Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Через какое время, написано в статье. Читайте если не лень. Вот правда придуркам ждать нечего, им это не нужно.
ладно, почитаю еще раз, не нашла после первого прочтения, я не издеваюсь, я реально собираюсь это принимать
 
у меня мало вариантов: или перга или дисульфирам, ладно, проверю сама
Так себе варианты. Если реально не хочешь пить, то есть более действенные способы. А если хочешь оставить себе лазейку, то не зачем тебе перга.
 
Так себе варианты. Если реально не хочешь пить, то есть более действенные способы. А если хочешь оставить себе лазейку, то не зачем тебе перга.
например, какие же способы?
 
Сперва ответь себе на вопрос, что ты хочешь. Честно.
забыть об алкоголе, вроде его и не было, просто жить и не думать: вот я не пью недею или 2. ЧТО поможет по твоему мнению человуку, у которого запои с 19 лет, 2 ребухи, 6 психологов, 3 АА, 5 подшивок?
 
ЧТО поможет по твоему мнению человуку, у которого запои с 19 лет, 2 ребухи, 6 психологов, 3 АА, 5 подшивок?
Ты не знаешь, что помогает большинству? Могила.


Ты шаги прошла?
Те, кто прошли 12 шагов, так не напишут.
 
Ты шаги прошла?
проходить шаги надо всю жизнь, я живу по шагам: нравственность, доброта. Но пью. Все упирается в высшую силу. В одной группе мне прямо сказали: не веришь в Бога, сдохнешь, в другой - я сказала, что верю в макаронного монстра - меня не выгнали, но отношения охладели. я живу всю жизнь по 4 шагу, но постоянно слышу, что мне до него рано, я так не считаю, и это...трезвость - как цель в жизни тоже не понимаю, любой ценой. Ребенок мешает трезвости - нафиг его, работа мешает - тоже, ну не мое это
 
Прошло 13 месяцев со времени публикации моей статьи и есть уже первая благодарность от бывшего алкоголика, излечившегося пергой от алкоголизма. Я ожидал, что первые отзывы будут через 2 года, но факты опережают мои ожидания, с чем я всех и поздравляю.
И каков критерий излечения? По какмм признакам вы, г-н Липатов, установили факт излечения алкоголизма?
 
забыть об алкоголе, вроде его и не было, просто жить и не думать: вот я не пью недею или 2. ЧТО поможет по твоему мнению человуку, у которого запои с 19 лет, 2 ребухи, 6 психологов, 3 АА, 5 подшивок?
Уйййй.... плохо! :-DПлохо ты статью г-на Липатова читала! Читай ещё раз внимательно, конспектируй, заучивай наизусть: чудо-средство от Липатова не забыть об алкоголе помогает, нет! Наоборот: помнить! Всегда! Везде! До дней последних донца!(с) И - умеренно, культурно бухать! :sarcastic:
Вот в чём изюминка-то! Вот какова вишенка на торте!
А ты - забыть, не помнить.... ну разве ж можно так, а? :sarcastic:
 
Прошло 13 месяцев со времени публикации моей статьи и есть уже первая благодарность от бывшего алкоголика, излечившегося пергой от алкоголизма. Я ожидал, что первые отзывы будут через 2 года, но факты опережают мои ожидания, с чем я всех и поздравляю.
Эх, не той вы стезёй идёте, г-н Липатов! Вам бы чем-нибудь вроде строительства коммунизма заняться.... :-D
 

Вот правда придуркам ждать нечего, им это не нужно.
Липатов, Вы, видимо, переели перги.
Ваша речь стала груба и бестактна.
Что с Вами? Весна?
Хватит нас пичкать историями в стиле Хайли лайкли.
Ну и вообще, напоминаю, за хамство будет бан.
 
Назад
Сверху Снизу