Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

как ты смотришь на терапевтические назначения, сделанные г-ном Липатовым? Ведь в его постах что ни слово, то "лечение" и прочая медицинская терминология.
Так я ещё пару дней назад высказал своё мнение по данному вопросу. Мне другое интересно: как проходит "лечение" его методом алкоголиков с диабетом .
 
Если ослепли оба глаза, новые не вырастут.
Так же и фермент альдегидоксидаза — если он разрушился, новый не вырастет.
И современная медицина не дошла до уровня создания искуственного глаза или искуственной альдегидоксидазы.
Твоими бы устами, да мёд пить! :smile:
FatCat, ты вот этот матерьяльчик прокомментировал бы https://notdrink.ru/threads/dopolnenie-k-perge.43273/
вот где веское слово врача нужно! Вот где нужны грамотные, знающие специалисты! А то ведь в той теме тишина гробовая... Что я, слесарь, могу там один поделать-то? ;-)
 
Последнее редактирование:
@Липатов В.П. Автор метода добрый день, можно вопрос, у меня очень сильно начал желудок болеть от перги, приняла всего 3 раза, пока прекратила, ибо страшно. Это нормально вообще, или что я делаю не так. Принимала первый раз меньше половины чайной ложки перги с медом, второй и третий - просто в гранулах, по 6 штучек. Прочитала, что может надо не на голодный желудок. Прокомментируйте, пожалуйста, что делать то, может это непереносимость
 
@Липатов В.П. Автор метода добрый день, можно вопрос, у меня очень сильно начал желудок болеть от перги, приняла всего 3 раза, пока прекратила, ибо страшно. Это нормально вообще, или что я делаю не так. Принимала первый раз меньше половины чайной ложки перги с медом, второй и третий - просто в гранулах, по 6 штучек. Прочитала, что может надо не на голодный желудок. Прокомментируйте, пожалуйста, что делать то, может это непереносимость
Пчелиная перга имеет и определённые противопоказания. Её не стоит принимать людям с онкологическими заболеваниями и при тяжёлой стадии диабета, при кровотечениях, нарушениях в работе щитовидной железы, а также всем, у кого имеется индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.
Чаще всего перга продаётся в гранулах. Детям старше 12 лет и взрослым в таком виде её необходимо принимать по одной чайной ложке до трёх раз в день (примерно 10 грамм).
 
Пчелиная перга имеет и определённые противопоказания. Её не стоит принимать людям с онкологическими заболеваниями и при тяжёлой стадии диабета, при кровотечениях, нарушениях в работе щитовидной железы, а также всем, у кого имеется индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.
Чаще всего перга продаётся в гранулах. Детям старше 12 лет и взрослым в таком виде её необходимо принимать по одной чайной ложке до трёх раз в день (примерно 10 грамм).
я читала, ничего такого нет у меня, и переносимость того же меда хорошая
 
Пчелиная перга имеет и определённые противопоказания. Её не стоит принимать людям с онкологическими заболеваниями и при тяжёлой стадии диабета, при кровотечениях, нарушениях в работе щитовидной железы, а также всем, у кого имеется индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.
Чаще всего перга продаётся в гранулах. Детям старше 12 лет и взрослым в таком виде её необходимо принимать по одной чайной ложке до трёх раз в день (примерно 10 грамм).
Ай, Айболит, ну зачем же ты г-ну Липатову подсказываешь? Пусть бы сам погуглил, по инету полазил ;-)
А вот, кстати, где уместно у г-на Липатова сертификат спросить, так это на проданную им пергу. Если в отношении сертифицирования метода можно лапшу на уши на уши вешать, то стуфтить с сертификатом на продаваемую продукцию уже сложнее.
 
Так перга же это не мёд.
дык такая фраза в противопоказаниях:
"а также всем, у кого имеется индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства"
мед, пропилис, воск - продукты пчеловодства, отлично мной переносятся, а перга подкачала
 
Назад
Сверху Снизу