Мне страшно бросать пить.

Господи!
Как ты глупа!
Даже не ведаешь, что ты несешь.
Моя дочь, твоя ровесница умерла от лейкоза в 19 лет, она так хотела жить.

Попроси Бога, чтобы он тебе тоже лейкоз послал или чтобы ногу тебе оторвало или еще что-то подобное. Может тогда придешь в чувство.
У меня онкобольная мама с 4 степенью, в феврале от того же диагноза умерла бабушка. BARS мутации присутствуют и у меня, это вопрос времени. Так что с пожеланиями мимо.
 
Господи!
Как ты глупа!
Даже не ведаешь, что ты несешь.
Моя дочь, твоя ровесница умерла от лейкоза в 19 лет, она так хотела жить.

Попроси Бога, чтобы он тебе тоже лейкоз послал или чтобы ногу тебе оторвало или еще что-то подобное. Может тогда придешь в чувство.
Как ваша дочь может быть моей ровесницей, если мне 28 лет, а она умерла в 19?
 
У меня онкобольная мама с 4 степенью, в феврале от того же диагноза умерла бабушка. BARS мутации присутствуют и у меня, это вопрос времени. Так что с пожеланиями мимо.
Вот и отлично!
Есть о чем подумать, когда протрезвеешь.

Как ваша дочь может быть моей ровесницей, если мне 28 лет, а она умерла в 19?
Ей сейчас было бы 28
 
Вы считаете я сейчас пьяная?
Я насчет тебя вообще ничего не считаю.
А насчет опьянения - смотря какой мерой измерять.
Для ментов ты 48 часов пьяная после последнего употреба.
Для нарколога для кодировки - 5 суток.
Алкоголь из организма выходит 21 день.
А мозги начинают прочищаться после 1 года трезвости.
Так что решай сама
 

Я насчет тебя вообще ничего не считаю.
А насчет опьянения - смотря какой мерой измерять.
Для ментов ты 48 часов пьяная после последнего употреба.
Для нарколога для кодировки - 5 суток.
Алкоголь из организма выходит 21 день.
А мозги начинают прочищаться после 1 года трезвости.
Так что решай сама
Ну ты же пожелала мне оторванной ноги. Я как раз недалеко от боевых действий живу. Так что может твое пожелание и сбудется. Может сбудется троекратно.
О какой откровенности на этом форуме может идти речь с такой реакцией на нее.
 
Злая какая-то.
Вот что я сказала

И вот что ты увидела.

А ты еще спрашиваешь-считаю ли я тебя пьяной или нет.
Я не верю в бога.
Ты очень злая и агрессивная по отношению к другим людям. Мне претит это.
 
Злая какая-то.

Я не верю в бога.
Ты очень злая и агрессивная по отношению к другим людям. Мне претит это.
начинаю всех ненавидеть и видеть в каждом человеке врага, если кто-то попадается под руку из близких выливаю на него свои скопившиеся обиды
Ты зато добрая и "хорошая"
 
Я не верю в бога.
Ты очень злая и агрессивная по отношению к другим людям. Мне претит это.
Это "рюшечки". Задача №1 - бросать пить вне зависимости от доброты, религиозных убеждений и вкусовых предпочтений окружающих.
Жена вообще "Уральские пельмени" любит - а я всё равно не пью.
 
Это "рюшечки". Задача №1 - бросать пить вне зависимости от доброты, религиозных убеждений и вкусовых предпочтений окружающих.
Жена вообще "Уральские пельмени" любит - а я всё равно не пью.
Я не отказываюсь от этой идеи и настроена решительно.
Я готова выслушать неприятную правду и то, что слышать не хочется. Но не выношу откровенного хамства. Моя нервная система и так расшатана, я хочу ее восстановить. А подобные выпады, к сожалению, триггерят.
 
Я не отказываюсь от этой идеи и настроена решительно.
Я готова выслушать неприятную правду и то, что слышать не хочется. Но не выношу откровенного хамства. Моя нервная система и так расшатана, я хочу ее восстановить. А подобные выпады, к сожалению, триггерят.
Когда меня что-то или кто-то не устраивал, я отправлял участника или ТС-а ветки в игнор.
 
Я поступила точно так же.
То, что я новичок, не дает человеку права отрываться на мне.
Да никто здесь на тебе не отрывается. Здесь форум больных людей, у каждого в шкафу свои скелеты, периодически они всплывают. Научись реагировать на то, что тебе не нравится и станет меньше возбуждающих факторов.
 
у меня тесть лежит последние дни с раком . Не я не жена никто не пьет .
Я не сказала, что считаю это причиной пить. С чего вы взяли?
У меня причина одна - это зависимость.
 
Добрый день. Женщина, 28 лет, имею проблемы с частотой и количеством выпитого алкоголя. Пью активно около 8 лет, все началось с запоя на месяц (ежедневное употребление по 1-2 бутылки вина до отключки) когда очень некрасиво бросил первый парень, заливала дыру внутри, после выхода пью примерно раз-два в неделю. Количество зависит от настроения (от 1 банки пива до 0,5 виски, бутылки вина). Пью чаще всего одна, т.к. это не влечет за собой последствия в виде ругани с людьми. От алкоголя становлюсь сперва веселой, потом в один момент переклинивает и начинаю всех ненавидеть и видеть в каждом человеке врага, если кто-то попадается под руку из близких выливаю на него свои скопившиеся обиды от чего человек в шоке. От этого страдают мои подруги и молодой человек. Ранее пыталась бросить, у меня была мотивация в виде желания съехаться с молодым человеком, он не хотел (по причине того, что жилье принадлежит мне). Думала, что если брошу, то он согласится, увидит какая я сильная и хорошая. Чуда не произошло, я держалась два месяца, он так и не пошел мне навстречу, снова начала пить, ведь мои старания не принесли результат. Это было около полутора лет назад. Из-за алкоголя меня мало что интересует, нет тяги к жизни, нет желания быть красивой и умной, хотя у меня ответственная руководящая должность и есть талант к рисованию, это моё хобби. Я очень хочу бросить, знаю, что смогу держать себя в руках, но мне очень страшно, что моя жизнь изменится в худшую сторону. Так я запиваю дыру в душе какую-то. Я ни с кем не могу быть близка, кроме как с алкоголем. Кажется только он понимает меня и принимает такой, какая я есть. Мне страшно, что если из моей жизни уйдет алкоголь, то когда уйдут и друзья, и молодой человек, я останусь совсем одна. Какой бы хорошей и правильной (=непьющей) я не была я все равно останусь одна. Помогите, пожалуйста, разобраться где искать мотивацию и как избавиться от страхов.
Привет! Моя поддержка тебе!
Ты уже не одна - нас здесь много. Оставайся, не уходи, и свет проявится. Не пей сегодня. Щас тебе принесут инфы и книжек.
 
Привет! Моя поддержка тебе!
Ты уже не одна - нас здесь много. Оставайся, не уходи, и свет проявится. Не пей сегодня. Щас тебе принесут инфы и книжек.
Спасибо. Пока не ухожу, но отбиваться от нападок уже устала немного.
 
Спасибо. Пока не ухожу, но отбиваться от нападок уже устала немного.
Тут все «за тебя». Кто-то суровый родитель, кто-то критик, как в жизни. Это не страшно. Выбирай свой метод трезвления, читай темы тех у кого большой срок на счётчике - они спокойные и без критики.
 
Назад
Сверху Снизу