Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

CO_CHKXEnck.jpg
Ааа, с@ка, оруууу))))
 
Не, ну внатуре, вот я искренне не понимаю чего все так ополчились против этого человека с добрыми намерениями. Он может искренне помочь хочет (ну даже если он в чем то и ошибается, ну он же не нажиться хочет в конце концов, как большинство ублюдков любят наживаться на чужом горе) а вы все к нему так. Прямо ну не по кайфу как то выглядит все это, честное слово.
 
Не, ну внатуре, вот я искренне не понимаю чего все так ополчились против этого человека с добрыми намерениями. Он может искренне помочь хочет (ну даже если он в чем то и ошибается, ну он же не нажиться хочет в конце концов, как большинство ублюдков любят наживаться на чужом горе) а вы все к нему так. Прямо ну не по кайфу как то выглядит все это, честное слово.
Попробуй полечиться у ТС. Терять нечего тебе
Потом расскажешь
 
Попробуй полечиться у ТС. Терять нечего тебе
Потом расскажешь
Да полагаю что хуже в любом случае не будет. Нужно только снова решиться и завязать чтобы вышла вся эта отрава из организма.
 
В чём заключается их предательство, г-н Липатов?
В том и заключается, люди спасение ищут, а их подобные ничтожества своей подлостью и предательством обрекают на страдания и преждевременную смерть, пытаясь скрыть и оболгать метод лечения, единственный который излечивает алкоголизм и наркоманию. Кто эти предатели, достаточно почитать их комментарии и всем будет понятно. Может и ты в их число входишь? Я все больше убеждаюсь, этот сайт создан для наглого обмана и выкачивания денег, а проще грабежа зависимых. Одни и те-же комментаторы под псевдонимами, по настоящему зависимые комментарии не пишут.
 
В том и заключается, люди спасение ищут, а их подобные ничтожества своей подлостью и предательством обрекают на страдания и преждевременную смерть, пытаясь скрыть и оболгать метод лечения, единственный который излечивает алкоголизм и наркоманию. Кто эти предатели, достаточно почитать их комментарии и всем будет понятно. Может и ты в их число входишь? Я все больше убеждаюсь, этот сайт создан для наглого обмана и выкачивания денег, а проще грабежа зависимых. Одни и те-же комментаторы под псевдонимами, по настоящему зависимые комментарии не пишут.
Липатов - жги дальше!
А где гарантии метода!?
А то, может быть я бы бухнул, но чтобы без запоя и социальных проблем!
Перга лечит от моих пьяных смс бывшим в часа три ночи?)
 
Я не против Перги . У неё состав полезный

Нет, не одно и то же. Прополис это пчелиный клей. Перга это БАД
Если перга излечивает несколько неизлечимых болезней, то это уже не БАД. Эти болезни я здесь перечислял. Кто хочет подробней узнать, прочитайте электронный журнал "Актуальные научные исследования в современном мире." №11(67) часть 4, 2020 г. Статья "Реанимация нейронов и восстановление памяти при лечении деменции Альцгеймера пергой." Это еще одна моя работа, в статье перечислены все болезни, которые удалось вылечить только этим универсальным методом пергой.
 
Если перга излечивает несколько неизлечимых болезней, то это уже не БАД. Эти болезни я здесь перечислял. Кто хочет подробней узнать, прочитайте электронный журнал "Актуальные научные исследования в современном мире." №11(67) часть 4, 2020 г. Статья "Реанимация нейронов и восстановление памяти при лечении деменции Альцгеймера пергой." Это еще одна моя работа, в статье перечислены все болезни, которые удалось вылечить только этим универсальным методом пергой.
Понял
 
Липатов - жги дальше!
А где гарантии метода!?
А то, может быть я бы бухнул, но чтобы без запоя и социальных проблем!
Перга лечит от моих пьяных смс бывшим в часа три ночи?)
В отличии от тебя я не трепло, без гарантии не пишу, с такими серьезными вещами и заявлениями не шутят. Кто хочет гарантий найдет в моих ответах и ответах пролечившихся, также здесь опубликованных.
 
Липатов - жги дальше!
А где гарантии метода!?
А то, может быть я бы бухнул, но чтобы без запоя и социальных проблем!
Перга лечит от моих пьяных смс бывшим в часа три ночи?)
Не, ну вот интересно, а какие вам нужны гарантии? У вас всех такая позиция, как будто этот человек вам всем что то должен. Тут уже за все цепляться нужно и верить, если хочешь излечиться, авось даже и на чисто психологическом уровне поможет.
Ну а какие тогда гарантии в АА? Лично мне это совершенно не помогло. Потому что уж в эту дичь веры совершенно нет у меня. Уж лучше в пергу верить, чем в ничто)
 
Липатов - жги дальше!
А где гарантии метода!?
А то, может быть я бы бухнул, но чтобы без запоя и социальных проблем!
Перга лечит от моих пьяных смс бывшим в часа три ночи?)

А что, если в бухло сразу пергу добавлять? Хлещи это каждый день литрами и не сопьёшься никогда.
 
Если перга излечивает несколько неизлечимых болезней, то это уже не БАД. Эти болезни я здесь перечислял. Кто хочет подробней узнать, прочитайте электронный журнал "Актуальные научные исследования в современном мире." №11(67) часть 4, 2020 г. Статья "Реанимация нейронов и восстановление памяти при лечении деменции Альцгеймера пергой." Это еще одна моя работа, в статье перечислены все болезни, которые удалось вылечить только этим универсальным методом пергой.
А почему в соцсетях выложены только Ваши свидетельства и сертификаты, подтверждающие лишь авторство статей, но не патенты на методы лечения болезней, алкоголизма в частности? Это запатентованный Вами метод?
 
А почему в соцсетях выложены только Ваши свидетельства и сертификаты, подтверждающие лишь авторство статей, но не патенты на методы лечения болезней, алкоголизма в частности? Это запатентованный Вами метод?
Патенты на методы лечения не выдают. Патентуют в редчайших случаях и патенты ждут по несколько лет, это даже научным мед. учреждениям не просто получить патент. А какой нибудь крючок для операций запатентуют без проблем.
 
Назад
Сверху Снизу