Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Ты даже это не способен понять, тебе ли рассуждать и делать выводы.
Г-н Липатов! Ну посмел же ваш покорный слуга провести 14 с лишним лет без... нет, не просто без алкоголя, а без вашего "единственно верного способа излечения алкоголизма". И за всё это время, не поверите, - ни разу не только не всплакнул, но даже не вздохнул о столь любимом вами бырле.... (кто не знает что такое бырло - погуглите). И вот ведь что самое жуткое: без малого 15 лет назад, занимаясь на курсах В.Г.Жданова, ваш покорный слуга много чего узнал о пчеловодстве, его продуктах, о фирме "Тенториум" (Вомбат, твои земляки!). Более того: вашему покорному слуге довелось на себе испытать и водный экстракт прополиса! Из честных настоящих пчеловодов нигде никто ни разу словом не обмолвился о том, что вы тут нам рассказываете. На самом деле продукты пчеловодства имеют к алкоголизму примерно такое же отношение, какое имеет медуза к муравьям. Вы, г-н Липатов, лишь позорите пчеловодство, вы осложняете и без того сложное отношение официальных наук к апитерапии. Из-за таких как вы, г-н Липатов, в научных кругах складывается предубеждение и недоверие к продуктам пчеловодства.

Кстати, выше вам был задан вопрос о госфармакопее. Так вот, на самом деле в гос.реестре лекрственных средств на долю получаемых из продуктов пчеловодства препаратов приходится нчтожно малое число - всего несколько наименований. И за это надо сказать большущее "спасибо" деятелям вроде вас, г-н Липатов!8-)
 
На самом деле продукты пчеловодства имеют к алкоголизму примерно такое же отношение, какое имеет медуза к муравьям.
Да что вы говорите!)) От себя скажу только что даже просто мед очень ощутимо отбивает тягу употребить алокоголь, я неоднократно на себе это испытывал. Сладкое как бы вообще почему то немного отбивает тягу, но мед особенно успешно с этим справляется и гораздо длительней действует. Почему я и заинтересовался пергой. Вчера вот принесли мне натурального меда, с вечера стал его жрать, сегодня продолжил, за это время ни одной мысли о бухле не проскочило. До этого ввиду отсутствия меда жрал халву, немного помогало конечно, но не очень. Помогает только в момент самого пожирания. А мед действует длительно, почти как лекарство. Это было проверено лично на себе, причем неоднократно. И смысла мне здесь сочинять нет никакого.
 
Да что вы говорите!)) От себя скажу только что даже просто мед очень ощутимо отбивает тягу употребить алокоголь, я неоднократно на себе это испытывал. Сладкое как бы вообще почему то немного отбивает тягу, но мед особенно успешно с этим справляется и гораздо длительней действует. Почему я и заинтересовался пергой. Вчера вот принесли мне натурального меда, с вечера стал его жрать, сегодня продолжил, за это время ни одной мысли о бухле не проскочило. До этого ввиду отсутствия меда жрал халву, немного помогало конечно, но не очень. Помогает только в момент самого пожирания. А мед действует длительно, почти как лекарство. Это было проверено лично на себе, причем неоднократно. И смысла мне здесь сочинять нет никакого.
Не нужно путать "отбивает тягу" и полное излечение от алкоголизма, о чем ТС, здесь трубит. Автор сообщения пишет, что Липатов, на основании очень короткого периода и сомнительного анализа результата, утверждает о найденном способе лечения алкоголизма, что не совсем убедительно.
 
Проверенное в АА средство — шоколад.
Я его наверное тонну сожрал в первые месяцы трезвости. Заодно и астению первых месяцев трезвости убирает.
Да, тоже неплохо, согласен. Но мед все равно сильней в этом отношении, да и полезней.
 
Не нужно путать "отбивает тягу" и полное излечение от алкоголизма, о чем ТС, здесь трубит. Автор сообщения пишет, что Липатов, на основании очень короткого периода и сомнительного анализа результата, утверждает о найденном способе лечения алкоголизма, что не совсем убедительно.
Ну так я и не утверждаю ничего насчет полного излечения. Тем более автор утверждает насчет перги, а я пишу конкретно про мед к тому, что Андрей К написал что продукты пчеловодства ВООБЩЕ к лечению алкоголизма не имеют отношения никаким образом.
 
Не полезней:cleanglasses: мед - активное вещество,его много нельзя,вредно.
Ну так с дуру можно и член сломать. А шоколад разве можно тоннами жрать?
Тем то он и полезен, своей активностю.
 
Имеют. Как подорожник к гангрене
Я говорю конкретно про свой частный случай. Не хотите не верьте. Мне лично помогает. Причем в отсутствии меда пробовал другие сладости. Эффект гораздо слабее, если он вообще был.
 
Я говорю конкретно про свой частный случай. Не хотите не верьте. Мне лично помогает. Причем в отсутствии меда пробовал другие сладости. Эффект гораздо слабее, если он вообще был.
Советую написать об этом статью и послать в журнал Пчеловодство.
 
Советую написать об этом статью и послать в журнал Пчеловодство.
Да рановато пока конечно делать окончательные выводы. Но положительная тенденция прослеживается однозначно.
 
Для чего нужно смирение? Чтобы терпеть себя. Когда это входит в привычку, тогда и начинает меняться человек в лучшую сторону. Кто победит себя, тому нечего боятся в этом мире. Потому что житейские невзгоды его больше не волнуют. Кругом всё кипит, а в душе штиль.
Зачем терпеть алкоголизм всю жизнь, если его уже можно вылечить самостоятельно и никакой душевной физической муки уже не будет никогда.
 
Зачем терпеть алкоголизм всю жизнь, если его уже можно вылечить самостоятельно и никакой душевной физической муки уже не будет никогда.
Алкоголизм не нужно терпеть. Нужно учится терпеть себя. Что бы со временем достичь душевного комфорта. В результате физической и психологической работы над собой. Человеческий организм самодостаточен. И ключ к здоровью находится внутри человека. Нужно только объявить войну своей лени. А не искать волшебную таблетку от болезни. Всё это я пишу опираясь на свой опыт. Это не теория и не фантазии диванного философа. Для начала избавления от алкоголизма, нужно искренне покаяться и призвать на помощь Иисуса Христа. Ну и не сидеть сложа руки. Бог помогает тому, кто сам себе помогает. Мой метод заключается не только в том, чтобы быть здоровым, сколько в том, чтобы изменить всю свою жизнь, и своих близких в целом, в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:
Алкоголизм не нужно терпеть. Нужно учится терпеть себя. Что бы со временем достичь душевного комфорта. В результате физической и психологической работы над собой. Человеческий организм самодостаточен. И ключ к здоровью находится внутри человека. Нужно только объявить войну своей лени. А не искать волшебную таблетку от болезни. Всё это я пишу опираясь на свой опыт. Это не теория и не фантазии диванного философа. Для начала избавления от алкоголизма, нужно искренне покаяться и призвать на помощь Иисуса Христа. Ну и не сидеть сложа руки. Бог помогает тому, кто сам себе помогает. Мой метод заключается не только в том, чтобы быть здоровым, сколько в том, чтобы изменить всю свою жизнь, и своих близких в целом, в лучшую сторону.
Это Ваш метод, метод терпения. Мой метод излечивает любого и верующего и не верующего и излечивает просто, легко и полностью.
 
Зачем терпеть алкоголизм всю жизнь, если его уже можно вылечить самостоятельно .....
И начать бухать по новой, ага?

и никакой душевной физической муки уже не будет никогда
Никогда, говорите, г-н Липатов? А на чём основаны ваши наблюдения?
 
Обсуждение возможностей и невозможностей излечения алкоголизма пергой логичнее продолжить в этой теме.
 
Выдвинуть автора пурги медового метода "Другого спасения нет!" на премию "почётный академик ВРАЛ" ( ВРуническая Академия Лженаук).
Почётный академик ВРАЛ — антипремия, вручаемая, согласно положению о премии, «за выдающийся вклад в развитие и распространение лженауки и псевдонауки». Лауреаты премии объявляются почётными академиками ВРАЛ (вымышленной «ВРунической Академии Лженаук»), финалисты — членами-корреспондентами этой академии. Премия учреждена в 2016 году порталом Антропогенез.ру и фондом «Эволюция» .
Источник
 
Господин Липатов, у вас на лицо маниакальный синдром, вам надо срочно лечиться, у меня есть безкопромиссная методика лечения мухомором, десятки пчеловодов уже живут нормальной жизнью с помощью моей методики, не запускайте свой профзаболевание, срочно свяжитесь со мной, я выпишу вам курс!
 
Господин Липатов, у вас на лицо маниакальный синдром, вам надо срочно лечиться, у меня есть безкопромиссная методика лечения мухомором, десятки пчеловодов уже живут нормальной жизнью с помощью моей методики, не запускайте свой профзаболевание, срочно свяжитесь со мной, я выпишу вам курс!
Так как ты, пишут только те, кто не хочет чтоб люди излечивались. Ты наверное в этом очень заинтересован потому, что паразитируешь на зависимых и дальше мечтаешь их грабить. Только время таких паразитов и вымогателей неумолимо сокращается и сойдет до ноля, благодаря моей методике, перге и пчеловодов, кто эту пергу заготовляет и продает.
 
Назад
Сверху Снизу