Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Выдвинуть автора пурги медового метода "Другого спасения нет!" на премию "почётный академик ВРАЛ" ( ВРуническая Академия Лженаук).
Почётный академик ВРАЛ — антипремия, вручаемая, согласно положению о премии, «за выдающийся вклад в развитие и распространение лженауки и псевдонауки». Лауреаты премии объявляются почётными академиками ВРАЛ (вымышленной «ВРунической Академии Лженаук»), финалисты — членами-корреспондентами этой академии. Премия учреждена в 2016 году порталом Антропогенез.ру и фондом «Эволюция» .
Источник
Глупей ничего не придумал? Надо было смешней, у тебя видимо с умом и с юмором проблемы.
 
Так как ты, пишут только те, кто не хочет чтоб люди излечивались. Ты наверное в этом очень заинтересован потому, что паразитируешь на зависимых и дальше мечтаешь их грабить. Только время таких паразитов и вымогателей неумолимо сокращается и сойдет до ноля, благодаря моей методике, перге и пчеловодов, кто эту пергу заготовляет и продает.
Да-да, все симптомы сходятся... жаль что вы не осознаете своего заболевания, прошу вас, дайте исправить ваше психическое состояние, поверье, скоро вы забудете про пергу, пчел и прочее вещи провоцирующие у вас обострение, если вы думаете что я шучу, то зря... Подумайте о семье и детях, если они у вас есть, здешние люди думаю поведают вам о том как негативно помешательство может сказываться на окружении и близких, предлагаю начать курс незамедлительно!
 
Просто оставлю это здесь:
14940816.jpg
 
Не хотят пергой лечиться
Не корова, не волчица
Не жучок, не паучок
Не медведица....
 
Не хотят пергой лечиться
Не корова, не волчица
Не жучок, не паучок
Не медведица....
Пергой лечут от ковида
Менингида и отида,
Но алкаш не будет пергой
Заменять одеколон!
 
Похоже на шаблон из powerpoint
Дак а че там написано такого: «принял участие в конференции», послушали, покрутили пальцем у виска))
наверняка Липатов еще заплатил за участие))
 
Сертификат подтверждает что ТС существует.
Точнее, существовал 26-27 ноября прошлого года.
Название конференции также предполагает, что бывают неактуальные научные исследования и несовременный мир.
Стоп, так это же как раз предмет исторической науки! :old:
 
Назад
Сверху Снизу