Мне нужна помощь, пожалуйста

Аркадий, а к какому врачу?
У меня раньше дергался долго. Потом несколько последних лет не было этого. И вот, на отдыхе, недели две назад началось. И теперь каждый день.
И снова.... Магний, наверно глицин еще. Но это костыли. Убрать симптомы.
 
Привет.
Ты же на диете была/есть.
Значит может какого нибудь элемента не хватать.
Летала. Очень сухой воздух.
Тогда к офтальмологу. Или афтольмоферон покапать.
Кот приблудный. Может аллергия.
Стресса и перенапряжения не должно быть.
Спасибо!
Стресс и перенапряжение моральное - это невозможно исключить у меня. Это каждый день. Вроде не очень реагирую особо уже.
Элементы да, могут не хватать.
Значит к офтальмологу. Спасибо большое!
 
Вот и правильно. Сыну у тебя на шее хорошо сиделось, а тут вдруг мама о себе вспомнила. Паника у него, а как же он, любимый сыночек. Как сам? Инфиска, так держать! Расслабились твои мужчины, ну сейчас ты и себя и их вылечишь:-D
Похоже что да, под раздачу все попалут)))
 
Всем привет!
Закралась вчера вечером ко мне в душу тревога, думала ночь пересплю и пройдет, а оно нет, не прошло, так и сидит. Мыслишки не хорошие, пока я их ловлю "Может не очень я и алкоголик", "вон срываются и снова в строй", ну и что-то в этом роде. Осознанно выпить не помышляю, но импульса боюсь. Что это??? Новый виток болезни? Не тех тем начиталась? Подходит какой-то магический срок, что надо опять просто пережить торги?
Гасить торги мантрами и убеждения и себя? Каюсь, нарушаю чутка питание и сладкое неожиданно кончилась, осталась последняя полоска шоколада.
Поговорите со мной немножко, пинка может дайте, я прям сейчас, да и (сегодня вообще - написала и решила удалить, а потом решила оставить) не сорвусь, начинаю бояться за завтра вечер и выходные, вдруг дам слабину. Через час группа АА, мне помогает.
 
Всем привет!
Закралась вчера вечером ко мне в душу тревога, думала ночь пересплю и пройдет, а оно нет, не прошло, так и сидит. Мыслишки не хорошие, пока я их ловлю "Может не очень я и алкоголик", "вон срываются и снова в строй", ну и что-то в этом роде. Осознанно выпить не помышляю, но импульса боюсь. Что это??? Новый виток болезни? Не тех тем начиталась? Подходит какой-то магический срок, что надо опять просто пережить торги?
Гасить торги мантрами и убеждения и себя? Каюсь, нарушаю чутка питание и сладкое неожиданно кончилась, осталась последняя полоска шоколада.
Поговорите со мной немножко, пинка может дайте, я прям сейчас, да и (сегодня вообще - написала и решила удалить, а потом решила оставить) не сорвусь, начинаю бояться за завтра вечер и выходные, вдруг дам слабину. Через час группа АА, мне помогает.
На форуме много просто общения. Обо всем.
Много о том как не тянет. Как тянуло. Как тянет.
Очень много о том как употребляли.
И очень мало о выздоровлении. Что делать /делаю для выздоровления.
Картины, вязание, вышивка, спорт - это не про выздоровление.
Это хобби.
Вот и тараканы проснулись)))))
 
Мусор надо идти выкидывать, а я так не люблю это дело, но если мусор не выкину не могу ремонтом заняться, а мне очень хочется его делать. Еще Долбанвй электрик должен придти, а я не хотела с ним общаться, но муж скинул его мне (у меня опять началось, на самом деле может электрик придет, когда муж уже дома будет, а я себе уже напридумывала) Вот трудно жить без мозгов... хочется в угол залезть и поплавать, но у меня все хорошо, а желание пожалеть себя вдруг обострилось
 
Мусор надо идти выкидывать, а я так не люблю это дело, но если мусор не выкину не могу ремонтом заняться, а мне очень хочется его делать. Еще Долбанвй электрик должен придти, а я не хотела с ним общаться, но муж скинул его мне (у меня опять началось, на самом деле может электрик придет, когда муж уже дома будет, а я себе уже напридумывала) Вот трудно жить без мозгов... хочется в угол залезть и поплавать, но у меня все хорошо, а желание пожалеть себя вдруг обострилось
Глаз, пожалеть....
Да у вас стресс, моя дорогая!
Срочно отдыхать!
 
На форуме много просто общения. Обо всем.
Много о том как не тянет. Как тянуло. Как тянет.
Очень много о том как употребляли.
И очень мало о выздоровлении. Что делать /делаю для выздоровления.
Картины, вязание, вышивка, спорт - это не про выздоровление.
Это хобби.
Вот и тараканы проснулись)))))
Чет я до кучи еще и разозлилась теперь, наверное не на тебя конечно, а на себя...
Вообще у меня наверное женское обострение. На группы хожу, если так можно сказать - молюсь, мозги лечу чтивом и консультациями со специалистами, просто накатило на меня.
 
Всем привет!
Закралась вчера вечером ко мне в душу тревога, думала ночь пересплю и пройдет, а оно нет, не прошло, так и сидит. Мыслишки не хорошие, пока я их ловлю "Может не очень я и алкоголик", "вон срываются и снова в строй", ну и что-то в этом роде. Осознанно выпить не помышляю, но импульса боюсь. Что это??? Новый виток болезни? Не тех тем начиталась? Подходит какой-то магический срок, что надо опять просто пережить торги?
Гасить торги мантрами и убеждения и себя? Каюсь, нарушаю чутка питание и сладкое неожиданно кончилась, осталась последняя полоска шоколада.
Поговорите со мной немножко, пинка может дайте, я прям сейчас, да и (сегодня вообще - написала и решила удалить, а потом решила оставить) не сорвусь, начинаю бояться за завтра вечер и выходные, вдруг дам слабину. Через час группа АА, мне помогает.
Инфиса, ты чё там задумала? Твой счётчик меня мотивирует. Не вздумай обнулять*STOP*
 
Инфиса, ты чё там задумала? Твой счётчик меня мотивирует. Не вздумай обнулять*STOP*
Я не задумала, ни в коем случае. Просто страх на меня напал, никаких обнулений не будет, кажется отпускает потихоньку.
Спасибо за поддержку! Трезвости тебе и мне)
 
Я не задумала, ни в коем случае. Просто страх на меня напал, никаких обнулений не будет, кажется отпускает потихоньку.
Спасибо за поддержку! Трезвости тебе и мне)
Ну и хорошо, что начало отпускать. Держись!@}->--
 
Я поняла, это замысел ВС, не умеешь слушать, что тебе опытные люди говорят - получи в лоб! Сначала я на своем опыте прочувствовала что значит нельзя быть голодной, усвоила урок. Сейчас просто пришло время прочухать - усталость, я видимо не заметила что сегодня, всего лишь за 1 час разборки конструкции антресоли, устала. И на меня все как обрушились... отдыхала 4 часа - стало легче, отпустило вместе с усталость, правда с ней же ушло желание что-либо вообще сегодня делать... "... пыль лежит, пойду и я полежу..."
Ну и стресс о котором мне сказали, да он наверняка есть, для него в моей жизни, пока что, всегда есть место, надеюсь и это тоже пройдет
 
Последнее редактирование:
Вот блин, каждый раз анализируя свои ситуацию, поведение, действие, бездействие и т.п., я удивляюсь приходя к выводу, что я больная)))
 
Надо не забыть написать про вечер четверга, как в машине рыдала, как ничего мне не помогало и я чуть не проиграла ... Вот что бы не забыть.
Сегодня все хорошо, сегодня прихожу в себя после вчера.
 
Рыдала от отчаинья и бессилия, меня захлестнуло этими ощущениями и мой рассудок не мог пробиться через все это. Еще днем (ближе к вечеру) я звонила девочкам из АА мы поговорили, проговорили и я думала что меня отпустил, но пошло как в фильме: герой убивает злодея, поворачивается к нему спиной, а тут раз и ожил злодей - хрясь герою топором по спине... Я была на грани, я сказала мужу " Месяц назад я бы точно выпила и все это закончилось бы", кажется в этот момент у моего сознания добавилось сил, я вдруг поняла, что все еще могу сопротивляться, все еще могу не выпить первого глотка... А так, именно в тот момент, если бы у меня под рукой было жалко, я бы не успела от него отказаться, на этот раз мне повезло, надо успеть научиться справляться с таким острым состоянием, до следующего приступа
 
Назад
Сверху Снизу