Модный приговор

Какая? Дорого? Дёшево?
для меня дорого
200 баксов за джинсы 😂

я последнее время покупаю в манго
1,5 -2 тр выходит
щас присоединю фотки

одни на болтах, другие на молнии, плотная джинса (стандартная)

4DC314C6-21BC-4406-93CD-1DFAEF3A9F4C.jpeg
 

Вложения

  • 029F6587-C142-4453-B1C4-275952B87A48.jpeg
    029F6587-C142-4453-B1C4-275952B87A48.jpeg
    33.5 KB · Просмотры: 11
  • A3B584C4-3445-4AD7-834A-92CF35E000A1.jpeg
    A3B584C4-3445-4AD7-834A-92CF35E000A1.jpeg
    38.4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
А я как то купила манго, сдала сразу, сидят просто ужасно. Мне теперь и геп не нра, массисмо тоже нет, только штаны, у мене неска штук.
Хочу джинсы нормальные, раньше я носила ливайс, цену не помню уже. Хочу 1 пару но чтоб удоволитворицца полностью. Пока не оба размера доставили, жду
 
А что цена, я сначала старое продаю на авито, а потом уже покупаю. Расчитываю тыщ за 8 в итоге ливайс получить, а может и дешевле, как продажа пойдет. Я ж не псих
 
А что цена, я сначала старое продаю на авито, а потом уже покупаю. Расчитываю тыщ за 8 в итоге ливайс получить, а может и дешевле, как продажа пойдет. Я ж не псих
Буся, продай мои шмотки. Половину стоимости себе возьмёшь. У тебя, правослово, это здорово получается :-D
 
зависит от портнихи, наверное
у меня реально много дороже выходит , чем в магазине купить, но они на мне Сидят и материал качественный
Я просто первый раз слышу, что кто то шьёт джинсы у портнихи.
Знакомые дамы шьют всё на заказ, т. к. большая разница между талией и бёдрами ( те самые песочные часы, это оказывается не только красиво, но и проблемно), но джинсы покупают в магазине и ушивают в талии.
 
А я как то купила манго, сдала сразу, сидят просто ужасно. Мне теперь и геп не нра, массисмо тоже нет, только штаны, у мене неска штук.
Хочу джинсы нормальные, раньше я носила ливайс, цену не помню уже. Хочу 1 пару но чтоб удоволитворицца полностью. Пока не оба размера доставили, жду

свои джинсы надо найти
когда только джинсы пошли я покупала (вернее тогда еще мне покупали) райфл, прям вот супер мне шли 👌🏻
а как то мерила левайс- не сели;
а манго и ХиМ хорошо садятся
уникло еще мне зашли
но все определенные модели (не все подряд)

1 джинсы я не хочу, мне нужно 8-10 пар (разного цвета и сезона)
 
Я просто первый раз слышу, что кто то шьёт джинсы у портнихи.
Знакомые дамы шьют всё на заказ, т. к. большая разница между талией и бёдрами ( те самые песочные часы, это оказывается не только красиво, но и проблемно), но джинсы покупают в магазине и ушивают в талии.
Да, песочные часы. И не только брюки и юбки. А я, пошив раз джинсы индивидуально, увидела большую разницу в удовольствии их носить .
 
свои джинсы надо найти
когда только джинсы пошли я покупала (вернее тогда еще мне покупали) райфл, прям вот супер мне шли 👌🏻
а как то мерила левайс- не сели;
а манго и ХиМ хорошо садятся
уникло еще мне зашли
но все определенные модели (не все подряд)

1 джинсы я не хочу, мне нужно 8-10 пар (разного цвета и сезона)
Я предпочитаю сейчас кажуал штаны. Вот мд мне оч подходят. Часть я продала. Есть зимние, есть вельвет 2 пары, велюр тоже. Были джинсы, я продала.
Мне много не надо не люблю я это))
Понятно, что фигуры разные. У меня для джинсов фигура идеальная, но мне нужны джинсы джинсовой компании, другие не очень как-то. Хотя были манги несколько штук, неплохо, но не идеал.
Сейчас модно опять джинс тотал лук. Куртка у меня есть, правда армани, но хер, пусть
 
свои джинсы надо найти
когда только джинсы пошли я покупала (вернее тогда еще мне покупали) райфл, прям вот супер мне шли 👌🏻
а как то мерила левайс- не сели;
а манго и ХиМ хорошо садятся
уникло еще мне зашли
но все определенные модели (не все подряд)

1 джинсы я не хочу, мне нужно 8-10 пар (разного цвета и сезона)
У меня всё джинсы раньше были Уникло, разного цвета и фасона.
Сейчас купила Колинз, неплохие, цена 3 тысячи.
 
Буся, продай мои шмотки. Половину стоимости себе возьмёшь. У тебя, правослово, это здорово получается :-D
Надо просто дешевле цену ставить)) не так и часто у меня продается, это иллюзея))
 
Да, песочные часы. И не только брюки и юбки. А я, пошив раз джинсы индивидуально, увидела большую разницу в удовольствии их носить .

восхищаюсь людьми, которые шьют на заказ или 1 джинсы идеальные подбирают 🤔
я пыталась шить одежку себе 🙄😂🙈 при том что моя бабушка работала одно время в ателье и я вроде как не с улицы - маять 😂 мне пошили простое черное платье, которое я ни разу не надела (оно меня душит)… сука ! вот как??? сотня примерок, типа хорошие мастера и такой результат?! криворучки 🙄

с тех пор я не переношу ателье, а в одежде предпочитаю легкость, простоту и доступность
 
У меня опыт индпошива разный, удачно шьют через раз.
Раньше сама себе много чего шила, запас тканей есть, нужно наверное возобновить)) или уже на пенсии этим заняться)
 
У меня всё джинсы раньше были Уникло, разного цвета и фасона.
Сейчас купила Колинз, неплохие, цена 3 тысячи.

я как то померила мужские утепленные джинсы уникло и купила эту модель во всех цветах 😜 (на мне сидят как классические джинсы), также купила все цвета уникловских мужских вельветовых штанов - они на меня сели 👌🏻
они еще и на резинке и с завязками 😍

Коллинз я летом оценила - зашла случайно и купила платье, которое прям оч подошло
 
Назад
Сверху Снизу