Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Отпержить любую болячку мы сможем:
Недуги поборет и раны затянет,
Рубцы рассосёт, подсобит с цветом кожи
И психика снова здоровенькой станет.
Даёшь пергу крутейшую
О гуру домоводства,
Учи статью Липатова
В журнале "Пчеловодство"
 
Я повстречал Липатова,
Совсем не глуповатого.
Совсем не глуповатого?
Значит не Липатова.
 
maxresdefault.jpg
 
Перга не лечит лень. Я даже в упор не представляю, что это такое, но гуглить и искать лень.
Вероятно, постоянные читатели и писатели журнала "Пчеловодство" меня как минимум распнут.
 
По автомобильной трассе, между Владивостоком и Уссурийском, рядом с заправкой, продавали продукты пчеловодства. Не выдержал и купил пергу. Рассказал продавцу, что помогает от алкоголизма, он подтвердил..... 100 гр. - 250 руб.
 
По автомобильной трассе, между Владивостоком и Уссурийском, рядом с заправкой, продавали продукты пчеловодства. Не выдержал и купил пергу. Рассказал продавцу, что помогает от алкоголизма, он подтвердил..... 100 гр. - 250 руб.

Еда тоже помогает при алкоголизме.
Не делал бы автор из БАДа "таблетку",никто б не ржал.
 
Замечено, после лечения возвращается рвотный рефлекс к спиртному, у алкоголиков этого рефлекса нет. Можно вылечить любого алкоголика, даже не желающего лечиться, если применить принудительное лечение.
Алкоголизм — не психическое заболевание.
Алкоголизм излечивается в любом возрасте независимо от длительности заболевания.
Гарантированное излечение алкоголизма пергой.
Липатов?
А ты гарантию даёшь?
Так сказать за "качество" отвечаешь?
Может пари устроим?
Проиграешь пожертвуешь в любое дело, которое помогает алкоголикам, ну миллионов 5 рублей:)
Соглашайся, беспроигрышный вариант.
У тебя же гарантии)
И ты эффективность своего метода докажешь.
Например найдём конкретного алкоголика, ты его полечишь пергой.
Если тебе удастся его вылечить и после перги он будет выпивать "как все", то да будем считать - перга помогает.
А если он начнет пить больше чем рекомендует ВОЗ, сваливаться в запои ,то значит перга не работает гарантированно в лечении алкоголизма.
И тогда отсчитывай 5 млн.
🍯😋
 
Я не могу понять, отчего у всех такое стремление троллить этого человека?
Даже если он и ошибается! Но он всего лишь хотел помочь! Он же с этого ничего не имеет, не зарабатывает на этом ведь! Потратил свое время, предложил свой метод и даже если он и не избавляет на 100% как он пишет, но вреда то от нее точно не будет и он просто надеется этим самым нам помочь, как вы этого не понимаете?! А вместо благодарности он получает одни лишь издевательские насмешки. За что? За то что хотел всего лишь помочь? Просто отвратительно все это выглядит имхо...
 
Я не могу понять, отчего у всех такое стремление троллить этого человека?
Даже если он и ошибается! Но он всего лишь хотел помочь! Он же с этого ничего не имеет, не зарабатывает на этом ведь! Потратил свое время, предложил свой метод и даже если он и не избавляет на 100% как он пишет, но вреда то от нее точно не будет и он просто надеется этим самым нам помочь, как вы этого не понимаете?! А вместо благодарности он получает одни лишь издевательские насмешки. За что? За то что хотел всего лишь помочь? Просто отвратительно все это выглядит имхо...
Простота, гораздо хуже воровства....
 
Я не могу понять, отчего у всех такое стремление троллить этого человека?
Даже если он и ошибается! Но он всего лишь хотел помочь! Он же с этого ничего не имеет, не зарабатывает на этом ведь! Потратил свое время, предложил свой метод и даже если он и не избавляет на 100% как он пишет, но вреда то от нее точно не будет и он просто надеется этим самым нам помочь, как вы этого не понимаете?! А вместо благодарности он получает одни лишь издевательские насмешки. За что? За то что хотел всего лишь помочь? Просто отвратительно все это выглядит имхо...
Ну он просто фэн перги. Настолько ею проникся, что уже начал сходить с ума и наделять ее загадочными свойствами.
Скорее всего он и сам в это верит.
Но самое неприятное, что он обещает полное выздоровление и возможность пить как нормальные люди.
Ну и плюс он же ей торгует как-никак и фразы тут были, что моя перга точно работает, а за остальных ниче сказать не могу.
 
Я не могу понять, отчего у всех такое стремление троллить этого человека?
Анекдот в 3 словах: "я з Пэтэрбургу".
По выговору нет никаких сомнений с какого "Пэтэрбугу" говорящий.
Так и топикстартер, анекдот в каждом слове на тему алкоголизма. Здесь все же в основной массе сообщество не любителей выпить, а алкоголиков, профессионалов высочайшей квалификации в истреблении спиртного.
 
Ну и что? Ну верит человек в светлое будущее человечества с помощью волшебства продуктов пчеловодства, ну и пускай себе верит, но зачем же его так прямо поносить за это?
Как то вы уж слишком циничны, господа алкоголики.
Тут АА- шники выздоравливают каким то неведомым образом, просто из раза в раз проговаривая одни и те же слова, взявшись за руки вокруг стола с чашками с чаем, а тут предлагается все таки натурпродукт, который не должен навредить априори.

Лично я в общем то готов попробовать, осталось только вот выяснить совместимость этой самой перги с теми мед препаратами, которые я употребляю, либо же вообще перестать употреблять препараты, что для меня очень рискованно, особенно сейчас, ну еще где то достать эту самую пергу)
 
Ну и что? Ну верит человек в светлое будущее человечества с помощью волшебства продуктов пчеловодства
И ничего.
Самые крупные открытия совершались дилетантами: профессионал знает, что это невозможно сделать, а дилетант не знает и делает. Специалисты знали, что невозможно сделать резину мягкой и одновременно прочной (для автомобильных шин), а дилетант младший лаборант плюнул в реактор, и такая резина получилась. Потом уже специалисты выяснили, что дилетант курил, в слюне был никотин, и стали использовать никотин в изготовлении авторезины.
Так что ура дилетантам!
Только нужно понимать, что в мире почти 8 миллиардов дилетантов, и половина из них имеет свои идеи как совершить невозможное, а плюёт в реактор один в столетие.
 
Липатов?
А ты гарантию даёшь?
Так сказать за "качество" отвечаешь?
Может пари устроим?
Проиграешь пожертвуешь в любое дело, которое помогает алкоголикам, ну миллионов 5 рублей:)
Соглашайся, беспроигрышный вариант.
У тебя же гарантии)
И ты эффективность своего метода докажешь.
Например найдём конкретного алкоголика, ты его полечишь пергой.
Если тебе удастся его вылечить и после перги он будет выпивать "как все", то да будем считать - перга помогает.
А если он начнет пить больше чем рекомендует ВОЗ, сваливаться в запои ,то значит перга не работает гарантированно в лечении алкоголизма.
И тогда отсчитывай 5 млн.
🍯😋
Я отвечал для пользы дела на многие вопросы, здравомыслящие, издевательские, хамские, насмешливые и другие. Отныне отвечать буду только на серьезные, на такие каких еще не задавали.
 
Я отвечал для пользы дела на многие вопросы, здравомыслящие, издевательские, хамские, насмешливые и другие. Отныне отвечать буду только на серьезные, на такие каких еще не задавали.
А серьезность вопросов кем будет определятся ?😊
 
Ну и что? Ну верит человек в светлое будущее человечества с помощью волшебства продуктов пчеловодства, ну и пускай себе верит, но зачем же его так прямо поносить за это?
Как то вы уж слишком циничны, господа алкоголики.
Тут АА- шники выздоравливают каким то неведомым образом, просто из раза в раз проговаривая одни и те же слова, взявшись за руки вокруг стола с чашками с чаем, а тут предлагается все таки натурпродукт, который не должен навредить априори.

Лично я в общем то готов попробовать, осталось только вот выяснить совместимость этой самой перги с теми мед препаратами, которые я употребляю, либо же вообще перестать употреблять препараты, что для меня очень рискованно, особенно сейчас, ну еще где то достать эту самую пергу)
Очень сомнительно, что господа алкоголики задают циничные вопросы, похоже здесь пасутся круглые сутки не алкоголики, а заинтересованные дельцы.
 
Очень сомнительно, что господа алкоголики задают циничные вопросы, похоже здесь пасутся круглые сутки не алкоголики, а заинтересованные дельцы.
с чего такое утверждение?
ты бы нам вообще перге подогнал, а?
поднимаем и пеарим твою тему :-D
 
Назад
Сверху Снизу