Мои алкогольные проблемы

Не то слово, прям творческая личность с глубоким внутренним миром просыпается. Вместо того, чтобы пойти ребёнку фруктов купить - иду за вином. Хотя тексты коммерческие, поэтому мне и так нормально пишется, но как же без вина. А сейчас я если не выпью, то и уснуть не могу.
Нечего стаж ЕУ зарабатывать, по нему пенсию не заплатят. В любой непонятной ситуации ложись спать и ешь сладкое) мне помогает, страхи и самоедство в сторону. Настрой, мотивация, общение помогут!
 
Нечего стаж ЕУ зарабатывать, по нему пенсию не заплатят. В любой непонятной ситуации ложись спать и ешь сладкое) мне помогает, страхи и самоедство в сторону. Настрой, мотивация, общение помогут!
Мне в этом плане очень помогает работа, она тесно связана с общением с людьми. Причём с достаточно интересными, которые не пьют практически вообще. Такие, люди с широким кругом интересов, которым жаль тратить время на алкоголь.
А с едой это хорошо, только я склонна к набору веса:) в своё время сбросила с 90 до 60 кг, держусь в этом весе уже много лет, поэтому, переедание для меня губительно:)
 
как то не верится, что ты хорошо пишешь хорошо оплачиваемые тексты за 10 минут.
Своего дна я достигла. а не своё дно я достигла.
какая разница-то,в каком падеже на алкогольном форуме существительные-то ставить?*PARDON*
 
Мне в этом плане очень помогает работа, она тесно связана с общением с людьми. Причём с достаточно интересными, которые не пьют практически вообще. Такие, люди с широким кругом интересов, которым жаль тратить время на алкоголь.
А с едой это хорошо, только я склонна к набору веса:) в своё время сбросила с 90 до 60 кг, держусь в этом весе уже много лет, поэтому, переедание для меня губительно:)
Ну, тут альтарнативы выбора нет. Пока нет. Я тоже парилась, сейчас не до этого, когда такая борьба идёт за трезвость. Кстати, у меня -2 кг, хотя ем, как конь. Я пивная ЕУ, там вес в основном от пива как раз.
 
Ну, тут альтарнативы выбора нет. Пока нет. Я тоже парилась, сейчас не до этого, когда такая борьба идёт за трезвость. Кстати, у меня -2 кг, хотя ем, как конь. Я пивная ЕУ, там вес в основном от пива как раз.
Я на пиве тоже сидела, разожралась нормально так. Я пиво не могу пить без всяких чипсов, колбасок. До сих пор в половину штанов не влезаю:)
 
Я сегодня, после того как зарегистрировалась тут, рассказала маме все. Она обрадовалась, думала что я не признаю факт, что свиваюсь.
Ещё я через пару месяцев еду на море, тоже девочки едут с детьми. Они выпивают, но я этого уже боюсь. Как бы насильно в меня вливать никто не будет, но очень боюсь сорваться. Сын уже настроился на поездку, поэтому отменять не вариант. Может у кого-то был такой опыт, как сдержаться ?
 
Я сегодня, после того как зарегистрировалась тут, рассказала маме все. Она обрадовалась, думала что я не признаю факт, что свиваюсь.
Ещё я через пару месяцев еду на море, тоже девочки едут с детьми. Они выпивают, но я этого уже боюсь. Как бы насильно в меня вливать никто не будет, но очень боюсь сорваться. Сын уже настроился на поездку, поэтому отменять не вариант. Может у кого-то был такой опыт, как сдержаться ?
Ты за пару месяцев здесь имеешь реальный шанс получить массу инфы на тему воздержания и работы над собой.
Читай "Важное" и темы, всё есть, абсолютно все.
 
Ты пару месяцев не пей хотя б, потом видно будет. Забегаешь вперед, в будущее.
Но есть книга анонимных алкоголиков "Жить трезвыми", там есть полезное на эту тему.
 
Привет
Прочти Стеценко «Как не пить». В разделе Важно, в книгах. Как раз вечер с пользой пройдёт. Про отпуск пока не думай, рано.
Есть у нас тут волшебная формула -Сегодня я не пью. А завтра опять будет сегодня.
Ну и да, придётся есть. Вкусное и сладкое.
Ты же решила выздороветь от алкоголизма, это сейчас самое главное.
Без трезвости твоя фигура нафиг никому не нужна будет через короткое время.
Читай, смотри на ютубе Кайсарова, фильмы тематические В хлам, например.
Короче, вливайся))
 
Автор, привет!
Либо ты любительница приключений, либо оборотень. Или и то, и другое вместе.)

Давай попробуем выстроить хронологию событий.
* Днем ты с ребенком и ты не пьешь
* Вечером "горожане засыпают, просыпается мафия"
* Ты, будучи трезвой, и, не в своём разуме идешь за выпивкой, при этом никто дома ничего не замечает
* При этом , уйдя из дома, есть вероятность оказаться у кого-то на чужой квартире.

Так что ли? Или я что-то не уловил?
 
Автор, привет!
Либо ты любительница приключений, либо оборотень. Или и то, и другое вместе.)

Давай попробуем выстроить хронологию событий.
* Днем ты с ребенком и ты не пьешь
* Вечером "горожане засыпают, просыпается мафия"
* Ты, будучи трезвой, и, не в своём разуме идешь за выпивкой, при этом никто дома ничего не замечает
* При этом , уйдя из дома, есть вероятность оказаться у кого-то на чужой квартире.

Так что ли? Или я что-то не уловил?
Скажем так, до какого-то времени я действительно искала приключений, мне казалось что "о, Боже, как скучно я живу". То есть вечером, когда все уснут, я выпью и иду в увеселительное заведение, а там уж дело времени, знакомилась с кем-то. В этом году что-то перещелкнуло, я перестала уходить из дома. Стали неинтересны клубы, сомнительные знакомства и все в таком духе. Но, зато мне стало вполне весело бухать дома. Просто не нужна компания и всё. Не то, чтобы не в своём разуме за выпивкой, просто сижу и понимаю что чего-то не хватает. Ну и решаю пропустить бокал-другой. На этом я, конечно, не останавливаюсь, пока не нажрусь, спать не ложусь. Примерно так:)
 
Привет
Прочти Стеценко «Как не пить». В разделе Важно, в книгах. Как раз вечер с пользой пройдёт. Про отпуск пока не думай, рано.
Есть у нас тут волшебная формула -Сегодня я не пью. А завтра опять будет сегодня.
Ну и да, придётся есть. Вкусное и сладкое.
Ты же решила выздороветь от алкоголизма, это сейчас самое главное.
Без трезвости твоя фигура нафиг никому не нужна будет через короткое время.
Читай, смотри на ютубе Кайсарова, фильмы тематические В хлам, например.
Короче, вливайся))
Спасибо) сегодня я точно не пью, вместо вина купила колу и вкусняшек, сейчас посмотрю фильм
 
Скажем так, до какого-то времени я действительно искала приключений, мне казалось что "о, Боже, как скучно я живу". То есть вечером, когда все уснут, я выпью и иду в увеселительное заведение, а там уж дело времени, знакомилась с кем-то. В этом году что-то перещелкнуло, я перестала уходить из дома. Стали неинтересны клубы, сомнительные знакомства и все в таком духе. Но, зато мне стало вполне весело бухать дома. Просто не нужна компания и всё. Не то, чтобы не в своём разуме за выпивкой, просто сижу и понимаю что чего-то не хватает. Ну и решаю пропустить бокал-другой. На этом я, конечно, не останавливаюсь, пока не нажрусь, спать не ложусь. Примерно так:)

и никто из домашних ничего не замечает?)
У тебя отходняки - то бывают. Или "Чудо-женщина"?
 
Тут ещё что сыграло роль в решении не пить. Моя подруга оказалась наркоманкой со стажем. Я об этом не знала, амфетамины, если не знать как проявляются (а я вообще далека от наркотиков) не дают серьезных поводов подумать что человек употребляет. И я увидела, как складывается жизнь человека с зависимостью. Как в один момент она теряет все и, по-прежнему, не хочет лечится. После этого я поняла, что это все страшно и надо что-то делать
 
Назад
Сверху Снизу