Модный приговор

Так, я уж не знаю, где об этом отчитаться, то ли здесь, то ли в СЗ, решила , таки здесь:

Сегодня ездила в областной центр по делам и по пути была запланированная покупка трикотажного костюма местного нашего производителя для пеших прогулок и с собакой. Посоветовали и я его на сайте посмотрела - вроде понравилось. Живьем увидела, померила, не понравилось.

Зашла в соседний отдел , там тоже небольшой отдельчик и отшивает наша местная мини-фабрика - и на удивление, мне понравилось - купила. Впервые спортивное -палаццо-брюки и там верх ещё и долго сомневалась, но взяла юбка такая же.

Потом уже незапланированно две шикарные сорочки опять местные производители из итальянских тканей.
Таки я поддержала российского производителя сегодня.

И ещё моё наблюдение. Столько слово "толстая", сколько за последнюю неделю на нашей ветке СЗ, я за всю свою жизнь не услышала.
Поэтому, подумала, может, мне и правда в другую категорию переходить. И, меряя сегодня вещи в каждом отделе, покупая там еще колготы к ним в других, я это слово к себе применяла все время. И каждый раз продавцы ржать начинали: А это вы сейчас о ком? О себе, что ли?

Так я подумала, не все потеряно , наверное. :-D
 
Лучше ссылку дай на сайт,где костюмчики.
Остальное не бери в голову))))
которые не подошли: wegood wear - они в инстаграмме
который взяла: Dina Эм
сорочки - приданое
Да как не брать в голову с 44-46р по жизни плавно перехожу в 46-48р :sarcastic:
Вещи все у меня классные, а тут придется от них отказаться:cry2:
А тут ещё в СЗ все вслед "толстая":sarcastic:
 
.
которые не подошли: wegood wear - они в инстаграмме
который взяла: Dina Эм
сорочки - приданое
Да как не брать в голову с 44-46р по жизни плавно перехожу в 46-48р :sarcastic:
Вещи все у меня классные, а тут придется от них отказаться:cry2:
А тут ещё в СЗ все вслед "толстая":sarcastic:
Не поняла, 46-48 по каким параметрам толстый стал?
Всегда был средний М.
 
А фотки вещей?

Так, я уж не знаю, где об этом отчитаться, то ли здесь, то ли в СЗ, решила , таки здесь:

Сегодня ездила в областной центр по делам и по пути была запланированная покупка трикотажного костюма местного нашего производителя для пеших прогулок и с собакой. Посоветовали и я его на сайте посмотрела - вроде понравилось. Живьем увидела, померила, не понравилось.

Зашла в соседний отдел , там тоже небольшой отдельчик и отшивает наша местная мини-фабрика - и на удивление, мне понравилось - купила. Впервые спортивное -палаццо-брюки и там верх ещё и долго сомневалась, но взяла юбка такая же.

Потом уже незапланированно две шикарные сорочки опять местные производители из итальянских тканей.
Таки я поддержала российского производителя сегодня.

И ещё моё наблюдение. Столько слово "толстая", сколько за последнюю неделю на нашей ветке СЗ, я за всю свою жизнь не услышала.
Поэтому, подумала, может, мне и правда в другую категорию переходить. И, меряя сегодня вещи в каждом отделе, покупая там еще колготы к ним в других, я это слово к себе применяла все время. И каждый раз продавцы ржать начинали: А это вы сейчас о ком? О себе, что ли?

Так я подумала, не все потеряно , наверное. :-D
 
.

Не поняла, 46-48 по каким параметрам толстый стал?
Всегда был средний М.
ты в ветке нашей СЗ давно была? Химэ мне сказала, что толстая, народ подхватил :nah_disagree:
Теперь , как ни зайдешь туда, там звучит типа, а что с тебя взять, ты толстая:WRITE:
 
ты в ветке нашей СЗ давно была? Химэ мне сказала, что толстая, народ подхватил :nah_disagree:
Теперь , как ни зайдешь туда, там звучит типа, а что с тебя взять, ты толстая:WRITE:
Я вчера и посмотрела.
Ну и бред там несётся.
Атмосфера неадекватная.
 
Мне цвет понравился! Тёмная морская волна!
И качество видно.
не, не волна
это цвет еловой хвои
когда-то вышивала, различаю названия оттенков хорошо
 
Назад
Сверху Снизу