Модный приговор

ну стало быть остается признать, что я люблю фильдеперсовую обувь :-D
все-таки итальянцы сейчас законодатели моды я считаю
раньше были французы, а сейчас уже нет кмк
Да и раньше. Сам хорошая обувь которую я покупала это во Франции итальянского производства. Чисто франц жестковата. Немцы хорошо шьют, но для европ. К нам какое то гэ попадает в основном. Мои наблюдения.
В целом итальянская рулит. Испанская и португальская тоже жесткая та что здесь продается
 
ну стало быть остается признать, что я люблю фильдеперсовую обувь :-D
все-таки итальянцы сейчас законодатели моды я считаю
раньше были французы, а сейчас уже нет кмк
Я вообще не умею одежду со вкусом покупать. Куплю и потом не знаю, что с чем одеть. Вычитала, что не больше трёх цветов носить, вот этому правилу и придерживаюсь. Хотя мне очень нравится разглядывать женщин одетых со вкусом.
 
Я вообще не умею одежду со вкусом покупать. Куплю и потом не знаю, что с чем одеть. Вычитала, что не больше трёх цветов носить, вот этому правилу и придерживаюсь. Хотя мне очень нравится разглядывать женщин одетых со вкусом.
Надеть)
Я тоже как топор 😍
 
У меня тоже узкая. И нахожу модели для узкой. Ну я и в России любила Рейкеры, и здесь их покупаю. Польская обувь мне тоже нравиться. Еду 16 марта туда, мое день рождение. Куплю себе сразу всего🙂
а BATA это польская марка или чешская?
 
ну стало быть остается признать, что я люблю фильдеперсовую обувь :-D
все-таки итальянцы сейчас законодатели моды я считаю
раньше были французы, а сейчас уже нет кмк
не знаю насчёт особой узости итальянской обуви, я в Италии итал боты купила 39 и 40 размере, хотя обычно покупаю 41 🤔
но щас я люблю чтобы было как в тапках 🙏🏻
 
но щас я люблю чтобы было как в тапках
ну вот балдинини, которые все тут ругали - это тапки
джиованни фабиани - это тапки-тапки
марцетти - всем тапкам тапки, тодс - сама знаешь, по факту ортопедическая обувь
 
ну стало быть остается признать, что я люблю фильдеперсовую обувь :-D
все-таки итальянцы сейчас законодатели моды я считаю
раньше были французы, а сейчас уже нет кмк
мне однозначно нравится итальянская мода, но не южноитальянская (типа дольче габаны), а североитальянская (типа альберты феррети)
очень нравится уличная североитальянская мода 😍 особенно мужская и вообще там самые красивые мужчины и красиво одетые
блин, сегодня ходила на сайт итал визового центра - все глухо 🥲 меня уже колбасит… уже начала фотки пересматривать 🙈
 
мне однозначно нравится итальянская мода, но не южноитальянская (типа дольче габаны), а североитальянская (типа альберты феррети)
у мамы совершенно такой же вкус
это она меня приучила к фабиане, пецерико и т.п.
 
Психанула))
Без капюшона((
зато заклепка на шее как-будто воротник-стойка, мне нра.
Цвет освежает и к глазам подходит.
Длина для машины удобно. На теплую погоду уже.
Screenshot_20220215-221815_Wildberries.jpg
 
Эта симпатичная и не бабушкинская)
Вашими усилиями::-:

Хотя до оверсайза не продвинулись:-D

Но бабушкинскую я тоже купила :-Xотвезу своей бабушке 85 лет, ей же можно уже?:-D
 
Что там на грани? Обычная одежда цвета бледная немочь для блондинок (кроме первого темного варианта).
очень простая одежда, мешковатая, бледная
блондинку обесцветит
если есть даже пара лишних кг - будет просто деревня
имхо - на оч молодых и очень худых шатенок 🤔 типа как сама инес в молодости
 
Назад
Сверху Снизу