Модный приговор

Белое вроде потом летом можно носить, но это не точно в общем мозг кипит)))
А к черно-красному туфли есть, к белому нет обуви)
 
Белое вроде потом летом можно носить, но это не точно в общем мозг кипит)))
А к черно-красному туфли есть, к белому нет обуви)
Мне кажется на тебе верхнее эффектнее будет сидеть и по форме,и по цвету.Но второе практичнее,да.
 
ну вот я что-то да, к черному склоняюсь
Я на подобной вечеринке была в обычном черном кружевном платье футляре . Бусы на шею аля жемчуг длинная нить .перчатки кружевные.туфли с ремешком черные.Яркая помада.Без повязки,т к мне забыли ее принести на праздник,но с повязкой было бы еще аутентичнее)
 
Последнее редактирование:
Белое вроде потом летом можно носить, но это не точно в общем мозг кипит)))
А к черно-красному туфли есть, к белому нет обуви)


создаёт оч интересные тбразы
много идей
 
Белое вроде потом летом можно носить, но это не точно в общем мозг кипит)))
А к черно-красному туфли есть, к белому нет обуви)
К белому платью любые по цвету туфли можно) хоть зеленые, два платья и все красивые))))
 
Я за белое!! Но я вообще перестало любить какия та черно - красные гаммы.
Тож заметила за собой переход к светлой и белой одежде, говорят что это любовь к себе) за такой одеждой более тщательных уход и человек готов потратить время и это время на себя) плюс восприятие жизни другое) светлые тона.
 
Тож заметила за собой переход к светлой и белой одежде, говорят что это любовь к себе) за такой одеждой более тщательных уход и человек готов потратить время и это время на себя) плюс восприятие жизни другое) светлые тона.
Я люблю белые футболки и рубашки.
И цветную яркую одежду-прям светофор практически-синий,зеленый и немного красный :-D
Черное в юности наносилась видимо уже)
Из черного маленькое черное платье,кожанка)ну и обувь куда ж без этого.
Последние сезоны стала появлятся в гардеробе пастель)
Но у меня шмоток мало)Так,расходники-вынашиваю и выбрасываю.
 
Тож заметила за собой переход к светлой и белой одежде, говорят что это любовь к себе) за такой одеждой более тщательных уход и человек готов потратить время и это время на себя) плюс восприятие жизни другое) светлые тона.
Полностью согласна. Так же ощущаю. Но в этом случае мне не из-за белого цвета платье не очень, а из-за витиеватости. Другое лаконичнее и конкретно к Дэми более подходит
 
Я люблю белые футболки и рубашки.
И цветную яркую одежду-прям светофор практически-синий,зеленый и немного красный :-D
Черное в юности наносилась видимо уже)
Из черного маленькое черное платье,кожанка)ну и обувь куда ж без этого.
Последние сезоны стала появлятся в гардеробе пастель)
Но у меня шмоток мало)Так,расходники-вынашиваю и выбрасываю.
Синий, зелёный это хорошо))) зелёный вообще отсутствовал в моей жизни, сейчас есть) синий в голубой перешёл, красный был и сейчас чуть остался в виде трусов :-D кто то там японцы или китайцы рекомендуют таки носить красные трусы( а не на люстру кидать), красный, это энергия и трусов достаточно)))
Шмоток сколько ни купи, откроешь шкаф, а одеть то и нечего :-D
Я тож за минимализм)
 
Полностью согласна. Так же ощущаю. Но в этом случае мне не из-за белого цвета платье не очень, а из-за витиеватости. Другое лаконичнее и конкретно к Дэми более подходит
Не уверена. В плане стильности и лаконичности белое выигрывает. В красном - и подол какой то непонятной длины, и ваще... Но я блондинко -= меня такой вот черно красный вариант просто уничтожил бы..
 
Не уверена. В плане стильности и лаконичности белое выигрывает. В красном - и подол какой то непонятной длины, и ваще... Но я блондинко -= меня такой вот черно красный вариант просто уничтожил бы..
Деми тож блонд,но яркая
 
Я женщина по классификации "зима" брюнетка с белой кожей и с серыми глазами, мне идут холодные цвета, но нейтральные белый, черный тож подходит)
 
Я женщина по классификации "зима" брюнетка с белой кожей и с серыми глазами, мне идут холодные цвета, но нейтральные белый, черный тож подходит)
Мне то больше идет не совсем белый - а вот та самая яичная скорлупа - это вообще роскошно тогда...
 
Назад
Сверху Снизу