мне похоже к вам

Оно онО как........сколько тонкостей в этом нелегком деле,а я по наивности думала от меня шифруется 😁
 
ЧЧерт,выпила сегодня 150 гр. и прорвало на истерику....рыдаю белугой,капец.за любой тапок уже спасибо..... ☹️
 
За весь день 150 гр. или прямо сейчас с жаждой продолжения? И 150 гр. чего? Извините за идиотский вопрос, может быть, но ваша "белуга" не менее идиотская.
 
150 гр. водки, за ужином.Для меня оказалось достаточно чтобы впасть в истерику...."белуга" точно идиотская,впрочим как и сама истерика.Нервы здали
 
Ну. Гм. Всё нормально будет. От 150 гр. за ужином, тем более что водки, ни кто не умирал. Это не повод расстраиваться. И низводить себя до состояния вашего мужа --- тоже вы себя не станете. Поэтому как бы за вас спокойно. Ну, поистерите одну ночку. И в истерику вы впали не от 150 гр., они просто её разрешили. Так-то ведь это состояние "истерики" просто накапливалось и разрешилось этим алкогольным отступничеством. Но всё нормально будет. Не вспомните даже, вернее вспомните, но с совершенно по-другому окрашенными чувствами завтра всё это. Если пить не будете больше. А спать пойдёте, например.
 
!
ЧЧерт,выпила сегодня 150 гр. и прорвало на истерику....рыдаю белугой,капец.за любой тапок уже спасибо..... ☹️
шелест !
Я тоже рыдаю 😄 Причина только ушла дальше - ПОЧЕМУ МНЕ НЕ 19 !?
смотри вперед - там еще много из-за чего можно порыдать !
 
Нафик ,не хочу 19.Мне 40.А в 19 было намного хуже....)) знаю что пройдетк утру. а оно ж останется ,на выходные уже затарилось водкой,и щас гдето лазит .Бухает ясное дело.Когда же это уже закончится?!!!!
 
Ну нифига вас от 150 гр. как раскорячило... Скоро закончится; вы же, вроде там, на себя все решения проблем взвалили. Когда всё это осилите, тогда и кончится.
 
А на кого тут еще можно эти проблемы свалить.Вменяемых больше нет.БББлин перед дочкой истерила,рыдала кричала а потои извинялась.....ужасть.20 минкт прошло а уже стыыыыыднооо(((((
 
Ну тем более ещё и дочка есть. Зачем же перед дочкой истерить? Для неё это неполезно совершенно. Лучше спать, честное слово, чем стыдить себя понапрасну. А проблемы, разумеется, вы ни на кого больше не свалите. Их можно только похерить окончательно. И детство и спокойствие ребёнка своего тоже можно похерить. Не надо этого...
 
Спасибо что отвечаете,я так радуюсь. а дочке 15 уже.Если что и херилось то уже похерилось. ну блин думаю ,столько сделала и уперлась в стену.Дальше некуда идти.Ну тупик и все тут... захочет сьедит,незахочет несьедит.Тоже мне хозяин жизни.... придушу на...
 
Н-да. Любовь. Ничего в ней не понимаю. Тем более в такой --- с придушениями и на пьяную голову. Вы там всё же себя берегите. Тем более завтра, когда всё уже будет в порядке и последние остатки этих ваших 150 гр. окончательно улетучатся из головы.
 
Да нет там никакой любви.Одна ненависть осталась.А 150 уже улетучились.Литр минералки выпила,молоком запила.Попускает,только стыдно млин...

Как избавиться от действующего алка? физически имеется ввиду... Деньги за квартиру даю.А оно падло время и жилы тянет((((
 
В каком смысле "избавиться"? Можно уйти. Можно убить, если очень хочется. Но если человек у вас в душе, пусть вы и обзываете это нехорошими словами, --- то как вы от него избавитесь? Вы же вроде бы решали "квартирный вопрос"... Сам он по себе вас от себя не избавит. Избавление от него, если оно вам нужно, это только ваша обязанность.
 
Избавиться-это чтобы взял эти чертовы вонючие деньги и свалил с квартиры.Что бы не видеть уже никогда.А то ...прийдеш домой,там ты сидиш.. Немогу уже видеть,слышать.Знать нехочу ничего о нем.А с душой я разберусь...Он время тянет,выдумывает несуществующие проблемы.квартира разделена,деньги я даю,бери и иди на волю.Что еще нужно!!!!?
 
Ваша воля нужна. Это чтобы уйти. А чтобы оставаться, откуда ж я знаю, чем вы его там привлекаете и не отпускаете. Это вам видней. А, вообще, конечно, надрыв у вас чувствуется... уходи, но только попробуй уйти, а если уйдёшь, то не прощу.
 
Что значит -моя воля нужна? сейчас все будет,что нужно.Только бы ушел.Ничем я его не првлекаю.ненавижу и все.Тошнит от него.
 
Шелест, по закону он должен уйти? С юридической точки зрения? О чём вообще говорим? Об отселении человека из души по собственной просьбе, или всё же о чисто бытовом и предусмотренном законом размежевании жилплощади? Ну, вам в любом случае видней. Вы же не просто так эти деньги ему суёте?
 
Говорим о чисто бытовом выселении из квартиры.Деньги я ему плачу-покупаю его часть квартиры.Мы вдвоем ,значит уйти должен он!!На словах как бы соглашается.А вот действий пока не вижу никаких.Уже пол года жду и все безтолку.Сидит пьет, и рассказывает как он старается но документы на продажу якобы ооочень сложноподготовить.брешит гаденыш
 
Назад
Сверху Снизу