Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Автор наверно не вкурсе, что есть медленное повреждение нейронов тканей головного мозга, с чем это связано и чем это вызванно.
:-DА зачем? Зачем чего-то там знать, когда за тебя перга работает?:sarcastic:
 
Регенерация нейронов не возможна. Уж извините, но это факт.
Айболит, регенерация точно невозможна, но у меня написано реанимация, а это разные вещи, читайте внимательней
 
Регенерация нейронов не возможна. Уж извините, но это факт.
о, настоящий живой доктор. Есть вопрос. Вот у нас тот второй фермент, который отвечает за переработку ацетальдегида в воду и уксусную кислоту, типа того, на ладан дышит. Дисульфирам блокирует его, так? А есть ли способ восстановить этот фермент ну или синтезировать его чтобы как БАД принимать?
 
Вы понимаете , то что Вы сейчас написали - это по меньшей мере псевдонаучно, по большей мере полнейший бред. Вы даже не понимаете чем отличается реанимация от регенерации, и Вы пишете статьи? Я даже из любопытства почитаю данную статью.
Не думаете ли Вы, что в редакционной коллегии научного журнала входят кандидат и доктор медицинских наук, которые глупее Вас.
 
Да, "пройти кодирование" - это как?!)) Объясните мне - бывшему "похметологу", может мы работали не правильно))
Удивительно Айболит, для алкоголиков понятно, а Вам не понятно.
 
Айболит, регенерация точно невозможна, но у меня написано реанимация, а это разные вещи, читайте внимательней
Читаю внимательней. Реанимация нейронов? Астроцитов? Миелиновых оболочек? Глиальной ткани вообще?
Пожалуйста, уточните, г-н Липатов, о реанимации чего именно вы говорите.
 
Не думаете ли Вы, что в редакционной коллегии научного журнала входят кандидат и доктор медицинских наук, которые глупее Вас.
Думаю, г-н Липатов, думаю! Как слесарь вам говорю: запросто! По нынешним временам - в лёгкую! Бумага, она, знаете ли, всё стерпит... :sarcastic:
 
У меня не то что сомнения, а полнейшее негодование. Человек лоббирует пергу изначально как самое офигенное средство от алкоголизма, потом как панацею в излечении болезни Альцгеймера. А дальше что?! Лечение онкологии и ВИЧ?!))
Я пишу только о фактах какие были получены неоднократно, какие болезни излечиваются пергой при правильном применении прочитаете в статье, для тех кому интересно назову их: алкоголизм и наркомания, некоторые виды аллергии, болезни щитовидной железы, псориаз и болезнь Альцгеймера. Ни одному больному с этими болезнями врачи помочь не смогли, они же для них неизлечимы и Вы это прекрасно знаете. А лечить онкологию и ВИЧ, попробуйте сами Вы же врач.
 
Г-н Липатов, а у вас есть лицензия на оказание медицинской помощи?
Каждый лечится и излечивается самостоятельно, а болезнь Альцгеймера могут лечить родственники живущие в месте с больным или в больнице. Я только нашел методику лечения и удачную дозировку перги.
 
Последнее редактирование:
Я пишу только о фактах какие были получены неоднократно, какие болезни излечиваются пергой при правильном применении прочитаете в статье, для тех кому интересно назову их: алкоголизм и наркомания
Я правильно понимаю, что вы лечите наркоманию тоже?
 
Да, метод универсальный.
Напомню, г-н Липатов отвечает на вопрос о подобии издечений его пергой алкоголизма и старческого слабоумия.
Итак, в случае с алкоголизмом у вылеченного пергой больного сохранятеся небольшая зависимость от алкоголя, и поэтому вы, г-н Липатов, обещаете таким больным в будущем возможность КУ. :-D

Так как излечение старческого слабоумия у вас, г-н Липатов, подобно излечению от алкоголизма, следовательно, у больных болезнью Альцгеймера, получивших курс вашей перготерапии, сохраняется лёгкая степень слабоумия с возможностью перехода в будущем к неким культурно-контролируемым формам деменции! :sarcastic:
 
Каждый лечится и излечивается самостоятельно, а болезнь Альцгеймера могут лечить родственники живущие в месте с больным или в больнице. Я только нашел методику лечения и удачную дозировку перги.
Г-н Липатов, ну некрасиво же так юлить, в самом-то деле!
Где ваша лицензия на оказание медицинской помощи? Ведь именно её вы здесь предлагаете! 8-)
 
Похоже, что только перга может нас спасти.
Надеюсь, про остальные методы лечения алкоголизма можно забыть?
Как думаете, может удалить информацию с сайта про другие способы избавление от алко, раз "Другого спасения нет!!" (с)
Админ запаниковал, что форум не нужен будет))))
 
Вот у нас тот второй фермент, который отвечает за переработку ацетальдегида в воду и уксусную кислоту, типа того, на ладан дышит. Дисульфирам блокирует его, так? А есть ли способ восстановить этот фермент ну или синтезировать его чтобы как БАД принимать?

Нет. Он в митохондриях. Туда не дотянуться.
Ты чо, а! 8-) Это перга Липатова - и до митохондриев твоих не дотянется???:sarcastic:
 
Есть вопрос. Вот у нас тот второй фермент, который отвечает за переработку ацетальдегида в воду и уксусную кислоту, типа того, на ладан дышит. Дисульфирам блокирует его, так? А есть ли способ восстановить этот фермент ну или синтезировать его чтобы как БАД принимать?
Блин, решила всех перехитрить!:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу