Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это был полезный пост,взгляд изнутри,так сказать от Дреки
Ага, а алк так и выслушал ее просьбу и как зарядит ей фингал от такой наглостипысы. А ты не хочешь, пока муж такой ягнёночек, попросить его принести справку от психиатра? Ведь алкоголик может преодолеть зависимость, а вот психическое заболевание совсем другая область. Или не рискнёшь спугнуть большое "счастье"?
1. Это не я выдрессировала. До меня была БЖ. Её он вообще сильно. У неё лицо - короче прям видно что у нее было. Еще одна тетко с ним жила - то же самое. У той челюсть с лицом, у этой зубов нет. Кстати и первая и вторая любили выпить. По его словам. одна даже нюхала чой-то. А я вообще ни к чему тяги не имею ни покурить не выпить. Здесь мы не совпали.1. если чел единожды поднял руку - он поднимет руку еще раз. Это происходит чисто из условных рефлексов. Вот собак дрессируют кусочком сахара и они рефлекторно делают все из-за чего получат этот сахар. Вы уже выдрессировали своего мужчину поднимать на вас руку. Дальнейшая здравая перспектива - это исчезнуть насовсем с его горизонта, а не надеяться на немыслимое.
Считайте что его мозги помечены эпиотметкой на нейронах - ваш образ избивать.
Он научился таким образом получать удовольствие от вас. Вы сами постарались.
2. если чел единожды выпил - он может еще раз выпить. Это тоже так срабатывает не только химзависимость но и эпиотметка (попросту говоря занесено в память) на нейронах о полученном удовольствии путем употребления спирта. Пока эта отметка алком будет расцениваться как удовольствие то вероятность бросания пить нулевая.
3.Ждать когда с его мозга уйдут эти эпиотметки на нейронах бесполезно - он с ними помрет. Это то же самое как кольца в стволе дерева откладываемые каждый год.
Не он не пойдет. Я ему намекала. Он уперся. Я уже и истории страшные рассказывала. И случаи из жизни приводила. Не, он большетакнебудет. И все.Тоже впечатлилась.
пысы. А ты не хочешь, пока муж такой ягнёночек, попросить его принести справку от психиатра? Ведь алкоголик может преодолеть зависимость, а вот психическое заболевание совсем другая область. Или не рискнёшь спугнуть большое "счастье"?
Сначала был согласен. Даже сам записался на неё. Центр нашел медицинский. Первые три дня. Через неделю уже не согласен. Он боится. Говорит что кодировка еще сильнее ему башню снесет. Сказал усилием воли прекратит.А что он о кодировке говорит?
Хочет ли сделать хотя бы эту малость?
Говорит что кодировка еще сильнее ему башню снесет. Сказал усилием воли прекратит.
Ну надоело мне это состояние подвешенности. Или я свободная женщина. Поплачу и пойду дальше. Или я несвободная.
А так - фигня какая-то живу у себя, сплю одна, в паспорте штамп.
Прошло всего 10 дней. А мне уже хочется определенности. А полгода - мне не вечность же отведена!!!!
Уже хоть куда бы сдвиг произошел туда или туда!
Ты сама вдумайся,что ты сейчас написала.1. Это не я выдрессировала. До меня была БЖ. Её он вообще сильно. У неё лицо - короче прям видно что у нее было. Еще одна тетко с ним жила - то же самое. У той челюсть с лицом, у этой зубов нет.
Подписываюсь1. если чел единожды поднял руку - он поднимет руку еще раз. Это происходит чисто из условных рефлексов. Вот собак дрессируют кусочком сахара и они рефлекторно делают все из-за чего получат этот сахар. Вы уже выдрессировали своего мужчину поднимать на вас руку. Дальнейшая здравая перспектива - это исчезнуть насовсем с его горизонта, а не надеяться на немыслимое.
Считайте что его мозги помечены эпиотметкой на нейронах - ваш образ избивать.
Он научился таким образом получать удовольствие от вас. Вы сами постарались.
2. если чел единожды выпил - он может еще раз выпить. Это тоже так срабатывает не только химзависимость но и эпиотметка (попросту говоря занесено в память) на нейронах о полученном удовольствии путем употребления спирта. Пока эта отметка алком будет расцениваться как удовольствие то вероятность бросания пить нулевая.
3.Ждать когда с его мозга уйдут эти эпиотметки на нейронах бесполезно - он с ними помрет. Это то же самое как кольца в стволе дерева откладываемые каждый год.
А сколько уже у Вас семейная жизнь без алко зависимости.
Я не соревнуюсь. Та тетко не клей нюхала))) Кокс))))
Молодцы!!!! А вы вместе живете или раздельно!Два года и три месяца.
Кроме смс общения мы используем терапию песнопением.
Часто незаслуженно отвергаемый способ, которым пользовались многие поколения.
Наше решение начать совместную семейную жизнь началось после песни, которую я записал на телефон и отправил по интернету. И даже добавил слова жены и свою музыку.
Это не вам прилепляют - это вы к себе гадостного алка прилепили и изворачиваетесь как понаслаждаться.Я не соревнуюсь. Та тетко не клей нюхала))) Кокс))))
Вы думаете мужчины про это так рассказывают? Это страшные секреты которые я узнала окольными путями. Я их для примера привела, что это не я его к этому приучила.
А вообще если дать возможность еще какой-нибудь гадкий вывод обо мне сделать, а лучше найти еще и у меня психиатрическое заболевание, то это есть счастье. Вот моментально перебирать в голове все возможные отвратительные вещи и пробовать прилеплять их человеку. Если не на клей, то на сопли.
Врет.Сначала был согласен. Даже сам записался на неё. Центр нашел медицинский. Первые три дня. Через неделю уже не согласен. Он боится. Говорит что кодировка еще сильнее ему башню снесет. Сказал усилием воли прекратит.
Врет.
Будет бухать и лупить как сидорову козу.