Миллиард пива

Сейчас могу спокойно не пить по полгода без костылей. Но потом что-то происходит-заклинило-выпила-запой.

Но так же иногда я могу выпить «одним днём» на какой-то праздник и тп. , отойти, и все ок.

Как так получается и от чего зависит- не понимаю.
А что понимать, перешла в запойную лигу.
Пока не поздно беги в АА.Хотя сам я трезвею по методу Шичко.
 
Я тебя поддерживаю, сегодня не пей - с этим посылом в зеркало начинай каждый день.
Инструмент конечно хорошо что от пыли протëрла, это отдушина.

А пиво там, вино или водка - пусть теоретики рассуждают, практики думаю отошли и забыли. Помнят только что мне пить нельзя🧘‍♂️
 
Смотрю, муж пока терпит твоё безумие. Но это же не навсегда, если продолжишь, не боишься потерять его?
Да и даже не в муже дело. У тебя очень плохая наследственность -ты трешуешь а ещё такая молодая. Дальше будет звиздец. Ты просто погибнешь, не дожив и сорока.
Терпит, пока. Понимаю. Боюсь, конечно, потерять, у меня никого нет, кроме него и сына. Поэтому пытаюсь это прекратить, но слетаю с катушек время от времени…
 
Привет. Все очень серьезно. Дальше запои будут увеличиваться, периоды между ними сокращаться и выходы все тяжелее. А там и болячки всех алкашей подключатся. А у тебя ребенок особенный. Ты просто обязана что-то с этим делать. Попробуй АА, хотя бы онлайн. Я тоже пивная, была еу, но пришли и запои. Побежала в АА, прохожу шаги онлайн, работаю с психологом по зависимостям(он сам алкаш). Начинала со спикерских алкоголиков. Начни делать хоть что-то, само оно не рассосется. Начинай пока не накрыло, потом уже поздно. Моя тебе поддержка.
Спасибо!!!
Все это знаю, естесственно, поэтому и пришла сюда. Попробую АА.
С психологами общалась, которые работают с алкоголизмом, но , увы, они меня только жалели🤦🏼‍♀️ Я ушла сначала от одной , перешла к другой-там такая же песня, меня не устраивает это..
 
ТС. Ты злая на весь белый свет. Ты злишься, что отец так себя вел с матерью и бросил вас... Ты злишься на мать, что она так рано ушла...Ты злишься на врачей, что у сына ДЦП... Ты злишься на судьбу, что вообще все это на тебя свалилось... Ты не хочешь, чтоб так было...Отсюда и мракобесие по пьяни...
Да. Так и есть.
 
100 процентов это гены.
31 год - это 100 процентов, чтобы сейчас, на этом экваторе возраста поменять жизнь с сторону трезвости.
Моя поддержка!
И береги мужа. Он с такой твоей дискотекой может и уйти. Зачем ему разгребать твои запои, если у него с ребёнком и так всего хватает. Писать, про то, что он может уйти к беспроблемной, не буду, иначе, эту мысль ты взростишь у себя в голове. А это сейчас не надо.
Думай о новом этопе 40летия в новом образе.
Привет! Поддержка :obnim2: Очень важно вспомнить, кем ты была. Продолжай заниматься музыкой. Алкоголь может отобрать все, ты уже и сама наверно стала это понимать.
Спасибо🤝
 
Что уже знаешь о своей проблеме,что пробовала и пробовала ли предпринимать?
Знаю, кажется, уже все об этой проблеме. Но, видимо, мало делаю ещё..
Подшивалась, просто не пила.
Потом срывалась.
И по новой.
К психологам ходила-выше я писала.
Читала много чего и где.
Но потом вдруг однажды как выпьешь , думая, что все будет нормально, но нет. Утром уже бежишь за опохмелом, который уже перешёл в запой и депрессию. Все как у всех, самообман.
 
Но потом вдруг однажды как выпьешь , думая, что все будет нормально, но нет. Утром уже бежишь за опохмелом, который уже перешёл в запой и депрессию. Все как у всех, самообман.
Это не самообман, это физический аспект алкоголизма. Не выпьешь первой рюмки - не будет тяги. А вот как удержаться и не выпить, об этом читай, ищи, спрашивай. Всё реально.
 
Спасибо!!!
Все это знаю, естесственно, поэтому и пришла сюда. Попробую АА.
С психологами общалась, которые работают с алкоголизмом, но , увы, они меня только жалели🤦🏼‍♀️ Я ушла сначала от одной , перешла к другой-там такая же песня, меня не устраивает это..
Какие то странные психологи...
Я думал психологи должны вытащить все проблемы наружу, разложить по полочкам и спросить - будем разгребать все это?
 
Какие то странные психологи...
Я думал психологи должны вытащить все проблемы наружу, разложить по полочкам и спросить - будем разгребать все это?
Психологи работают с запросом клиента, не додумывая своих смыслов. Каков запрос, такой ответ. Хочется, чтобы пожалели? Да пожалуйста.
 
Психологи работают с запросом клиента, не додумывая своих смыслов. Каков запрос, такой ответ. Хочется, чтобы пожалели? Да пожалуйста.
все верно. Я два года общаюсь с психологом по бизнесу. Четко в рамках запроса. Но с общением постоянно меняется запрос. Многое начинается видеться по другому. Главное начать. Сейчас для тс все средства хороши.
 
Психологи работают с запросом клиента, не додумывая своих смыслов. Каков запрос, такой ответ. Хочется, чтобы пожалели? Да пожалуйста.
Никогда не работала с психологом. А они как-то помогают сформулировать запрос?
Вспоминая себя некоторое время назад, я бы и не смогла ничего сформулировать, кроме как "сделайте чтоб не было так плохо".
 
Никогда не работала с психологом. А они как-то помогают сформулировать запрос?
Вспоминая себя некоторое время назад, я бы и не смогла ничего сформулировать, кроме как "сделайте чтоб не было так плохо".
Как-то должен помочь сформулировать. Тут вообще могут быть неожиданности для клиента. К примеру, пришел с запросом боязни собак, а через 5 минут рассказываешь про страх быть униженным, собаки тут дело десятое и косвенное.
 
Как-то должен помочь сформулировать. Тут вообще могут быть неожиданности для клиента. К примеру, пришел с запросом боязни собак, а через 5 минут рассказываешь про страх быть униженным, собаки тут дело десятое и косвенное.
Я прям сразу вспоминаю сериал "Клан Сопрано"
:-D :-D :-D
 
Никогда не работала с психологом. А они как-то помогают сформулировать запрос?
Вспоминая себя некоторое время назад, я бы и не смогла ничего сформулировать, кроме как "сделайте чтоб не было так плохо".
Да, помогает. В некоторых направлениях есть диагностические сессии.
 
Назад
Сверху Снизу