Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Горение углеводорода с кислородом воздуха также приводит к разряжению в закрытом пространстве.
Но поначалу-то как бабахает! ))

Это должно быть довольно прочное закрытое пространство, чтобы оно таковым и осталось и дотерпело до разряжения :-D
 
Последнее редактирование:
Достаточно просто нагреть воздух в банке.
Важно до какой температуры нагреть. Банки делаются размером под температуру горения спирта. Если вместо спирта нагреть эфиром — проверено много раз — и синяки страшенные, и раны до крови от краев банки.
 
Банки делаются размером под температуру горения спирта.
Тогда нам такой способ не подходит.

Мне родители маленькому когда-то банки ставили, сами не умея.
Ну я орал что-то, но мало ли че ребенок орёт, испугался, вероятно.
Потом только разобрались что край банки нагревать не стоит.
 
Последнее редактирование:
Тем более,если ты инженер - как ты можешь верить в пургу?😂
Психиатрия витаминами не лечится
Я не медик и не физиолог. Я химик.
Ну а так то все в нас в принципе основано на клеточном уровне. И наш мозг ведь тоже состоит из клеток. И нервы и т д. Здесь я с автором в принципе согласен. По крайней мере есть очень рациональное зерно в его суждениях. Тем более что я не являюсь упоротым атеистом-прагматиком.
И даже у меня по работе возникали необъяснимые с точки зрения науки приколы)
 
Но поначалу-то как бабахает! ))

Это должно быть довольно прочное закрытое пространство, чтобы оно таковым и осталось и дотерпело до разряжения :-D
Чтобы бабахало это нужно выдержать определенные пределы взрываемости. Для каждого СН эти пределы индивидуальны. Например для метана СН4 примерно от 5 до 15% Выше или ниже просто сгорит без взрыва и все.
 
Тогда должна знать про проницаемость мембран.
Клеточная оболочка — мембрана. Молекулы, крупнее мембранных пор, через мембрану не проникнут.
Перга — полипептид, крупные молекулы. Значит, перга может попасть только в те клетки, где есть крупные мембранные поры. В клетки печени попадет. В клетки мозга не попадет.
 
А почему не "Крокодил"?
Там тоже, помнится, рецепты излечения публиковались. ЕМНИП, и мёд в лысину втирали, чтобы волосы росли.
На медицинские темы ожидаются публикации в медицинских изданиях.
Статью отправлял в Российский медицинский журнал ( правда тогда еще мало было результатов и сама статья видимо доверия не вызывала). Ответ получил: " Журнал публикует только материалы апробированные в мед. учреждениях с медицинским заключением."И предложили обратиться в журнал Пчеловодство. В медицинском журнале не поверили, в нашей районной больнице поверили, когда убедились, что их коллега врач, которого они дважды спасали в реанимации от алкоголизма, вылечился пергой. И еще сарафанное радио распространило слухи о вылечившихся пергой от аллергии и болезней щитовидной железы.
 
Ну чтож, пусть распространяется сарафанным радио. Если действительно помогает, распространится.
 
Тогда должна знать про проницаемость мембран.
Клеточная оболочка — мембрана. Молекулы, крупнее мембранных пор, через мембрану не проникнут.
Перга — полипептид, крупные молекулы. Значит, перга может попасть только в те клетки, где есть крупные мембранные поры. В клетки печени попадет. В клетки мозга не попадет.
Должен Вам сообщить, об этом пока никому неизвестно, но я точно знаю, что Вы ошибаетесь. Что будет в следующей моей статье Вас удивит.
 
Тогда должна знать про проницаемость мембран.
Клеточная оболочка — мембрана. Молекулы, крупнее мембранных пор, через мембрану не проникнут.
Перга — полипептид, крупные молекулы. Значит, перга может попасть только в те клетки, где есть крупные мембранные поры. В клетки печени попадет. В клетки мозга не попадет.
Почему это "должна"? Попрошу без оскорблений пожалуйста. Я почти 42 года как мужик, родился мужиком, им и помру.

Благодарю конечно за подробную инфу, но с чего бы это химику знать что в печени крупные поры, а в мозгах нет))) а так конечно вся эта мембранная байда мне прекрасно известна, полупроницаемые мембраны пропускают только молекулы воды, а остальные задерживают, на этом основан например метод обратного осмоса в технологиях очистки воды, с которыми я работаю.
 
Я почти 42 года как мужик, родился мужиком
65b9b9.gif
 
Доказательство гарантированного излечения алкоголизма состоит в том, что излечившись пергой, человек может выпивать и запоев у него уже не бывает, ....
То есть если не начал бухать как все нормальные люди - значит, не вылечился?
 
Обращаюсь ко всем, кто хочет навсегда избавиться от алкоголизма. Начинайте лечиться пергой по моей методике и через каждые 3 месяца пишите о результатах и своих ощущениях на этот форум. Так не только вы вылечитесь, но и другие начнут лечиться. Тогда все бесполезные споры и сомнения отпадут за ненадобностью. Вылечился сам- помоги другому.
А что делать тем, кто уже не пьёт лет эдак 10-15-20?
Забухать, а потом к вам - учиться пить умеренно?
 
Тогда должна знать про проницаемость мембран.
Клеточная оболочка — мембрана. Молекулы, крупнее мембранных пор, через мембрану не проникнут.
Перга — полипептид, крупные молекулы. Значит, перга может попасть только в те клетки, где есть крупные мембранные поры. В клетки печени попадет. В клетки мозга не попадет.
А я, признаться, думал, что там не один полипептид. Вроде бы у перги вообще очень сложный состав.
 
Статью отправлял в Российский медицинский журнал ( правда тогда еще мало было результатов и сама статья видимо доверия не вызывала). Ответ получил: " Журнал публикует только материалы апробированные в мед. учреждениях с медицинским заключением."И предложили обратиться в журнал Пчеловодство. В медицинском журнале не поверили, в нашей районной больнице поверили, когда убедились, что их коллега врач, которого они дважды спасали в реанимации от алкоголизма, вылечился пергой. И еще сарафанное радио распространило слухи о вылечившихся пергой от аллергии и болезней щитовидной железы.
Г-н Липатов, у вас проблемы с чувством юмора. :appl:
 
Должен Вам сообщить, об этом пока никому неизвестно, но я точно знаю, что Вы ошибаетесь. Что будет в следующей моей статье Вас удивит.
Да вы и без того нас тут не то что удивили, - а просто убили своей новизной! Куда уж больше-то?
 
там не один полипептид
Не один. Но все полипептиды — крупные молекулы. Настолько крупные, что и в печеночную клетку не пролезут, поэтому в тонком кишечнике фермент амилаза разрежет их на мелкие кусочки. В крови будут уже олигопептиды.
 
Назад
Сверху Снизу