Миллиард пива

Тс, до тебя просто хотели донести смысл, что стыд при алкоголизме стирается. Сегодня стыдно, завтра нет. Это не особенность твоей личности , это особенность данной болезни.
Сначала стыдно ходить за добавкой в магазин, потом не стыдно идти туда 3 раз под утро. Сначала стыдно пить чтобы похмеляться с утра, потом не стыдно.
Ещё стыдно за пьяные смс и звонки , по началу, но после более диких событий уже потом и не стыдно, подумаешь смска какая то.
Поэтому и деградирует алкоголик. Или ты думаешь эти пьяницы у подъезда, проще говоря бомжи родились уже такими что-ли ?)
 
Правда, но обидно.
Обидно обесценивание.
Человек не знает, что такое восстанавливать ребенка. Что такое это , в принципе.
Поэтому я так и написала. Никого не оскорбляла. Ничего плохого я не ответила.
Я пояснила уже все, может прочитаешь и не будет обидно. Поймёшь что имели ввиду.
 
Запрограммированность - причина пития. Начинают пить как правило ещё не алкоголиками.
Начинают да, но вот как бы какую то склонность с зависимости можно сразу отследить. Когда только начинают. Кто то выпил пива бокал и не интересно, а кто то херачит сразу по много, чтобы скорее нахерачиться. Я вот например очень склонный к зависимостям человек. Курить начала потому что меня торкало от сигареты. Первое время что "баловались" на выходных, или так иногда вечерком весь год торкало. Так и втянулась в это дело. Так же и с алко. Кому то же вообще не заходит. Выпил , тянет в сон, не понимает в этом человек вообще какой то радости. А кто то как я например, познавала кайф в бухлишке и "весёлом" времяпровождении
 
Начинают да, но вот как бы какую то склонность с зависимости можно сразу отследить. Когда только начинают. Кто то выпил пива бокал и не интересно, а кто то херачит сразу по много, чтобы скорее нахерачиться. Я вот например очень склонный к зависимостям человек. Курить начала потому что меня торкало от сигареты. Первое время что "баловались" на выходных, или так иногда вечерком весь год торкало. Так и втянулась в это дело. Так же и с алко. Кому то же вообще не заходит. Выпил , тянет в сон, не понимает в этом человек вообще какой то радости. А кто то как я например, познавала кайф в бухлишке и "весёлом" времяпровождении
Да, я такая же, зависимостимости -мое все. Пиво, сиги, да даже атаракс , было дело, начала, чтоб спать, плохо сплю, постоянно думаю. Боялась пить таблы, в итоге , однажды выпила-заснула, ура, до утра спала, прям чудо для меня. Но через дня 4 я поняла, что привыкаю, выкинула таблы зти
 
Начинают да, но вот как бы какую то склонность с зависимости можно сразу отследить. Когда только начинают. Кто то выпил пива бокал и не интересно, а кто то херачит сразу по много, чтобы скорее нахерачиться. Я вот например очень склонный к зависимостям человек. Курить начала потому что меня торкало от сигареты. Первое время что "баловались" на выходных, или так иногда вечерком весь год торкало. Так и втянулась в это дело. Так же и с алко. Кому то же вообще не заходит. Выпил , тянет в сон, не понимает в этом человек вообще какой то радости. А кто то как я например, познавала кайф в бухлишке и "весёлом" времяпровождении
Так и на горных лыжах можно по-разному кататься, и автомобилем управлять. Приятно же делать то, что делать приятно. :))))
 
Так и на горных лыжах можно по-разному кататься, и автомобилем управлять. Приятно же делать то, что делать приятно. :))))
Очень нравилось управлять. Но меня, увы , лишили прав весной. Тоже из за алко конечно же. Теперь смотрю на машину свою и плакать хочется, полгода за руль не садилась. Уже кажется будто так давно было это, что я ездила. Кстати вот по части того что за мои неправильные действия мне сразу прилетает можно мою ВС поблагодарить даже. Никогда не садилась такая за руль , села и на тебе , сразу.))
И так в принципе всегда было во всем, чтобы с детства не натворила все сразу вылезало на поверхность ))
 
Очень нравилось управлять. Но меня, увы , лишили прав весной. Тоже из за алко конечно же. Теперь смотрю на машину свою и плакать хочется, полгода за руль не садилась. Уже кажется будто так давно было это, что я ездила. Кстати вот по части того что за мои неправильные действия мне сразу прилетает можно мою ВС поблагодарить даже. Никогда не садилась такая за руль , села и на тебе , сразу.))
И так в принципе всегда было во всем, чтобы с детства не натворила все сразу вылезало на поверхность ))
Очень жалко, если так происходит, понимаю, но я на права даже не сдавала, не хочу, боюсь управлять.
Вот как мы с вами поговорили, вы сначала на меня «гнали», пардон, умничали, а сейчас уже с улыбочками пишите. Извините, если , может, не сказала, что что надо, но сказала от души. Вы почем не пили всего месяц? У вас был срыв?
 
Сейчас у меня оставшаяся полтораха пива стоит, видимо, она на все оставшееся время, тк к меня сразу забрали карты/деньги..
Полтораха позволит мягко соскочить, а возобновлять-то и незачем ИМХО.
 
Очень жалко, если так происходит, понимаю, но я на права даже не сдавала, не хочу, боюсь управлять.
Вот как мы с вами поговорили, вы сначала на меня «гнали», пардон, умничали, а сейчас уже с улыбочками пишите. Извините, если , может, не сказала, что что надо, но сказала от души. Вы почем не пили всего месяц? У вас был срыв?
Я когда то тоже боялась потом пришла к этому и сдала все сама. Причем автодром и теорию с первого раза. Я разве гнала ? Вообще можно на ты))
Я не месяц а один день на счётчике ))Про срыв можно говорить после года трезвости. А до этого момента просто продолжение употребления))
 
Назад
Сверху Снизу