Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Отвечаю, во первых не нужно перевирать и вводить в заблуждение читателей и прикидываться дурачком, это вы алкомафия, а я никакой выгоды от публикации на этом сайте не имею.
Понятно. Вы за идею работаете. За алкогольную.

Некоторые терпят 5-10-15-20 и более лет,
А я вот не терплю. Потому что не тянет.

но стоит ему выпить кружку пива или стопку водки и все ваше лечение летит к чертям,
Вот с этого и надо начинать, г-н Липатов! Скажите честно: ради чего, вообще, пьют? Как вы считаете, г-н Липатов?
 
я это для тех читателей, кто ищет спасение
Спасение в чём?
В возможности выпивать без последствий? Ну тогда ты ещё более опасен, чем просто толкающий перговый БАД. Ты вводишь людей в заблуждение, обещая им, гарантированно, излечение.
И вообще, не понятно, а зачем выпивать, даже иногда?
Липатов, зачем нужно употреблять алкоголь?
 
СССР среди прочего ругают еще и за так называемую карательную психиатрию. Может, зря ругают? Психов на свободе было в разы меньше.
 
А мне нравится метод. Если бы не агрессивный маркетинг. На противопоставление все силы ушли. На бессмысленное противопоставление.
 
СССР среди прочего ругают еще и за так называемую карательную психиатрию. Может, зря ругают? Психов на свободе было в разы меньше.

Забавно, что карательная психиатрия никуда с тех пор не делась, а ругают только СССР.
 
А мне нравится метод. Если бы не агрессивный маркетинг. На противопоставление все силы ушли. На бессмысленное противопоставление.

С разговорами о «возможности выпивать без последствий» - такое себе.

Ну представь, например, что кто-то предлагает метод излечения маньяков, типа Чикатилы. Теории о том, что это болезнь, возникают ведь постоянно. И в числе прочего заявляют, что такой излеченный маньяк может иногда кого-нибудь изнасиловать и порезать на лоскуты, но уже спокойно и без последствий. То есть не бросится снова убивать направо и налево. Как тебе такой метод? :-D
 
С разговорами о «возможности выпивать без последствий» - такое себе.

Ну представь, например, что кто-то предлагает метод излечения маньяков, типа Чикатилы. Теории о том, что это болезнь, возникают ведь постоянно. И в числе прочего заявляют, что такой излеченный маньяк может иногда кого-нибудь изнасиловать и порезать на лоскуты, но уже спокойно и без последствий. То есть не бросится снова убивать направо и налево. Как тебе такой метод? :-D
Эти вторичные разговоры уже как обертка, типа как если что то завернуть в обертку бу. А сам метод мог бы кому то помочь, ну во всяком случае мне так кажется. Не вижу в самом методе никаких гадостей.
 
Забавно, что карательная психиатрия никуда с тех пор не делась, а ругают только СССР.
Знакомый каратель рассказывал, как это было в СССР. Если клиент не являлся некоторое время отметиться к врачу (как досрочно освобожденный к участковому), то врач сам совершал карательный обход по месту прописки болезного и любопытствовал, кушает ли тот прописанные вкусные таблетки, а если что не так, то вызывал бригаду. Нынче по-другому. Да и список поднадзорных людей с особенностями мышления сильно подсократился. Ибо права человека.
 
Метод хороший и не опасный.
Вот почему так думаю:

Человек нахлебавшийся от алко по полной хочет завязать навсегда любой ценой.
Вот я например. Вспоминаю как ад и страшный сон. Неуправляемая жизнь на обслуживание алкоголизма. Чернота в голове и жуть в эмоциях и чувствах. Нах. Не вернусь добровольно

А если кто-то посушился и думает что излечился - то ему любой метод не поможет - забухает.

Поэтому как тормоз и выход на просушку метод хорош. А дальше уже работа над собой. Как в любом методе. Хоть Шичко, хоть НД, хоть АА.

И на форуме есть примеры «излечившихся», уехавших в раздел КУ.
Я против этого раздела и считаю его вредным. Но админам пох на мое мнение.
Вреднее метода Липатова в 1000 раз. Так как там пишут «успешные» КУшники, типа «живые примеры», вселяющие ложные надежды алкашам - получится по факту это делать у одного из 100 или из 1000.
 
Все, допустим в этой теме у Липатова, понимают, что КУ опасно и невозможно как таковое
Но гнобят Липатова. Закрывая глаза на целый раздел форума
Как это назвать?
 
Все, допустим в этой теме у Липатова, понимают, что КУ опасно и невозможно как таковое
Но гнобят Липатова. Закрывая глаза на целый раздел форума
Как это назвать?
Периодически заходят, я пару-тройку раз выступал, но там глухо, самый главный аргумент кушников: вы нам завидуете.
 
Знакомый каратель рассказывал, как это было в СССР. Если клиент не являлся некоторое время отметиться к врачу (как досрочно освобожденный к участковому), то врач сам совершал карательный обход по месту прописки болезного и любопытствовал, кушает ли тот прописанные вкусные таблетки, а если что не так, то вызывал бригаду. Нынче по-другому. Да и список поднадзорных людей с особенностями мышления сильно подсократился. Ибо права человека.

Надо за каждое употребление алкоголя принудительно назначать эспераль. Скажем, на месяц. Не пьёт таблетки - в дурдом. Три раза попался на употреблении алкоголя - пожизненно в дурдом.
 
СССР среди прочего ругают еще и за так называемую карательную психиатрию. Может, зря ругают? Психов на свободе было в разы меньше.
Какое отношение "карательная психиатрия" имеет к психам (больным людям) ?
Карательная психиатрия - это когда психически здоровых, но НЕ согласных с режимом людей, упрятывали в психушку
Ибо в психушках надёжнее, чем в тюрьме: уколол пациента - он в отключке....
А через лет 10 таких уколов уже и не помнит, с кем / чем бороться надо
 
Какое отношение "карательная психиатрия" имеет к психам (больным людям) ?
Карательная психиатрия - это когда психически здоровых, но НЕ согласных с режимом людей, упрятывали в психушку
Ибо в психушках надёжнее, чем в тюрьме: уколол пациента - он в отключке....
А через лет 10 таких уколов уже и не помнит, с кем / чем бороться надо

После распада СССР эти инструменты стали использоваться в других, неполитических целях. Отжать квартиру, устранить конкурента и т.п.
 
После распада СССР эти инструменты стали использоваться в других, неполитических целях. Отжать квартиру, устранить конкурента и т.п.
в принципе - ДА.
Спрос есть... А мастерство (наработанные инструменты) "не пропьёшь" :-D
 
Назад
Сверху Снизу