Мои алкогольные проблемы

и никто из домашних ничего не замечает?)
У тебя отходняки - то бывают. Или "Чудо-женщина"?
Ну прям чтобы отходняки - наверно нет. У меня до 30 похмелья не было в принципе, сейчас, в большей степени, депресссия. Чтоб вот трясло, тремор и все такое, то никогда не бывает.
 
Тут ещё что сыграло роль в решении не пить. Моя подруга оказалась наркоманкой со стажем. Я об этом не знала, амфетамины, если не знать как проявляются (а я вообще далека от наркотиков) не дают серьезных поводов подумать что человек употребляет. И я увидела, как складывается жизнь человека с зависимостью. Как в один момент она теряет все и, по-прежнему, не хочет лечится. После этого я поняла, что это все страшно и надо что-то делать

Ну, это её выбор. Твой выбор - это уже дело твоё. Но да, это немного пугает, когда люди не замечают своих проблем. Им можно сказать об этом один раз, но не более.
 
Ну прям чтобы отходняки - наверно нет. У меня до 30 похмелья не было в принципе, сейчас, в большей степени, депресссия. Чтоб вот трясло, тремор и все такое, то никогда не бывает.
Тут 2 варианта:
1. Не пьешь сейчас
2. Допиваешься до дна
 
Ну, это её выбор. Твой выбор - это уже дело твоё. Но да, это немного пугает, когда люди не замечают своих проблем. Им можно сказать об этом один раз, но не более.
Согласна полностью. Просто я тут посмотрела на себя со стороны и ужаснулась.
 
Почему пить снова начинала?
я просто не знаю что такое не пить. Не пробовала. Единственный период - беременность, ни капли ни разу, как отрезало. Плюс ещё окружение, явных алкоголиков нет, но выпивают почти все. Ну и, долгое время, алкоголь служил способом борьбы с комплексами. Я казалась себе уверенной, интересной, позитивной
 
я просто не знаю что такое не пить. Не пробовала. Единственный период - беременность, ни капли ни разу, как отрезало. Плюс ещё окружение, явных алкоголиков нет, но выпивают почти все. Ну и, долгое время, алкоголь служил способом борьбы с комплексами. Я казалась себе уверенной, интересной, позитивной

Врёшь, знаешь. Ещё как знаешь. Ты не пила всё время, пока не начала пить. А это, полжизни точно.
Алкоголь тебе не помогает лишиться комплексов, ты под ним тупеешь, а кто-то этим пользуется, усвой это. Как бы это ни было бы неприятно.

А на счет знакомых, которые выпивают, пусть выпивают. Они не алкоголики, им нас не понять. А может и алкоголики.
 
Врёшь, знаешь. Ещё как знаешь. Ты не пила всё время, пока не начала пить. А это, полжизни точно.
Алкоголь тебе не помогает лишиться комплексов, ты под ним тупеешь, а кто-то этим пользуется, усвой это. Как бы это ни было бы неприятно.

А на счет знакомых, которые выпивают, пусть выпивают. Они не алкоголики, им нас не понять. А может и алкоголики.
Я под ним кажусь себе прекрасной, хотя все думают "ну и дура же она". Сколько я отношений изза этого потеряла, это ужас
 
Я под ним кажусь себе прекрасной, хотя все думают "ну и дура же она". Сколько я отношений изза этого потеряла, это ужас
Ну вот , понимаешь , что это обман, уже хорошо.
Каков план действий?
 
я просто не знаю что такое не пить. Не пробовала. Единственный период - беременность, ни капли ни разу, как отрезало. Плюс ещё окружение, явных алкоголиков нет, но выпивают почти все. Ну и, долгое время, алкоголь служил способом борьбы с комплексами. Я казалась себе уверенной, интересной, позитивной

Я тоже не знала. Вообще очень близко все что ты пишешь. Хочется сказать банальность-плавали, знаем:-ee
Все меняется в трезвости. Станешь просто уверенной, интересной и позитивной. Или наоборот. Но это будешь ты, настоящая.
Это не простой путь, но мега интересный, если решение принято. Как-будто заново с собой знакомишься
 
Ну вот , понимаешь , что это обман, уже хорошо.
Каков план действий?
Могла бы что-нибудь придумать, но пока не знаю. Попробую сильнее погрузиться в работу и побольше общаться с теми, кто не пьёт. Хотела бы заняться спортом, но, не уверена, что это зайдет дальше слов.
 
Я тоже не знала. Вообще очень близко все что ты пишешь. Хочется сказать банальность-плавали, знаем:-ee
Все меняется в трезвости. Станешь просто уверенной, интересной и позитивной. Или наоборот. Но это будешь ты, настоящая.
Это не простой путь, но мега интересный, если решение принято. Как-будто заново с собой знакомишься
Да, мне хочется вернуть прежние интересы. Я очень люблю книги, прогулки. Только читать под градусом не получается, буквы плавают :)
 
Могла бы что-нибудь придумать, но пока не знаю. Попробую сильнее погрузиться в работу и побольше общаться с теми, кто не пьёт. Хотела бы заняться спортом, но, не уверена, что это зайдет дальше слов.
Давай начинать с того, что бы не пить один день. И так каждый день.
Читай форум, исследуй, тем более, что читать любишь.

Спорт зайдёт, со временем ;) Не переживай.

Договорились?
 
Давай начинать с того, что бы не пить один день. И так каждый день.
Читай форум, исследуй, тем более, что читать любишь.

Спорт зайдёт, со временем ;) Не переживай.

Договорились?
Конечно) спасибо за поддержку)
 
Привет!
Бросить просто
Бери и не пей
А чтобы не начать - читай Книги - Карр, Стеценко, темы разные, общайся, чтобы глубже понять в какой ты заднице оказалась

Своего дна я достигла. а не своё дно я достигла.
Кошка, мне вариант "своего" ближе.

Смотри:
Достигла дна. Дна какого? Своего.
 
Привет!
Бросить просто
Бери и не пей
А чтобы не начать - читай Книги - Карр, Стеценко, темы разные, общайся, чтобы глубже понять в какой ты заднице оказалась


Кошка, мне вариант "своего" ближе.

Смотри:
Достигла дна. Дна какого? Своего.
Привет! Я тоже думаю что несложно, во всяком случае пока
 
Назад
Сверху Снизу