Мне ужасно...

alabama

Люблю жизнь
Не пьет 13 лет 11 месяцев 6 дней
Регистрация
13 Окт 2005
Сообщения
1,685
Все надоело...Я думала, что выпью и станет хорошо, а я выпила и стало так грустно и никчемно и ужасно и мне все надоело...Я сама себе надоела...Один день все хорошо, а завтра все опять плохо. Но почему если я знаю, что алкоголь не принесет мне радости, я продолжаю периодически пить??? НАДОЕЛО!!!! Я даже не прошу помочь....мне нет прощения и помощи...
 
Все надоело...Я думала, что выпью и станет хорошо, а я выпила и стало так грустно и никчемно и ужасно и мне все надоело...Я сама себе надоела...Один день все хорошо, а завтра все опять плохо. Но почему если я знаю, что алкоголь не принесет мне радости, я продолжаю периодически пить??? НАДОЕЛО!!!! Я даже не прошу помочь....мне нет прощения и помощи...
А может все-таки нужна? Зачем-то ты пишешь. Так, что поешь чего-нибудь, подумай и приходи.
 
Нужна. Иначе бы ты сейчас не пришла. И не заплывай далеко в чувство вины. Оно сильно мешает думать и чувствовать по настоящему.
 
Все надоело...Я думала, что выпью и станет хорошо, а я выпила и стало так грустно и никчемно и ужасно и мне все надоело...Я сама себе надоела...Один день все хорошо, а завтра все опять плохо. Но почему если я знаю, что алкоголь не принесет мне радости, я продолжаю периодически пить??? НАДОЕЛО!!!! Я даже не прошу помочь....мне нет прощения и помощи...
Ничего нового не скажу. Помочь себе можешь только ты сама. Никто не придет и не спасет.
ДЛя начала прости себя сама за все. И действуй! Делай хоть что-нибудь по чуть-чуть для себя, для других.
 
Алабама! Переходи на актимэль!
А погано будет еще долго, если не научишьсяне бояться.
 
Ну, начни же,наконец , отвечать на вопрос :"Но почему если я знаю, что алкоголь не принесет мне радости, я продолжаю периодически пить??? НАДОЕЛО!!!! " Жду твоих ответов на этот вопрос. Отвечай,даже через силу спротивления.
 
Все надоело...НАДОЕЛО!!!! Я даже не прошу помочь....мне нет прощения и помощи...
alabama привет!!!! ну чтож ты так, так всё здорово начиналось!!!! но вот что я тебе хочу сказать, где то слышал иль видел такое выражение очень помргает мне в жизни кода очень трудно " дорогу осилит тока идущий" так что вставай с коленок, отряхайся а завтра, начинаем заново!!!! все мы когдато вспотыкаемся, но встовать нужно нет в алко счастья !!!! молодец что поменяла аватарку, какя то душевная сразу стала.... пиши...
 
НАДОЕЛО!!!! Я даже не прошу помочь....мне нет прощения и помощи...

Ибо большое дерево вырастает из маленького, девятиэтажная башня начинает строиться из горстки земли, путешествие в тысячу ли начинается с одного шага.
(с) Лао Цзы

Просто начни что-то делать, не сложное, не огромное. Самоедство неконструктивно.
 
Все надоело...Я думала, что выпью и станет хорошо, а я выпила и стало так грустно и никчемно и ужасно и мне все надоело...Я сама себе надоела...Один день все хорошо, а завтра все опять плохо. Но почему если я знаю, что алкоголь не принесет мне радости, я продолжаю периодически пить??? НАДОЕЛО!!!! Я даже не прошу помочь....мне нет прощения и помощи...
я тебя очень прекрасно понимаю!не пъёш-плохо...выпъеш-ещё хуже:(где выход???а знаеш где???да там же где и вход!где твои мысли?в ГОЛОВЕ...ну вот там и выход ищи...не пей,ничего это не даст!попробуй
 
Все надоело...Я думала, что выпью и станет хорошо, а я выпила и стало так грустно и никчемно и ужасно и мне все надоело...Я сама себе надоела...Один день все хорошо, а завтра все опять плохо. Но почему если я знаю, что алкоголь не принесет мне радости, я продолжаю периодически пить??? НАДОЕЛО!!!! Я даже не прошу помочь....мне нет прощения и помощи...
Ну что сказать. Дурочка. Я сам такой же. Давай вылазить. Если согласишься вместе полезем.
 
мне нет прощения и помощи...
Прости себя сама, если хоть немножечко любишь, и потихонечку выбирайся. Пожалей себя и начни делать свою жизнь комфортнее. А казнить себя не нужно. От этого ни тебе, ни мне, ни кому-то еще лучше не станет. Лучше станет, если ты что-то изменишь в жизни.
 
Алабама, хорош. Ты же знаешь, что будет только хужее. Поэтому завязываем
 
Знакома ситуация, пьешь, на след. день стыдно и грустно за то что пьешь, потом пьешь что бы ушла эта грусть и жалость к себе, порочный круг короче говоря, но выход есть, скажи себе СТОП, веть у тебя должны быть планы на будущее, и я уверен это что то большее чем судьба алкоголика.
 
Назад
Сверху Снизу