Модный приговор

Так склизь на улице заказала берцы наконец, не такие хорошие как у дочери, у ней хром и снаружи и внутри, но мы покупали далеко, где сплошные военные базы) но эти тоже уставные. Посморим. Выбор оч маленький хорошее расхватали уже. Хоть бы размер подошел
 

Вложения

  • Screenshot_20230225_175354_OZON.jpg
    Screenshot_20230225_175354_OZON.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 39
Ой я ещё кое-что красивое увидела. Буду мерить тоже.
Но вещь спорная. Впрочем, все как всегда, надо реально уже на себе смотреть.
 
Ой я ещё кое-что красивое увидела. Буду мерить тоже.
Но вещь спорная. Впрочем, все как всегда, надо реально уже на себе смотреть.
жууууууууууть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
Так склизь на улице заказала
Я вот только сняла)) Очень актуально :-D в моей сельской местности. и цвет такой бодрящий))

i
 
Я вот только сняла)) Очень актуально :-D в моей сельской местности. и цвет такой бодрящий))

i
О! У меня тележка такого цвета, с которой я в магазин хожу))) Зато удобно и спина не болить)
 
А я не знаю, что куплю)) что увижу и понравица -захочеца
Вообще это очень разумно - тележечку прикупить... Уже хватит с пакетами носиться.. Я тоже подумываю)) Куплю вот сиреневенькую)) Будет тайный знак НД)))
 
Ты не в квартире живёшь?
В квартире, в Москве. Магазин недалеко. Но, зачем нести сумку, когда можно на колесах?) Я тяжелее дамской сумки не поднимаю.
 
И? Что случилось?
обострение насморка
он вяло тек месяц или больше, а в четверг прям открылся кран 🙈 полидекса меня за 2 дня починила 👍 спасибо, кстати, это ты ведь про нее писала, хорошее современное лекарство с 2 антибиотиками местного применения 🔥
так что я почти новая и еду на выставку бижутерии на тишинку 😜
 
обострение насморка
он вяло тек месяц или больше, а в четверг прям открылся кран 🙈 полидекса меня за 2 дня починила 👍 спасибо, кстати, это ты ведь про нее писала, хорошее современное лекарство с 2 антибиотиками местного применения 🔥
так что я почти новая и еду на выставку бижутерии на тишинку 😜
Чупа, а синупрет пробовала? Состав травный, но мя от заложенности носа и хронического отека, соплей перманентно ручьем - прям махом избавил - не ожидала. А собиралась уже прям лору сдаваться - длительно оч это все было, типа хрони и изматывающе. Сожрало пачку в таблетках синупрета этого и фсё гут.
 
У мя в гараже чет такое валяеццо с маслянным пятном еще. Надо достать и на работу ходить - мож клиенты от жалости приплатят.
Удивительно,но все модельеры выпустили коллекции с рваньем,потертостями и имитированной грязью.
Какие времена такая и мода?
 
Чупа, а синупрет пробовала? Состав травный, но мя от заложенности носа и хронического отека, соплей перманентно ручьем - прям махом избавил - не ожидала. А собиралась уже прям лору сдаваться - длительно оч это все было, типа хрони и изматывающе. Сожрало пачку в таблетках синупрета этого и фсё гут.
не пробовала
я полоскала нос солью и вроде держалась, но видимо перешла вирусная в бактериальную фазу и антибиотик сразу помог
но буду иметь синупрет в виду
Спасибо, Смирзо 😘
 
Чупа, а синупрет пробовала? Состав травный, но мя от заложенности носа и хронического отека, соплей перманентно ручьем - прям махом избавил - не ожидала. А собиралась уже прям лору сдаваться - длительно оч это все было, типа хрони и изматывающе. Сожрало пачку в таблетках синупрета этого и фсё гут.
Мне тоже хорошо помогает Синупрет, я больше жидкий люблю.
Мне он помогает, чтобы насморк не перешёл в синусит.
 
Назад
Сверху Снизу