Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Двое моих знакомых тренинги саентологов посещали. Прикольно, говорили. Только к концу первой ступени надо успеть сбежать :JOKINGLY:а от г-на Липатова - единственное г-е ср-во изл. бол. алк.:old:
А если не сбежать, - пергой кормить будут?:-D

Хотя, ... на мой взгляд, одно другого стоит - что перга, что сайентология эта...
 
Двое моих знакомых тренинги саентологов посещали. Прикольно, говорили. Только к концу первой ступени надо успеть сбежать :JOKINGLY:
а что такое саентологии и что у них за ступень?)
 
Таблетку ищешь? Есть одна, самая универсальная. Все используют. Аашники, сайентологи, на кодировке, на Шичко.

Не пить ни при каких обстоятельствах.
Это все.
Вайййййй.... ну ничего ты в колбасных обрезках,.. прадон, в перге, не понимаешь!:-D

Ведь вся соль перги в возврате к бухалову! Без этого кому она нужна, эта перга а-ля Липатов? ;-)
У него ведь в чём гвоздь программы? Ради чего он такие простыни тут раскатывает? Ради возврата к бухлу!
А ты - "не пить совсем!":-D
 
а что такое саентологии и что у них за ступень?)
Секта. Тренинги проводят, зависимых к себе лечится зовут, четкая иерархическая система. Промывание мозгов начинается со второй ступени, когда люди квартиры отписывают.
 
Вот, опять.... SA! :DONT_KNOW:
Я в этот раз не досмотрел, честно. Когда твой пост цитировал, туда в твою цитату ненароком постороннее влезло, то, что ты действительно не писал. Извини!

Насчёт сайнтологов: какое-то их дочернее предприятие было прихлопнуто ФСБ ещё лет 7-8 назад, денюжку при этом у них хорошую изъяли.
 
Секта. Тренинги проводят, зависимых к себе лечится зовут, четкая иерархическая система. Промывание мозгов начинается со второй ступени, когда люди квартиры отписывают.
Помогать людям, конечно, хорошо!
А вот квартиры отписывать, что без этого нельзя?
А что там в ступенях?
Когда с ними бог начинает говорить?)
 
Помогать людям, конечно, хорошо!
А вот квартиры отписывать, что без этого нельзя?
А что там в ступенях?
Когда с ними начинает говорить?)
У них вместо ВС инопланетяне. Не шутка.
 
У них вместо ВС инопланетяне. Не шутка.
ничего про инопланетян начальница не говорила, зато в любой ситуации: мы все можем, застряли в пробке: мы успеем, сейчас поедем, и таки сразу поехали)
 
ничего про инопланетян начальница не говорила, зато в любой ситуации: мы все можем, застряли в пробке: мы успеем, сейчас поедем, и таки сразу поехали)
а квартир она сколько отписала?)
 
Секта. Тренинги проводят, зависимых к себе лечится зовут, четкая иерархическая система. Промывание мозгов начинается со второй ступени, когда люди квартиры отписывают.
Может и нормальная цена квартира за трезвость? :-D
 
Ладно, это всё отвлечение.
Что там с пергой?
Может ещё добровольцы появились.
Может Липатов от своих запасов кому-нибудь перги подкинет)
 
А что там в ступенях?
Когда с ними бог начинает говорить?)
Сейчас не вспомню, лет 15 с тех пор прошло. Кстати, с подачи тех знакомых интересовался темой саетологии, что-то в них тогда меня зацепило. Не помню. Что-то философское.
Может и нормальная цена квартира за трезвость?
Знаю абсолютно реальную историю. Девушка с героиновой зависимостью продала квартиру, чтобы лечь в элитную клинику на лечение. Такова бывает мотивация.
 
Назад
Сверху Снизу