Миллиард пива

Мне первые месяцы при сожалении о былых временах темы срывников помогали. Никто не говорит так клево погулял, щас не попью месяц и еще забухаю. А лучше сразу как попустит.
А еще лучше вообще паузы делать перестану 🤣.
да тоже заметил, будто кто-то наступил на твою ошибку и лучше ему не стало, хоть может и гаденько, но самоуважение что ты не сорвался тебе прибавляет за счет других
 
Скажи, а что ты ощущала эти 3 месяца? ты прям держалась на зубах или 3 месяца было легко и тут бабах и выпила.
Предпосылки как правило приходят намного ранее, чем выпила. Ты заметила когда появилось первое желание? что ты с этим делало и когда делал первый гладок, были мысли что-то не так или все прошло гладко и легко?
 
Скажи, а что ты ощущала эти 3 месяца? ты прям держалась на зубах или 3 месяца было легко и тут бабах и выпила.
Предпосылки как правило приходят намного ранее, чем выпила. Ты заметила когда появилось первое желание? что ты с этим делало и когда делал первый гладок, были мысли что-то не так или все прошло гладко и легко?
Причина питья моего одна-это провалы, неудачи, есть кое-что, написать не могу и даже хочу. Случился провал, пошла и купила вина. Вот захотелось горе залить, залила🤦🏼‍♀️
 
Причина питья моего одна-это провалы, неудачи, есть кое-что, написать не могу и даже хочу. Случился провал, пошла и купила вина. Вот захотелось горе залить, залила🤦🏼‍♀️
легче стало ?горе залила*?
 
Скажи, а что ты ощущала эти 3 месяца? ты прям держалась на зубах или 3 месяца было легко и тут бабах и выпила.
Предпосылки как правило приходят намного ранее, чем выпила. Ты заметила когда появилось первое желание? что ты с этим делало и когда делал первый гладок, были мысли что-то не так или все прошло гладко и легко?
Предпосылок не было, я спокойно и год не пью, нет какой-то физической зависимости
легче стало ?горе залила*?
было б легче, я б сюда не писала
 
Предпосылок не было, я спокойно и год не пью, нет какой-то физической зависимости

было б легче, я б сюда не писала
Ну я к тому и писал, что если появиться опять желание выпить, то себя тормознуть в следующий раз, вернуться к этой теме в прошлое и подумать, а стоил ли опять мне выпить и как это поможет
В такие моменты и наступает трезвость, в моменты срыва учить мозг выходить из этого и учить, как переключиться по другому, на крайней случай вместо пива, попробуй вкусно покушать в кафе или на крайне случай попробуй просто пробежаться по улице и тяга пройдет
 
Предпосылок не было, я спокойно и год не пью, нет какой-то физической зависимости

было б легче, я б сюда не писала
Привет, читаю тему. Поддержка тебе. Ты знаешь я когда начинала этот путь тоже говорила, спокойно и год не пью
Это самообман. Если бы так было, то после решения бросить пить, не обнулялся бы счётчик год и два и много лет. Если ты спокойно можешь год не пить, логично предположить что после твердого намерения бросить спокойно и 5 лет не будешь. Но это собственный самообман. Нихрена не спокойно получается, раз после 2 месяцев трезвости начинаешь снова, забывая о своем решении
 
Причина питья моего одна-это провалы, неудачи, есть кое-что, написать не могу и даже хочу. Случился провал, пошла и купила вина. Вот захотелось горе залить, залила🤦🏼‍♀️
Ну ващет с радости тоже святое дело! :old:и от скуки тожа:boozer:ты классический самообман демонстрируешь, подгоняя любую ситуацию под повод забухать
 
Ну ващет с радости тоже святое дело! :old:и от скуки тожа:boozer:ты классический самообман демонстрируешь, подгоняя любую ситуацию под повод забухать
Возможно, не спорю , ох, спасибо
 
Привет, читаю тему. Поддержка тебе. Ты знаешь я когда начинала этот путь тоже говорила, спокойно и год не пью
Это самообман. Если бы так было, то после решения бросить пить, не обнулялся бы счётчик год и два и много лет. Если ты спокойно можешь год не пить, логично предположить что после твердого намерения бросить спокойно и 5 лет не будешь. Но это собственный самообман. Нихрена не спокойно получается, раз после 2 месяцев трезвости начинаешь снова, забывая о своем решени
 
Ну ващет с радости тоже святое дело! :old:и от скуки тожа:boozer:ты классический самообман демонстрируешь, подгоняя любую ситуацию под повод забухать
Главное это понимать. Я к этому пришла через год нахождения тут и качелей бешеных. Повод всегда найдется. Можно пить и с горя , можно от радости, для усиления эффекта счастья, можно чтобы расслабиться. Иди успокоиться и похрен что ни разу ещё не успокоилась 😁😂
Собственный мозг и разводит на употреб. Но к этому пониманию тоже надо прийти как оказалось , вообще я вот всегда думала что особенная. И жизнь у меня хуже чем у других на форуме , смерти близких, сложности. Ну короче, что там понимает этот Стец, про мою жизнь. 😁
Но на самом деле все у всех одинаково. Зависимость она и в Африке зависимость
 
Ох, знаю.
Все знаю, но не помогло все равно, к сожалению…
Знать мало , надо прочувствовать это что-ли на себе. Не знаю как объяснить. Вообще логично рассуждая, понимая что от алкоголя одни проблемы, копая глубже , на самом деле понимаешь что нихрена это не помощь и не радость и не расслабление, а все равно же пьешь. Себе хуже делаешь но пьешь. Наверное, главное сильно захотеть этой трезвости. Поставить ее на первое место, и тогда все будет получаться. То есть чтобы не произошло - я не пью. Первые месяцы сложно наверное, даже год примерно будут качели пока мозг встанет на место. Но другого пути и нет. Мне за год например надоело болтаться туда сюда.
 
Назад
Сверху Снизу