Модный приговор

Я как то не очень такое.Вот скандинавсие мотивы это нравится.Типа такого
а с оленями у меня похож
у меня вот такой
там есть и узоры, и есть олени
только тут мужской габбановский, но женский такой же
1637910922516.png
 

Вложения

  • B3646A64-63B8-4EF6-AC34-83F50B08A707.png
    B3646A64-63B8-4EF6-AC34-83F50B08A707.png
    331.3 KB · Просмотры: 25
Вот платье на мне. В клетку байковое в Польше покупала и ни разу не одевала.
Извиняйте за комнатный бардак, комната мальчиков и заставить убраться трудно
 

Вложения

  • 16D3B3F9-2F8E-4460-A0EB-18759973B548.jpeg
    16D3B3F9-2F8E-4460-A0EB-18759973B548.jpeg
    106.1 KB · Просмотры: 67
  • 929F6FF1-19A2-4C3C-8D0C-0018E385575F.jpeg
    929F6FF1-19A2-4C3C-8D0C-0018E385575F.jpeg
    118.7 KB · Просмотры: 66
У меня печаль - купила телек сейчас вечером, дома обнаружила, что нет шнуров и главное- разбит экран=-O

DNS, ну не сцуки ли(

Продавец еще так показал странно -достал из коробки, положил экраном вверх, мы заглянули в пакет. Я еще сказала: "Смысл в такой проверке?"
Теперь до утра думать- вернут деньги или нет:girl_in_dreams:

Из приятного- накупила сыну в инет-магазе H&M забавных пижам и свитшотов.
 
У меня печаль - купила телек сейчас вечером, дома обнаружила, что нет шнуров и главное- разбит экран=-O

DNS, ну не сцуки ли(

Продавец еще так показал странно -достал из коробки, положил экраном вверх, мы заглянули в пакет. Я еще сказала: "Смысл в такой проверке?"
Теперь до утра думать- вернут деньги или нет:girl_in_dreams:

Ссссобаки
желаю, чтоб вернули все 🙌
Откровенное свинство 🐷
И не переживай, главное
 
У меня печаль - купила телек сейчас вечером, дома обнаружила, что нет шнуров и главное- разбит экран=-O

DNS, ну не сцуки ли(

Продавец еще так показал странно -достал из коробки, положил экраном вверх, мы заглянули в пакет. Я еще сказала: "Смысл в такой проверке?"
Теперь до утра думать- вернут деньги или нет:girl_in_dreams:

Из приятного- накупила сыну в инет-магазе H&M забавных пижам и свитшотов.

Капец 😱
Не видно было, что экран разбит?
 
Капец 😱
Не видно было, что экран разбит?
Не видно. Он пакет приподнял и снизу показал экран. До верха не заглядывали. Но я думала у официальных сетевиков беру, не в подворотне где-то и не за три рубля, доверилась(

Меня даже не деньги парят (хотя и деньги тоже), а то, что это похоже на какое-то разводилово от продавцов.

Эх, завтра посмотрим, что скажут.
 
У меня печаль - купила телек сейчас вечером, дома обнаружила, что нет шнуров и главное- разбит экран=-O

DNS, ну не сцуки ли(
я несколько лет назад купила большой монитор, вот так же толком не посмотрела, а на экране была царапина
не поменяли - я в доставке расписалась, а дальше все - вы подпись поставили, ничего про царапину не знаем :(
 
Не видно. Он пакет приподнял и снизу показал экран. До верха не заглядывали. Но я думала у официальных сетевиков беру, не в подворотне где-то и не за три рубля, доверилась(

Меня даже не деньги парят (хотя и деньги тоже), а то, что это похоже на какое-то разводилово от продавцов.

Эх, завтра посмотрим, что скажут.

Неприятно, что и говорить.
Может, обойдется, договоритесь вернуть всё-таки.

Как твой сыночек? Про сад вспоминает?
 
я несколько лет назад купила большой монитор, вот так же толком не посмотрела, а на экране была царапина
не поменяли - я в доставке расписалась, а дальше все - вы подпись поставили, ничего про царапину не знаем :(
Да вот я в и-нете читаю про такие случаи и многим не меняют. Ну это же пистец!
55 дюймов диагональ, ну пля((
Пока надеюсь на то, что они клиентоориентированные...
Неприятно, что и говорить.
Может, обойдется, договоритесь вернуть всё-таки.

Как твой сыночек? Про сад вспоминает?
Про сад если говорим, то он настораживается сразу.

Да мы тут начали знакомиться с развивающими кружками в окрестностях. В три разных места сходили, наловили бацил и теперь дома сидим, выздоравливаем. Но ему там понравилось. Один день в частном саду провел, пока доволен, там по методике Монтессори (не вникала пока чо это))

Думаем, начать ходить на большой теннис и в бассейн. В след.году заглянуть на футбол. Ну и всякие рисования-лепка-обучение.
 
Да вот я в и-нете читаю про такие случаи и многим не меняют. Ну это же пистец!
55 дюймов диагональ, ну пля((
Пока надеюсь на то, что они клиентоориентированные...

Про сад если говорим, то он настораживается сразу.

Да мы тут начали знакомиться с развивающими кружками в окрестностях. В три разных места сходили, наловили бацил и теперь дома сидим, выздоравливаем. Но ему там понравилось. Один день в частном саду провел, пока доволен, там по методике Монтессори (не вникала пока чо это))

Думаем, начать ходить на большой теннис и в бассейн. В след.году заглянуть на футбол. Ну и всякие рисования-лепка-обучение.

В Монтессори обычно разновозрастные группы.
Физическое развитие это отлично. Вожу своего в бассейн и на ушу) Бассейн очень нравится, про ушу говорит, «ну, так себе занятие» ) Мы после ухода на каникулы не вышли пока обратно, и желания особого нет.
 
В Монтессори обычно разновозрастные группы.
Физическое развитие это отлично. Вожу своего в бассейн и на ушу) Бассейн очень нравится, про ушу говорит, «ну, так себе занятие» ) Мы после ухода на каникулы не вышли пока обратно, и желания особого нет.
Я вот отказалась от каратэ. Первый вопрос тренера "переломы были?" И я подумала "а может и не надо каратэ"))
Гимнастика вот есть по средам...
 
Я вот отказалась от каратэ. Первый вопрос тренера "переломы были?" И я подумала "а может и не надо каратэ"))
Гимнастика вот есть по средам...

В ушу они без контакта занимаются, это больше типа гимнастики с восточным уклоном)
Мечи, копья и палки там ещё есть, но тоже без контакта.

Я думала про игровые виды - футбол, баскетбол, но тренер по плаванию, который еще занимается и баскетболом, сказал, что вот игровые виды точно лучше лет с 8—10, т к там велика вероятность травм на формирующийся связочный аппарат - вывихи, растяжения.
 
DNS вернули мне деньги за телек!:YAHOO:
Я реально всю ночь думала, что лоханулась на кругленькую сумму и всё.

Они посмотрела по камерам демонстрацию товара, как продавец мне не полностью его показал. И приняли без проблем.
Перезаказала такую же модель со склада у них же, жду.

Хотела в случае неудачи возврата обосрать их во всем интернете)))

Но раз они такие хорошие, то хотя бы тут напишу об этом)

DNS адекватные (если не обращать внимания на их рекламу, где мужик вывозит в лес женщину и заставляет ее копать яму за то, что она подарила ему на 23 февраля носки, а не технику. Это полный пистец.)

Я так рада))

Кто-то зайдет днем почитать, а у меня тут драма в трех частях с вечера разыгралась:-D
Но еще не конец. Забрать бы исправный новый телек, будем всем магазом его проверять.
Хотела поднять себе настроение новым телеком, а получился стресс, но хотя бы не полный провал.
 
А хотелось ведь на лайте спонтанно, эх...))
И такие вежливые менеджеры, а я их за ночь уже прокляла, теперь стыдно :-D
Я еще говорю: "Вы только мальчика-продавца не сильно ругайте и наказывайте"
Муж поржал с меня: "Пофиг телек, мальчика жалко"))
 
DNS вернули мне деньги за телек!:YAHOO:
Я реально всю ночь думала, что лоханулась на кругленькую сумму и всё.

Они посмотрела по камерам демонстрацию товара, как продавец мне не полностью его показал. И приняли без проблем.
Перезаказала такую же модель со склада у них же, жду.
отлично!
а мне домой доставили :(
там камер не было
здорово, что у тебя так, большой телевизор дороже большого монитора
 
Назад
Сверху Снизу