Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Г-н Липатов, вы лучше объясните нам, несмышлёным, как это мы по 10-15-20 и более лет без вашего единственно-верного гарантированного средства обходимся? =-O
Ведь без вашей же пергы - и не туды, и не сюды! :-D
Мне кажется на отходосе можно и кг этой перги сожрать, с одной мыслью "ну все ща полегчает и больше никогда не буду пить"
 
приедет перга, создам здесь новую тему посвященную эксперименту, вижу, Липатов не особо рад потенциальным последователям метода
Тут шайка с цепи сорвавшихся просто Липатова задолбала
А сам метод - он вполне нормальный
И там кроме Перги есть вполне важные указания о том что нельзя пить долго. Не помню. Чуть ли не год
Эта просушке в методе есть основное
Перга наверняка как хороший БАД выступает и возможно сильно восстанавливает
Просто душу не лечат химией
И потому пить в меру не получится все равно. Это обещание в методе ложное. Точнее как. У кого то может получиться. Но перга будет тут не при чем
 
Притча о Ходже Насреддине.

Как-то раз он разбил глиняный горшок и расстроился: очень уж было жалко денег на покупку нового. Тогда Ходжа придумал, как их заработать. Он растолок обломки горшка в ступке и отправился с полученным порошком на базар. Там он принялся кричать, что продает чудесный порошок из дальних стран, избавляющий от крыс. Порошок, убивающий крысу наповал. Собралась толпа желающих немедленно приобрести чудесное средство, и скоро осталась лишь небольшая горстка порошка, которую после раздумий все же купил последний сомневавшийся покупатель. Уже отойдя от Ходжи Насреддина, он вдруг вернулся и спросил:
— А как применять этот порошок?
— Нет ничего проще,— ответил Насреддин,— ловишь крысу и засыпаешь порошок ей в ноздри.
 
Притча о Ходже Насреддине.

Как-то раз он разбил глиняный горшок и расстроился: очень уж было жалко денег на покупку нового. Тогда Ходжа придумал, как их заработать. Он растолок обломки горшка в ступке и отправился с полученным порошком на базар. Там он принялся кричать, что продает чудесный порошок из дальних стран, избавляющий от крыс. Порошок, убивающий крысу наповал. Собралась толпа желающих немедленно приобрести чудесное средство, и скоро осталась лишь небольшая горстка порошка, которую после раздумий все же купил последний сомневавшийся покупатель. Уже отойдя от Ходжи Насреддина, он вдруг вернулся и спросил:
— А как применять этот порошок?
— Нет ничего проще,— ответил Насреддин,— ловишь крысу и засыпаешь порошок ей в ноздри.
В свете данной притчи даже страшно представить, что будет, если пергу заявят, как средство от диареи...
 
Ура, мне перезвонили, привезут пергу сегодня
Пишите пожалуйста о результатах употребления. Эта информация будет очень полезна и важна. И вполне возможно что она разрушит все здешние стереотипы.
 
Подумываю о том, чтобы пергу по вене пустить. Возможно, это способ эволюционировать в героя Marvel
 
И там кроме Перги есть вполне важные указания о том что нельзя пить долго. Не помню. Чуть ли не год
Эта просушке в методе есть основное

Просто душу не лечат химией
да, это конечно, прекрасная рекомендация, но вот так сходу на год-два, это шибко оптимистично. Не, после запоя с потерями, бессонными ночами, с состояниями на грани смерти и тп, не пьется вполне легко, а без этого? В моем понимании если перга - реально лекарство от алкоголизма, то должна как минимум тягу снимать и (или) отвращение к алкоголю давать. Иначе какой понт: год на зубах или год на зубах, но с пергой. За год-два тяга и так по большому счету пройдет. Это и хочу проверить, если отобьет желание, то просто по привычке пить абы выпить, естесственно, не буду

А второе про химию и душу. Все верно, конечно, но биохимия у нас тоже поломана, заявлено, что именно это перга и лечит.

ИМХО, целевая аудитория автором метода подобрана максимально для того, чтобы перга работала. Люди уже с приличными счетчиками, риск срыва, конечно, всегда есть, но данная категория более других подает надежды, но вопрос в том, что этой категории уже нафиг не нужна перга и пр вещества. Первая помощь нужна бедолагам, вроде меня.
 
да, это конечно, прекрасная рекомендация, но вот так сходу на год-два, это шибко оптимистично. Не, после запоя с потерями, бессонными ночами, с состояниями на грани смерти и тп, не пьется вполне легко, а без этого? В моем понимании если перга - реально лекарство от алкоголизма, то должна как минимум тягу снимать и (или) отвращение к алкоголю давать. Иначе какой понт: год на зубах или год на зубах, но с пергой. За год-два тяга и так по большому счету пройдет. Это и хочу проверить, если отобьет желание, то просто по привычке пить абы выпить, естесственно, не буду
Вы статью точно прочитали?
Через 6-7 месяцев лечения, если больной не употреблял спиртное, потребность в нем уменьшается и человек способен себя контролировать, но полностью зависимость от спиртного проходит только через год лечения или немного больше. Далее лечение нужно продолжать для закрепления результатов и потому, что остается психологическая зависимость и привычки свойственные любому алкоголику, которые провоцируют человека на выпивку. Надо иметь ввиду, что на время лечения нужен полный отказ от спиртного и наркотиков, иначе излечение будет невозможным. Чтобы не срывать и не прерывать лечение важно на 2-3 года избегать пьющих компаний и пьющих знакомых.
 
Вы статью точно прочитали?
прочитала, и еще пару статей по перге, в который упоминается, что в течение месяца происходит отказ от алкоголя. Через 6-7 месяцев и без перги потребность в алкоголе уменьшается. Моя цель - понять подходит ли данное средство тому, кто в начале пути. Пергу буду принимать в любом случае (мне есть что ей пролечить, помимо алкоголизма)
 
прочитала, и еще пару статей по перге, в который упоминается, что в течение месяца происходит отказ от алкоголя. Через 6-7 месяцев и без перги потребность в алкоголе уменьшается. Моя цель - понять подходит ли данное средство тому, кто в начале пути. Пергу буду принимать в любом случае (мне есть что ей пролечить, помимо алкоголизма)
Тягу физически снимают только нейролептики. Психологическую - частично АД и работа с собой.
 
ссылка на тему:

свое круглосуточное посещение не обещаю, много работы
 
Нет , ну серьезно, как с помощью мёда можно купировать деменцию в проявлении болезни Альцгеймера ?! ))
Не только купировать, но и вылечить, если это не четвертая стадия не медом, а медо-перговой смесью.
 
приедет перга, создам здесь новую тему посвященную эксперименту, вижу, Липатов не особо рад потенциальным последователям метода
Вы ошибаетесь, что не особо рад, а от троллей и разных придурков точно не в восторге. И еще, придерживайтесь рекомендуемой дозировки, 1,5-2 гр или сухой перги 5-7 гранул в зависимости от их размера. Завышенную дозу организм воспримет как пищу, а не лекарство и потому лечение будет затруднительно.
 
Вы ошибаетесь, что не особо рад, а от троллей и разных придурков точно не в восторге. И еще, придерживайтесь рекомендуемой дозировки, 1,5-2 гр или сухой перги 5-7 гранул в зависимости от их размера. Завышенную дозу организм воспримет как пищу, а не лекарство и потому лечение будет затруднительно.
Хорошо, спасибо, рада, что ошибалась
 
Назад
Сверху Снизу