Модный приговор

Сегодня была в ЗЯ
Открыла для себя приятное
Не могла долго определиться с тоналкой
Так мне отлили типа пробника
Сказали потестить и определить
Бесплатно
2266F32C-F09A-4F80-BE44-D8E090FA65B3.jpeg3A451FAC-A14E-4DD6-B74B-98347645155A.jpeg
Кому если надо, то имейте ввиду они так могут
 
У меня был Живанши пробник тональный, дали в РГ когда чёт покупала там
Ну я его затестила когда на паспорт фотографировалась
А это июль, жара 150 гр в тени
Ниче, не подвёл
Красотка прям на пачпорте
Но я очень редко пользуюсь тонал кремами
Вообще Живанши мне нравится
По структуре, по запаху отлично
Вообще вот скажу про это ЗЯ: тухляк, а не магазин
Как не придёшь того, что надо нет
На витринах пробники лежат, а в наличии нет
Сегодня аж вызверилась по этому поводу
Может это в нашем колхозе так?
Может в мск и СПб приличнее все
 
Кстати сунулась я на офиц сайт ЭЛ
Куй
Заказы пока не принимают
Вот так то
Вот и поперлась в это ЗЯ :-D
А так какой то понтовый магазин для тинейджеров
Взрослым девачкам там и купить так то нечего
 
Что же теперь, слово и символ 🌈 под запретом из-за агрессивной пропаганды разложения общества?
Я против.
А раньше, кстати, радуга была символом хиппи.
Эх, все з@ср@ли.
 
Что же теперь, слово и символ 🌈 под запретом из-за агрессивной пропаганды разложения общества?
Я против.
А раньше, кстати, радуга была символом хиппи.
Эх, все з@ср@ли.
Всю дорогу человечества существовали гомосеки, но брак был всегда сюзом мужчины и женщины ну или группы их))
Остальные создавали другие союзы, военные или творческие или еще какие, криминальные, например. И никого не трогали. Всем было хорошо. Кроме периодов гонений, ну это не надо гонять никого. Опыт человечества.
Зачем чота городить.
Мы не трогаем, нас не трогают, все создают разные союзы.
А то развели фигню какую то...
Накипело
 
Всю дорогу человечества существовали гомосеки, но брак был всегда сюзом мужчины и женщины ну или группы их))
Остальные создавали другие союзы, военные или творческие или еще какие, криминальные, например. И никого не трогали. Всем было хорошо. Кроме периодов гонений, ну это не надо гонять никого. Опыт человечества.
Зачем чота городить.
Мы не трогаем, нас не трогают, все создают разные союзы.
А то развели фигню какую то...
Накипело
Согласна.
Фигню городят вдолгую для постепенного плавного всемирного перехода к неомарксизму.
В XIX в. марксизм прикрывался свободой пролетариата, сегодня же пролетариат поменяли на зеленых, темнокожих (лозунг black lives matter) и лгбт, но суть от этого не поменялась.
 
Последнее редактирование:
Меня вообще, мало волнует данная тема. Даже совсем нет. И я не понимаю: почему другие реагируют. Как будто могут силой кого-то «обратить»
 
Меня вообще, мало волнует данная тема. Даже совсем нет. И я не понимаю: почему другие реагируют. Как будто могут силой кого-то «обратить»
Могут, если это пропагандировать с детского сада, что сейчас и происходит на западе, если верить СМИ. Подросткам на не окрепшие умы делают операции, вводят гормоны, о чем многие потом повзрослев сожалеют. У нас тоже хотят это насаждать, но пока встречают отпор и слава Богу.
 
Меня вообще, мало волнует данная тема. Даже совсем нет. И я не понимаю: почему другие реагируют. Как будто могут силой кого-то «обратить»
Вот в ЕС тебе бы сделали замечание за такой неглект к важной теме. На работе причем - сделали бы. Не волнует ее - понимаишь :-D
 
Назад
Сверху Снизу