Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

В общем, я лучше в пергу поверю, чем в АА, жаль, что Липатов не очень добродушен
100 пудов, тоже точно такого же мнения.
Лучше уж верить в полезное вещество продуктов пчеловодства (по крайней мере не навредит), чем в то, что якобы кто то там помогает всяким долбо@бам, которые на него онанируют и молятся, взявшись за руки.

Нужно еще символ АА какой нибудь придумать. Типа этого. И ходить, взявшись за руки хороводом вокруг него и песни петь.
 

Вложения

  • 63aeb3af551a764a8074a1d234e673c222d4705c_800px.jpg
    63aeb3af551a764a8074a1d234e673c222d4705c_800px.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 15
100 пудов, тоже точно такого же мнения.
Лучше уж верить в полезное вещество продуктов пчеловодства (по крайней мере не навредит), чем в то, что якобы кто то там помогает всяким долбо@бам, которые на него онанируют и молятся, взявшись за руки.

Нужно еще символ АА какой нибудь придумать. Типа этого. И ходить, взявшись за руки хороводом вокруг него и песни петь.
не, ну я так категорична только для себя, многим, даже знакомым, в АА комфортно, кто-то сорвался, у кого-то срок уже за 10 лет перевалил. Нет универсального метода, каждый выбирает что-то свое.
ПыСы, мы там вроде не танцевали) только говорили: Боже, дай мне разум и душевный покой
 
Вот только там надо год не пить. Сможешь?
ради чего?) у меня были сроки и по году, и два, и пять. Никакой гарантии, разве что шанс в запой улететь потом. Я сейчас ищу что-то новое, старые методы уже не работают, ну кроме подшивки, конечно, но пока не спешу
 
Я сейчас ищу что-то новое, старые методы уже не работают,
Двое моих знакомых тренинги саентологов посещали. Прикольно, говорили. Только к концу первой ступени надо успеть сбежать :JOKINGLY:
 
Двое моих знакомых тренинги саентологов посещали. Прикольно, говорили. Только к концу первой ступени надо успеть сбежать :JOKINGLY:
Ммм, саентологи, у меня на старой работе начальница была одной из них
 
Через какое время, написано в статье. Читайте если не лень. Вот правда придуркам ждать нечего, им это не нужно.
Не сердись, Липатов. Тот метод хорош, который алкашу помог. И не груби будущей клиентуре.
Никакой гарантии, разве что шанс в запой улететь потом. Я сейчас ищу что-то новое,
Таблетку ищешь? Есть одна, самая универсальная. Все используют. Аашники, сайентологи, на кодировке, на Шичко.

Не пить ни при каких обстоятельствах.
Это все.
 
Ура, мне перезвонили, привезут пергу сегодня
Во. :THUMBS UP:

Отписывайся чё да как.
Прям по методе будешь потреблять? )
Смотри не переборщи, а то на пергу ещё подсядешь. :-D
 
Во. :THUMBS UP:

Отписывайся чё да как.
Прям по методе будешь потреблять? )
Смотри не переборщи, а то на пергу ещё подсядешь. :-D
планирую по схеме 10 через 10, по 2 раза в день рассасывать, не запивать, вроде, просто, с витаминами не миксовать. Да, я буду писать, как есть. То есть если перга поможет хоть наполовину с тягой, напишу, что работает, если не будет вообще никаких изменений, напишу, что не работает. Ну и другие вещи, есть ли побочки, как в целом организм реагирует и тп. Срок дам в месяц. Думаю, это справедливо. Сейчас у перги есть фора, я знаю, что это и теоретически от чего. И если верить рассказу о волшебном исцелении мужика, который пил запоями, ел пергу, не зная для чего это, и через месяц бросил, то в моем случае должен быть как минимум какой-то вау эффект, иначе это все чес. Я заинтересована только в собственном оздоровлении, мне нет понта ни восхвалять пергу, ни принижать ее, так что эксперимент будет более или менее чистым.
 
Да, я буду писать, как есть. То есть если перга поможет хоть наполовину с тягой, напишу, что работает, если не будет вообще никаких изменений, напишу, что не работает. Ну и другие вещи, есть ли побочки, как в целом организм реагирует и тп. Срок дам в месяц. Думаю, это справедливо
Нее, так не пойдет!
Ешь пергу и пиши тут.
Липатов обещает гарантированное излечение алкоголизма.
Значит нужно как-то проверить?
Через месяц начинаешь пить, мы наблюдаем год, как ты пьешь, еслиза год в запой не свалишься или вообще перестанешь пить - перга действует!
Иначе - придется тебе всё таки как всем бросать пить.
 
Нее, так не пойдет!
Ешь пергу и пиши тут.
Липатов обещает гарантированное излечение алкоголизма.
Значит нужно как-то проверить?
Через месяц начинаешь пить, мы наблюдаем год, как ты пьешь, еслиза год в запой не свалишься или вообще перестанешь пить - перга действует!
Иначе - придется тебе всё таки как всем бросать пить.
запой не показатель, я и так больше трех лет без запоев. Мне что показательно будет, сейчас перерыв неделя, две - это просто пытка, на зубах, сейчас полегче уже, но все равно тяга присутствует каждый день в той или иной степени, так что мне по идее от перги этой тяги быть не должно вообще.
 
позвонили только что, курьер не успевает, привезут завтра
Всегда думал, что перга закладками распространяется. Совсем диллеры перги страх потеряли
 
Назад
Сверху Снизу