Модный приговор

ты про вечерние углеводы или в любое время дня?
про то, что без поедания углей вечером трудно/невозможно заснуть
угли же быстрорастворяются и подают сигнал в мозг, что все хорошо
те по сути успокаивают мозг
а почему мозг нужно успокаивать?
 
я вообще не настаиваю )
но ты же понимаешь, что ты возможно заедаешь какую то причину?
Для меня это слишком сложно))
Я обычно на ужин ем овощи и что то белковое, но вот если сьем макароны, сплю гораздо лучше.
Хз что я заедаю, просто мой любимый организм работает именно так - это моя реальность.
Макароны Барилла вряд ли быстрые угли, или нет?
 
@Aliciya, барилла это оочень быстрые углеводы))) я покупаю granoro чот такое там разные виды и твердая пшеница, роэтому помедленнее.
Я вот озадачилась, получается один блин 50 гр и иа сцуко 160 ккал что ли. В итоге я съела всего один и оч переживаю, блины теперь не ездь? Вообще инфа очень разницца
 
@chupakabraz, так с моим весом она будет еще короче(( это ж вред для здоровья.
Некоторые свою короткую жизнь тратят на общение с алкашами зачем-то, вот это загадка конечно.
 
@Aliciya, барилла это оочень быстрые углеводы))) я покупаю granoro чот такое там разные виды и твердая пшеница, роэтому помедленнее.
Я вот озадачилась, получается один блин 50 гр и иа сцуко 160 ккал что ли. В итоге я съела всего один и оч переживаю, блины теперь не ездь? Вообще инфа очень разницца
В Барилле тож твердые сорта и содержание белка 11-14%
 
@chupakabraz, созы могут быть верными друзьями. У меня две близкие подруги обе созы в 10 степени)) одна осознанная, другая нет, но верные
 
Назад
Сверху Снизу