Модный приговор

Мне иногда кажется,что Бусич слегка лукавит)))
Потому что она выше и худее меня,но утверждает,что не влезает в 46 р.Я пока влезаю. :sarcastic:
Я ее видела, так что глаголю истину!
 
@Avance, ага, чтоб меня даже алкаши разлюбили))) у мя талии нет вообще, и при боль мень норм весе это место у меня 75 см, при том бедры 100. Сейчас мне до этих параметров километры)))
 
@Avance, ага, чтоб меня даже алкаши разлюбили))) у мя талии нет вообще, и при боль мень норм весе это место у меня 75 см, при том бедры 100. Сейчас мне до этих параметров километры)))
Оспади. У меня тонкой талии никогда не было, этих пресловутых 60. Даже в писятодин килограмм.
А алкаши тебя ващет видели и абажают))
 
@Avance, у мя было 70, когда я была 44 р. А вот бедра были почти 90, 95. Ну если б при моем росте я весила как модель моего роста, т.е. 55 кг, то наверное было б идеально для подиума
 
@Рео, ты мине видела 5 кг назад между прочим :obnim1:
Ну я и фото твои регулярно вижу, у тебя значит равномерно они распределились.:obnim1:
У меня плюс 2-3 по сравнению с тем временем тоже)
а так ты ж высокая, а я неть)
 
да у меня даже в 51 кг около 70 было
во-во.
это генетика наверно.
там ещё и тазовая кость должна быть широкая и грудная клетка, чтоб эффект песочных часов был)
 
Девочки, Буся яблоко
Это очень непростой тип фигуры
При лишних даже паре кг живот плавно переходит в опу и создаётся вот такой оптический обман общей жирности
Это хорошо ещё, что у Буси рост есть
 
Девочки, Буся яблоко
Это очень непростой тип фигуры
При лишних даже паре кг живот плавно переходит в опу и создаётся вот такой оптический обман общей жирности
Это хорошо ещё, что у Буси рост есть
Ну вот я яблоко наверно
 
во-во.
это генетика наверно.
там ещё и тазовая кость должна быть широкая и грудная клетка, чтоб эффект песочных часов был)
Ну какая она широкая, если рост за 175, а жопа 90?))
 
Назад
Сверху Снизу