Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

А всё-таки, что ни говорите, но метод г-на Липатова полезен. Ведь с давних пор известно благотворное действие смеха на здоровье. В советские годы даже говорили, что пять минут смеха продлевают жизнь на сколько-то лет.

Сюда как ни зайдёшь, так ухохочешься. Ну чем не польза-то? :-D
 
Всем сосать пергу! :old:
Оседала чтоб в мозгу! :-D

Смех смехом, но когда знакомишься с мнениями о природе алкоголизма как о нарушении баланса нейромедиаторов, становится понятно, откуда берутся господа Липатовы и Ко, предлагающие чудодей.... пардон, научнообоснованые средства, сей баланс восстанавливающие.
И - уррррррра, товагищщщи! Алкоголизм излечим! Британ...пардон, нижегородские учё... пардон, пчеловоды это доказали! Сертификатом! Это вам не хухры-мухры!
Бежим за пергой к г-ну Липатову, затариваемся по полной, и - в ресторан, отмечать событие вселенского масштаба. Да, обязательно прессу пригласить, ну и всяких там... этих... ну чтоб на нобелевку потом... ну, вы поняли, в общем! :-D
 
А всё-таки, что ни говорите, но метод г-на Липатова полезен.
А если его совместить с уринотерапией по Малахову то полезней вдвойне. Навалил перги кучу, нацедил в банку, поел, запил и про алкоголь забыл напрочь. Удивительно, казалось бы очевидные вещи, но никто им не верит.
 
Навалил перги кучу, нацедил в банку, поел, запил и про алкоголь забыл напрочь.
Не, не так! И забухал напрочь - вот! :-D

Удивительно, казалось бы очевидные вещи, но никто им не верит.
Не верит - чему именно?
Выше уже писал, что "продукты" подобные перге г-на Липатова, работают на благо этим господам потому, что предлагают страждущим желаемое.
Кому-то алкоголь приносит беды. Многие при этом хотят избавиться от бед, но не от самого алкоголя. И тут услуги г-на Липатова оказываются в самый раз: вот тебе чудесное средство, будешь бухать с ним дальше и горя не знать! :-D
Странным это кажется для трезвого рассудка, но для большинства, чей рассудок порабощён идеей потребления алкоголя, такое предложение смотрится правдоподобно.
 
Назад
Сверху Снизу