Мне кажется, я теряю мужа

Те кто вам говорил не обращать внимания на кого либо
будут против такой позиции. А вам она ближе по духу?

Мне по духу, когда каждый уважает пространство других, и, по большому счету, каждый может делать все, что угодно, если это не задевает окружающих, особенно близких людей. Но когда кто-то нарушает границы и объясняет это болезнью, вот это уже мне не по духу. Значит, надо искусственно эти границы выставлять.
 
Уважение к мужу- святая обязанность жены. Да, Мыхайло? 😁

Кстати, это не исключает уважение к мужу, но уважение к мужу не может быть ценой потери уважения к себе.
 
Мне по духу, когда каждый уважает пространство других, и, по большому счету, каждый может делать все, что угодно, если это не задевает окружающих, особенно близких людей. Но когда кто-то нарушает границы и объясняет это болезнью, вот это уже мне не по духу. Значит, надо искусственно эти границы выставлять.
А разве ваш муж сам не мог бы найти себе работу, разве он не знает как ему нужно проводить время, разве не знает как ему вести себя с сыновьями и женой?
Кто и у кого нарушает личное пространство?
 
А разве ваш муж сам не мог бы найти себе работу, разве он не знает как ему нужно проводить время, разве не знает как ему вести себя с сыновьями и женой?
Кто и у кого нарушает личное пространство?

Работу - не нашел,
время - его проблемы,
Ведет себя неадекватно, когда выпьет, наше пространство нарушает пьяными оскорбленими, пустыми требованиями и тем, что колобродит и не лоится спать, и другим не дает. Вот тогда я в ответ с удовольствием нарушаю его пространство и отправляю его в ссылку.
 
Уважение к мужу- святая обязанность жены. Да, Мыхайло? 😁
Ну конечно же не во всех случаях. Если выясницо к примеру ,что муж педофилом стал - бритвой по горлу и ф колодез.
 
Работу - не нашел,
время - его проблемы,
Ведет себя неадекватно, когда выпьет, наше пространство нарушает пьяными оскорбленими, пустыми требованиями и тем, что колобродит и не лоится спать, и другим не дает. Вот тогда я в ответ с удовольствием нарушаю его пространство и отправляю его в ссылку.
Что-то я не поняла...
Вы пьяного неадекватного человека устраивали на работу и хотите чтобы он в неадеквате занимался семьей 😜
Для начала ему все же нужно полечиться, привести в порядок душевное состояние.
Это люди делают только лишь по собственному желанию.
Сомневаюсь что такая властная азартная жена с горящими глазами способна вызвать у него подобное желание - скорее еще большую депрессию, осознание своей никчемности, потерю веры в собственные силы и желание смотаться из реала куда-нить подальше, например на даче 😄
 
Ну конечно же не во всех случаях. Если выясницо к примеру ,что муж педофилом стал - бритвой по горлу и ф колодез.
Вы предлагаете свои услуги? 😁 Может, милиция справится?

И все же , Мыхайло, действенные советы ТС давайте.
А то ведь про созависимость начну. 😁 Наверное.
 
Что-то я не поняла...
Вы пьяного неадекватного человека устраивали на работу и хотите чтобы он в неадеквате занимался семьей 😜
Для начала ему все же нужно полечиться, привести в порядок душевное состояние.
Это люди делают только лишь по собственному желанию.
Сомневаюсь что такая властная азартная жена с горящими глазами способна вызвать у него подобное желание - скорее еще большую депрессию, осознание своей никчемности, потерю веры в собственные силы и желание смотаться из реала куда-нить подальше, например на даче 😄

Откуда Вам знать, чего может хотеть мужчина и по какому поводу?
А по поводу Вашей характеристики меня - какая бы она ни была, я себя устраиваю 😄
 
Вы предлагаете свои услуги? 😁 Может, милиция справится?

И все же , Мыхайло, действенные советы ТС давайте.
А то ведь про созависимость начну. 😁 Наверное.
Мыхайло не советчик, Мыхайло опытная пьянь, которую не известно за что 23 года жена любит.
По конкретному делу могу сказать, что одному Богу известно как будет вести себя муж Хеллены. Может быть и будет выпивать, так и что ? Всё нах и вычеркнуть 24 года счастливой жизни ? На таком сроке беременн..., тьфу, (как зачеркнуть ?) замужества-супружества должна быть крепкая дружба уже, вот не взирая ни на что из этого и надо исходить. И эта...
<
, по-меньше всяких советчиц слушать, а особенно подружег. Мужская - то дружба настоящая большая редкость, а женская дк это просто ЛОЖНОЕ ЖЕНСКОЕ ТОВАРИЗЧЕСВО. 😐
 
Ну раз даже Мыхайло сказать толком нечего 😁 , то давайте поговорим.

Зачем Вам, чтоб муж не пил? Я всерьез спрашиваю. Как Вы себе свою жизнь совместную представляете с непьющим мужем?
 
Мыхайло не советчик, Мыхайло опытная пьянь, которую не известно за что 23 года жена любит.
действительно не известно за что

Двенадцать дней с утра до ночи торчит на форуме, до этого пьяный валялся

Вы с чего взяли, что она вас любит, она вам об этом говаорит или это подразумевается само сабой, если она от вас за 23 года не свалила?
 
Ну раз даже Мыхайло сказать толком нечего 😁 , то давайте поговорим.

Зачем Вам, чтоб муж не пил? Я всерьез спрашиваю. Как Вы себе свою жизнь совместную представляете с непьющим мужем?

Мне - чтобы ему было лучше, потому что ему сейчас нехорошо.
Все остальное ни при чем. Я так устроена, что в любой ситуации комфортно расположусь.
 
Откуда Вам знать, чего может хотеть мужчина и по какому поводу?
А по поводу Вашей характеристики меня - какая бы она ни была, я себя устраиваю 😄
Откуда Вам знать что нужно вашему мужу? И его характеристика какую ему вы даете его может полностью устраивать.
Ты точно не Лок?
 
Вы с чего взяли, что она вас любит, она вам об этом говаорит или это подразумевается само сабой, если она от вас за 23 года не свалила?
Гаварид. И чувствую. Нам хорошо. 😄
 
Прям так и говорит "Люблю табе, Михайло, алкашок ты мой ненаглядный ужо 23 года!"
<


Двенадцать дней с утра до ночи торчит на форуме, до этого пьяный валялся
Торчу по совместительству. А поваляться да, приходится иногда для вхождения в фазу трезвости. Кста никаких капельниц и колёз никада не прыменяв.
 
Назад
Сверху Снизу