Мне нужна помощь, пожалуйста

Эк, тебя.....)))))
Дзен проклёвывается)
Поздравляю!
Аркадий, добра вам! Я продолжаю благодарить за ту первую ссылку, а вот мой сын скоро покусает меня и будет разыскивать вас))) от моего спокойствия, умиротворения и залипания в видео, сын вдруг посчитал, что я в секте. Жалуется мужу и просит меня спасти) На самом деле я перестала орать на сына, перестала требовать чего-то и самое для него страшное стала отстаивать свои границы и интересы - малому это определенно не нравится т.к. он заметил что я переключаюсь на себя. Вот вчера он просил ему заправить кровать, даже не просил, а требовал и срочно, в результате получил комплект постельного белья и напутствие, что у него все получится самостоятельно, с боем, воем и проклятиями, он это конечно сделал хоть и не быстро, но и мою "секту" опять помянул)))

Я учусь жить в гармонии с собой, спасибо всем!
 
Аркадий, добра вам! Я продолжаю благодарить за ту первую ссылку, а вот мой сын скоро покусает меня и будет разыскивать вас))) от моего спокойствия, умиротворения и залипания в видео, сын вдруг посчитал, что я в секте. Жалуется мужу и просит меня спасти) На самом деле я перестала орать на сына, перестала требовать чего-то и самое для него страшное стала отстаивать свои границы и интересы - малому это определенно не нравится т.к. он заметил что я переключаюсь на себя. Вот вчера он просил ему заправить кровать, даже не просил, а требовал и срочно, в результате получил комплект постельного белья и напутствие, что у него все получится самостоятельно, с боем, воем и проклятиями, он это конечно сделал самостоятельно, но и мою "секту" опять помянул)))

Я учусь жить в гармонии с собой, спасибо всем!
Прям, хоть в "важно" этот пост выноси))))))
 
Прям, хоть в "важно" этот пост выноси))))))
Не преувеличивайте, просто мне так повезло с Высшей Силой и Вами, если не путаю "...Да исполнится воля твоя, а не моя". Начинаю понимать что не все моя заслуга в том что происходит, моя заслуга в том, что я это принимаю. (Как-то так я сейчас вижу)
 
Други, товарисчи, помогите советом пожалуйста. Чего-то у меня глаз дергается и не первый день. Нервов вроде нет, чувствую себя хорошо, а вот веко нижнее дергается и вот прямо сейчас я поняла что меня это раздражает. Может мне витаминку какую попить?
К врачам собираюсь, завтра (наверное) сделаю над собой усилие и запишусь к кому-нибудь, полагаю начинать надо с терапевта?!
Муж еще браслет подарил который пульс считает, ну и там цифры 130+ на пустом месте, так вроде не должно быть.
 
Други, товарисчи, помогите советом пожалуйста. Чего-то у меня глаз дергается и не первый день. Нервов вроде нет, чувствую себя хорошо, а вот веко нижнее дергается и вот прямо сейчас я поняла что меня это раздражает. Может мне витаминку какую попить?
К врачам собираюсь, завтра (наверное) сделаю над собой усилие и запишусь к кому-нибудь, полагаю начинать надо с терапевта?!
Муж еще браслет подарил который пульс считает, ну и там цифры 130+ на пустом месте, так вроде не должно быть.
к врачу через пару недель симптома.
Витамины, магний. Отказаться от кофе.
Адреналин зашкаливает. Нервы, стресс. Не обязательно замечать его.
Адреналин можно физнагрузкой снизить.
 
к врачу через пару недель симптома.
Витамины, магний. Отказаться от кофе.
Адреналин зашкаливает. Нервы, стресс. Не обязательно замечать его.
Адреналин можно физнагрузкой снизить.
Недавно же допила магнийБ6, надо добавить? Кофе у меня 1 кружка капучино в день и все. Физ нагрузку добавлю((( завтра...
Спасибо!
 
Недавно же допила магнийБ6, надо добавить? Кофе у меня 1 кружка капучино в день и все. Физ нагрузку добавлю((( завтра...
Спасибо!
это симптом многих заболеваний.
Перечислил самые простые случаи.
 
это симптом многих заболеваний.
Перечислил самые простые случаи.
Я не врач, Вангую на себя - последствия алкоголизма?! (Шучу, не ставятся у меня смайлы)
 
Аркадий, добра вам! Я продолжаю благодарить за ту первую ссылку, а вот мой сын скоро покусает меня и будет разыскивать вас))) от моего спокойствия, умиротворения и залипания в видео, сын вдруг посчитал, что я в секте. Жалуется мужу и просит меня спасти) На самом деле я перестала орать на сына, перестала требовать чего-то и самое для него страшное стала отстаивать свои границы и интересы - малому это определенно не нравится т.к. он заметил что я переключаюсь на себя. Вот вчера он просил ему заправить кровать, даже не просил, а требовал и срочно, в результате получил комплект постельного белья и напутствие, что у него все получится самостоятельно, с боем, воем и проклятиями, он это конечно сделал хоть и не быстро, но и мою "секту" опять помянул)))

Я учусь жить в гармонии с собой, спасибо всем!

Покажи сыну вот это видео.

 
Доброго времени суток! У меня все хорошо, я трезвая)
Вчера все же съездили в магазин и купили обои, плитку и т.п. так что ремонту быть! Это меня воодушевляет, сегодня уже отдирала старые обои и плинтуса, да что там говорить, хотела одним днем одна все сделать, но кто-то свыше меня тормозит и спасибо ему за это. В итоге я и сделала полезное, но не все, а потому не переутомилась, хотя как мне кажется я уже месяц живу в режиме лайт, вообще не напрягаясь ни о чем кроме себя любимой. Кажется я входу во вкус)))
А к врачу я думала записаться, ну чтоб я всех нагло обманула и не сделала в этом направлении ничего, не знаю как к этому отнестись, просто такой вот факт. Лень мне наверное делать то что не очень-то интересно.
Всем добра и трезвости!
 
Аркадий, добра вам! Я продолжаю благодарить за ту первую ссылку, а вот мой сын скоро покусает меня и будет разыскивать вас))) от моего спокойствия, умиротворения и залипания в видео, сын вдруг посчитал, что я в секте. Жалуется мужу и просит меня спасти) На самом деле я перестала орать на сына, перестала требовать чего-то и самое для него страшное стала отстаивать свои границы и интересы - малому это определенно не нравится т.к. он заметил что я переключаюсь на себя. Вот вчера он просил ему заправить кровать, даже не просил, а требовал и срочно, в результате получил комплект постельного белья и напутствие, что у него все получится самостоятельно, с боем, воем и проклятиями, он это конечно сделал хоть и не быстро, но и мою "секту" опять помянул)))

Я учусь жить в гармонии с собой, спасибо всем!
Вот и правильно. Сыну у тебя на шее хорошо сиделось, а тут вдруг мама о себе вспомнила. Паника у него, а как же он, любимый сыночек. Как сам? Инфиска, так держать! Расслабились твои мужчины, ну сейчас ты и себя и их вылечишь:-D
 
Муж еще браслет подарил который пульс считает, ну и там цифры 130+ на пустом месте, так вроде не должно быть.
Многовато. Мой браслет максимум 120 показывал, так сердце в этот момент выпрыгнуть готово было.
 
к врачу через пару недель симптома.
Витамины, магний. Отказаться от кофе.
Адреналин зашкаливает. Нервы, стресс. Не обязательно замечать его.
Адреналин можно физнагрузкой снизить.
Аркадий, а к какому врачу?
У меня раньше дергался долго. Потом несколько последних лет не было этого. И вот, на отдыхе, недели две назад началось. И теперь каждый день.
 
Аркадий, а к какому врачу?
У меня раньше дергался долго. Потом несколько последних лет не было этого. И вот, на отдыхе, недели две назад началось. И теперь каждый день.
У меня периодически тоже дёргается, но быстро проходит. А вот если постоянно и не проходит, то наверное к неврологу надо сходить.
 
У меня периодически тоже дёргается, но быстро проходит. А вот если постоянно и не проходит, то наверное к неврологу надо сходить.
Ну как не проходит, несколько раз за день подергается. Но каждый день сейчас. Может в общем - это пять минут.
Но не было этого. А сейчас началось. На отдыхе главное))) две недели отдохнула и началось.
 
Ну как не проходит, несколько раз за день подергается. Но каждый день сейчас. Может в общем - это пять минут.
Но не было этого. А сейчас началось. На отдыхе главное))) две недели отдохнула и началось.
Я сейчас вспомнила, у меня даже видео есть. Несколько лет назад, у меня в самолёте начал дёргаться глаз, мы приехали в отель и муж на камеру нас с дочкой снимал и я ещё смеялась, про этот глаз говорила... Может с перелётом как то связано? Кстати, Инфиска, ты тоже недавно летала..
 
Я сейчас вспомнила, у меня даже видео есть. Несколько лет назад, у меня в самолёте начал дёргаться глаз, мы приехали в отель и муж на камеру нас с дочкой снимал и я ещё смеялась, про этот глаз говорила... Может с перелётом как то связано? Кстати, Инфиска, ты тоже недавно летала..
Не, я летаю постоянно. Иногда несколько раз в неделю и постоянно. Когда не дёргался, то и не дергался и от самолетов.
 
Аркадий, а к какому врачу?
У меня раньше дергался долго. Потом несколько последних лет не было этого. И вот, на отдыхе, недели две назад началось. И теперь каждый день.
Привет.
Ты же на диете была/есть.
Значит может какого нибудь элемента не хватать.
Летала. Очень сухой воздух.
Тогда к офтальмологу. Или афтольмоферон покапать.
Кот приблудный. Может аллергия.
Стресса и перенапряжения не должно быть.
 
Назад
Сверху Снизу