в анналы истории человеческой цивилизации и будет воспета в мифах и легендах.
Единственное, что меня огорчает, так это то,что я не могу вмешаться в эту битву титанов. Если не считать
алкоголизма(да и тот, недавно заболел), я само совершенство, и во мне нет места для других недостатков.
 
Ничего смешного))) ЭйчЪ все делает правильно. Чтобы худеть, совсем необязательно дожидаться, когда начнет разъезжаться по швам.
 
Да здравствует борьба с невинными женскими округлостями, до победного, без компромиссов! Даёшь грацию
сломанной этажерки! Рубенс, дружище ты не прав!
Morrigan, готов с вами поспорить, через пару лет никто и не вспомнит про пресловутые 90-60-90.
Мода имеет обыкновение возвращаться. Вот увидите, что мы ещё доживём до того времени, когда худенькие девушки
и женщины, будут давиться пирожеными и сладкими пудингами, в тщётной надежде набрать пару лишних килограммов.
Но ни в первом случае, ни во втором, вес не оказывает никакого влияния на то, насколько человек чувствует себя счастливым и самореализованым.
Проблемы, как всегда - в голове, а не на пояснице или на бёдрах.
 
А эпическая картина сражений с лишними миллиграммами живого веса ....
Надо про эту эпическую картину написать эпическую поэму. Или эпическое музыкальное произведение. Не в стиле джаза, а в героическом духе Бетховена. Но что-то ничего из этого у меня не получается. Может, пойти у поэта Митрича попросить уроки? Или это не поможет?

Чтобы худеть, совсем необязательно дожидаться, когда начнет разъезжаться по швам.
Ну, если нужно оправдание, чтоб купить себе очередные джинсы... 😁


Morrigan, готов с вами поспорить, через пару лет никто и не вспомнит про пресловутые 90-60-90.
Мода имеет обыкновение возвращаться. Вот увидите, что мы ещё доживём до того времени, когда худенькие девушки
и женщины, будут давиться пирожеными и сладкими пудингами, в тщётной надежде набрать пару лишних килограммов.
Я, по-моему, уже говорила, что "пресловутые 90-60-90" мне кажутся слишком толстыми?))

Так вот как сейчас мне эта "мода" на какие-то там 90-60-90 пофиг, так и дальше, я думаю, кому-то будет пофиг... а кто-то будет над собой издеваться, чтоб чему-то там соответствовать.

Я лично ни в жисть не стану "давиться пирожными и сладкими пудингами", из-за того, что кому-то там нравятся толстые. Мне они... ну, не то чтоб не нравятся... некоторым - очень редко, но бывает - оттенок полноты даже идёт, но!! - не мне лично. Для меня лично толщина мне не нравится. И на этом для меня вопрос закрыт. А кому-то, для них лично, полнота нравится. И на этом для них тоже вопрос закрыт. А кто-то, независимо от того, что хорошо для лично их самих, будет пытаться себя подстраивать под "моду". И им можно только посочувствовать. ...И на этом, собственно, вопрос закрыт и для них 😁


...К чему я здесь об этом вдруг? А, знаю! Я наверно это к тому, что к "моде" на габариты тоже лучше относиться с большой долей скепсиса, как и к политкорректной "моде" на веру в неизлечимость профильного недуга 😁 (Уфф... Коряво немножко, но всё-таки привязала к теме свой оффтоп!)))
 
Нехорошо как то, вы пишите ЭйчЪ....Так хотелось вам возразить..Я уж, ваш пост и по горизонтали, и по вертикали, даже по обеим диагоналям прошерстил. Но так и не нашёл, за что зацепиться. Нехороший пост, скользкий...
И тут меня осенило - Терпеть не могу японскую кухню вообще, и тофу с зелёным луком в частности!!!
Правда в нашем городке, её отродясь то и не было никогда, но это уже не так суть важно.
Зато теперь моя совесть чиста, и я могу со спокойной душой пожелать себе спокойной ночи, а вам удачного дня, ЭйчЪ!
 
Я, по-моему, уже говорила, что "пресловутые 90-60-90" мне кажутся слишком толстыми?))
Даже удивительно, что Владимир второй раз вам про них упомянул.
Мало тем осталось на форуме, ЭйчЪ, где бы вы не занимались похуданием...
Разве, что ждановцы остались в неведении о вашем максимализме в этом вопросе.)))
(Вы кстати так и недохудели до сих пор на 1 кг, если мне память не изменяет)
 
Даже удивительно, что Владимир второй раз вам про них упомянул.
Действительно... А может, это потому, что они ему на самом деле, в тайне, нравятся? Владимир! Признавайтесь уж. Тут все свои. Честность - первый шаг, сам знаете... Непонятно точно, к чему именно это первый шаг, но хоть к чему-то.

Мало тем осталось на форуме, ЭйчЪ, где бы вы не занимались похуданием...
[С гордым видом]: Да! А что тут такого? Я теперь гордый щодчегоносец! Другим щодчегоносцам можно во всех темах щодчеговодством заниматься, а мне нельзя, что ли? Нет, для того и щодчег, чтобы его повсюду водить.
[Мечтательно]: Я вот еще темку про "Праздную! Диету" заведу...

Разве, что ждановцы остались в неведении о вашем максимализме в этом вопросе.)))
Вы так думаете? 😔 Надо наверно пойти и им сообщить... Заодно поделимся впечтлениями о том, что мясо - это трупы мертвых животных, молоко - слизистая жидкость, зеленые салаты - завявшие останки растений... Еще никому есть не расхотелось, нет?)) Если что - ждановцы могут пополнить мою коллекцию лозунгов на этот счет ❗️

(Вы кстати так и недохудели до сих пор на 1 кг, если мне память не изменяет)
Недохудела ☹️ По-прежнему 48((( Это-таки заколдованный килограмм, который остался лишний((

А сегодня еще праздничный ужин ожидается... из запеченых кусков трупа мертвого барашка, завявших останков растений и коллекционного красного цитоплазменного йада... Так что сегодня наверняка опять не похудею 😐

Но так и не нашёл, за что зацепиться. Нехороший пост, скользкий...
Это потому что он не 90-60-90, чтоб было за что ухватиться))

И тут меня осенило - Терпеть не могу японскую кухню вообще, и тофу с зелёным луком в частности!!!
А это - потому что вы пасту мисо и водоросли вакаме к ним не добавляли! Ведь не добавляли же, раз у вас тофу отродясь не было? Не добавляли. Не к чему добавлять было. Вот и не выпендривайтесь.

Зато теперь моя совесть чиста, и я могу со спокойной душой пожелать себе спокойной ночи, а вам удачного дня, ЭйчЪ!
Спасибо, Владимир. Специально ради вас я внесла небольшое разнообразие в сегодняшнюю диету, добавив в нее упомянутые трупы животных... Я вначале не знала, для чего я это сделала - но теперь-то понятно, что точно ради вас!
 
Назад
Сверху Снизу