Модный приговор

Мне прям тоже понравился -и фактура и цвет.)Все кроме цены,кароч. :-D
Там и за 10 т.р. есть, и за 15 т.р. :-D
Хотя щас смотрю и сомневаюсь, что речь о ручной вязке. Но предложений с такими свитерами много разных.
Вот, напр. Цвета приятные.
https://instagram(Принадлежит Meta,...и РФ).com/nikol.knitting?utm_medium=copy_link
 
Сегодня магазы как с ума посходили перед закрытием в реле.
Шлют и шлют всякие скидки и акции 4 по цене 3х и 1 тыр скидки.
Только иди и забери все нах.))))
 
Последнее напишу еще: у меня был такой свитер 20 лет назад)) и вот я его носила, не снимая, было мне удобно и красиво.

Вообще, сейчас появилось желание собрать свою базу из вещей, которые мне нравились и подходили, которые я носила активно.

Был типа вельветовый пиджак в полоску, коричневый. Тоже тема! С джинсами на каждый день. В манго покупала.
Сейчас не могу найти похожий, учитывая моду на оверсайз, широкие плечи и прямой неприталенный крой у пиджаков...
 
Там и за 10 т.р. есть, и за 15 т.р. :-D
Хотя щас смотрю и сомневаюсь, что речь о ручной вязке. Но предложений с такими свитерами много разных.
Вот, напр. Цвета приятные.
https://instagram(Принадлежит Meta,...и РФ).com/nikol.knitting?utm_medium=copy_link
Если вязать на вязальной машине,в домашних условиях,то считается уже не фабричная вязка.
Да,там много чего прикольненького)
 
Сегодня магазы как с ума посходили перед закрытием в реле.
Шлют и шлют всякие скидки и акции 4 по цене 3х и 1 тыр скидки.
Только иди и забери все нах.))))
Вчера поддалась, пошла в ТК. Штаны домашние все попой протёрла на диване. Думаю- дёшево и сердито куплю штанцы. Никуа. Цены заряженные, никаких сейлов по факту. Ну, если только на очень ограниченное количество товаров, которые плохо продаются.
 
Вчера поддалась, пошла в ТК. Штаны домашние все попой протёрла на диване. Думаю- дёшево и сердито куплю штанцы. Никуа.
Для этой цели рекомендую магаз "Твоё".
 
Для этой цели рекомендую магаз "Твоё".
Ну я б не сказала,что там прям дешево)))
И натуральных тканей почти нема,и размер надо брать больше.Он сильно испортился,ну у нас точно.
Я домашнюю одежду покупаю в маленьких магазинах,там продают домашнюю одежду с мелких местных фабрик швейных.
1000 р обычно теплые двойки,500 руб майка плюс шорты .
 
Для этой цели рекомендую магаз "Твоё".
Вот туда я и двинула))
Зацепила мягкий, лохматенький домашний костюмчик, приятный просто неимоверно. Такой мне дома протирать попой будет оооочень жалко((
Но цена ни разу не низкая)) штанцы там дорогие неожиданно.
В резалте только в модисе купила штаны, которые протирать не жалко.
 
Ну я б не сказала,что там прям дешево)))
И натуральных тканей почти нема,и размер надо брать больше.Он сильно испортился,ну у нас точно.
Я домашнюю одежду покупаю в маленьких магазинах,там продают домашнюю одежду с мелких местных фабрик швейных.
1000 р обычно теплые двойки,500 руб майка плюс шорты .
Да, штаны от полутора тыщ.
В модисе купила за 800.
 
Ну я б не сказала,что там прям дешево)))
И натуральных тканей почти нема,и размер надо брать больше.Он сильно испортился,ну у нас точно.
Я домашнюю одежду покупаю в маленьких магазинах,там продают домашнюю одежду с мелких местных фабрик швейных.
1000 р обычно теплые двойки,500 руб майка плюс шорты .
Прочитала как не про магаз "Твое")
У меня другое мнение/впечатление про него - надо брать на размер меньше (проверено неоднократно), ткани устраивают - не стекло, цены такие, как ты написала про магазинчики местных фабрик) 🤷
 
Прочитала как не про магаз "Твое")
У меня другое мнение/впечатление про него - надо брать на размер меньше (проверено неоднократно), ткани устраивают - не стекло, цены такие, как ты написала про магазинчики местных фабрик) 🤷
Щас ткани стали хуже. Раньше был преимущественно хлопок. Сейчас появилась синтетика и полусинтетика. И ее больше, чем хлопка.
 
Чет дорого.
Последний раз я была в "Твоё" примерно в середине августа или июля, не помню, цены глаз не резали :SCRATCH:
Щас может в преддверии возможного закрытия ТЦ и ТК цены задрали, чтобы покрыть грядущие убытки. Я удивлена ценам ТВОЕ, если честно. Раньше цены были ниже.
 
Щас может в преддверии возможного закрытия ТЦ и ТК цены задрали, чтобы покрыть грядущие убытки. Я удивлена ценам ТВОЕ, если честно. Раньше цены были ниже.
блин, где ТЦ то закрывают?
у нас все будет работать
 
блин, где ТЦ то закрывают?
у нас все будет работать
В Курске, например, закроют, оставят продмаги и товары первой необходимости, проанонсировали. Что в спб и ло- пока не известно. Я о том, что готовятся "к возможному"
 
у меня тут казус произошёл... я даже стала загоняться.
Я же все с доставкой беру и в разных местах.
Перепутала тех, кто должен забрать возврат и тех, кто доставляет. Т к возврат уже забрали, я думала это снова они и послала курьера, который должен мне принести посылку айхерб, типа «у меня уже были, все ок». Они ещё так звонят и говорят «доставочка, посылочка» хз разберёшь. Ну короче, сама я виновата. Потом мне уже позвонили с горячей линии, правда ли я отказалась? Что курьера послали, типа ничо не ждёте. И я сказала жду, никто не звонил. Потом уже мужик позвонил, я по голосу узнала, что да... было такое.
Жду теперь его снова в ПН.
Ну если проблемы у него были, позвоню, скажу, что сама запуталась.
в общем, надоели мне и курьеры.
 
блин, где ТЦ то закрывают?
у нас все будет работать
В мск. Я как дура очки заказала. Теперь они курьером привезут, ни померить, ни оценить.
У нас аптеки, продмаги, рынки вероятно, доставка, поликлиники, стомат экстренно вроде - работают, и больше ничо

Запесалась экстренно на маник
 
Назад
Сверху Снизу