Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Затем же, зачем я пишу, что против ковида маски не эффективны, а проветривание эффективно. Мне никто не платит, скорее наоборот. Но я убежден в правильности моих знаний и понимания ситуации.
Так же и автор метода, я думаю, убежден. И, не исключаю, что в его методе что-то есть. Жизнь покажет.
Ну просто в последнее время я привык к тому, что просто так никто тратить свои силы и энергию ни на что не станет. Тем более что этот человек, как я понимаю вовсе не алкоголик.
Если бы он был алкоголиком, то еще как то можно было бы объяснить его интерес. Но его здесь с самого начала стебут, всячески обсирают его метод, а он все равно периодически заходит, пишет и стоит на своем. Значит действительно работает по видимому.
 
Где прочитать хотя бы про один доказанный случай излечения?
Я не спрашиваю о двойном слепом плацебоконтролируемом исследовании, хотя бы одно описание клинического случая в научном медицинском издании.
Без этого Ваши слова — это только Ваши слова, а не факт и даже не гипотеза.

Кстати, эутиреоз — не болезнь, а термин, обозначающий нормальное функционирование щитовидной железы. Слова про излечение эутиреоза звучат анекдотично.
Журнал "Пчеловодство" №7 за 2016 г. моя статья. Женщина, которая сказала, что ей поставили такой диагноз и предупредили о операции, у нее были узлы щитовидной железы, которые после лечения исчезли. После публикации статьи количество излеченных увеличилось. Мои факты это излеченные люди, можете убедится сами, если у Вас есть такая перга, проверьте. Я привел только факты ничего не добавляя, в моих ответах и публикациях на форуме эти факты есть они написаны лично пациентами. Проверить метод лечения и убедится лично предлагаю всем не верующим и у кого есть сомнения, главное чтоб перга была свежая и качественная и соблюдалась дозировка и методика лечения.
 
С другой стороны, сами посудите- какой смысл ему это все здесь пропагандировать?
Профита этот человек, как я понимаю не получает с этого никакого, так зачем ему все это здесь писать? Просто потому что он сам является фанатом продуктов пчеловодства?
Я вполне допускаю что это вполне может работать, ведь работают же эти АА каким то чуть ли не мистическим образом? Так там вообще группа полудурков взявшись за руки просто повторяет свой дурацкий стишок, но при этом и не пьют ведь!
А тут в общем то предлагается реальный прием биологически активных препаратов.
Пускай даже это и не избавляет от алкоголизма полностью, так мне и не нужно избавление, поскольку я не собираюсь никак, даже контролируемо начинать снова вливать в себя эту мерзость, мне бы только эту навязчивую ассоциативную тягу как то изничтожить.
Я вот только не знаю как быть с приемом тех таблеток, которые я принимаю, стоит ли прекратить их прием при лечении пергой, либо же принимать хотя бы первое время вместе с ними... а вообще туда куда я сейчас еду этих всех продуктов должно быть предостаточно. Но конечно хотелось бы при этом чтобы меня кто то "вел" из опытных лекарей.
Хуже не будет, если нет аллергии на пергу. Про таблетки не знаю. Все кто вылечились их не применяли, влечение к спиртному после каждого месяца лечения постепенно уменьшается. У кого было желание вылечились без проблем, обычно через полгода желание выпивать полностью пропадает. Надеюсь Вы будете делиться результатами на форуме, после каждого месяца лечения.
 
Затем же, зачем я пишу, что против ковида маски не эффективны, а проветривание эффективно. Мне никто не платит, скорее наоборот. Но я убежден в правильности моих знаний и понимания ситуации.
Так же и автор метода, я думаю, убежден. И, не исключаю, что в его методе что-то есть. Жизнь покажет.
Это точно, жизнь покажет, только вот некоторые время зря теряют от недоверия. Можете посмотреть мой доклад на Международном Конгрессе "АПИСЛАВИЯ-2018," там несколько подробней журнала.
 
Ну просто в последнее время я привык к тому, что просто так никто тратить свои силы и энергию ни на что не станет. Тем более что этот человек, как я понимаю вовсе не алкоголик.
Если бы он был алкоголиком, то еще как то можно было бы объяснить его интерес. Но его здесь с самого начала стебут, всячески обсирают его метод, а он все равно периодически заходит, пишет и стоит на своем. Значит действительно работает по видимому.
Вы все правильно поняли.
 
Журнал "Пчеловодство"
А почему не "Крокодил"?
Там тоже, помнится, рецепты излечения публиковались. ЕМНИП, и мёд в лысину втирали, чтобы волосы росли.
На медицинские темы ожидаются публикации в медицинских изданиях.
 
А почему не "Крокодил"?
Там тоже, помнится, рецепты излечения публиковались. ЕМНИП, и мёд в лысину втирали, чтобы волосы росли.
На медицинские темы ожидаются публикации в медицинских изданиях.
Серьёзный журнал так-то! Вроде совсем не крокодил! Ну и со спецификой отрасли.
«Пчелово́дство» — российский журнал о пчеловодстве. Как отмечает в 2011 году академик Н. И. Кривцов — самый популярный и массовый отраслевой журнал[1]. Основан в 1921 году.

Журнал «Пчеловодство» рассчитан на широкую аудиторию и пропагандирует новейшие методы прибыльного содержания пчёл. Ветврачи, зоотехники, научные работники, врачи-апитерапевты и опытные пчеловоды научат успешно разводить пчел, сохранять их здоровье, применять продукты пчеловодства для укрепления здоровья человека. Размещается реклама ветпрепаратов для лечения пчёл, инвентаря и оборудования, упаковки. Журнал уделяет внимание как научно-теоретическим вопросам, так и практическим сторонам пчеловодного дела. Даются рекомендации по оптимальному получению продукции пчеловодства (мёд, воск, пыльца, прополис, маточное молочко, подмор), их хранению, переработке и применению в лечении и профилактике заболеваний у людей. Приводятся рецепты (врачей, известных травников, самих пчеловодов) для лечения с помощью продуктов пчел различных заболеваний, способы приготовления лекарственных препаратов. Приводится обширная информация по зарубежному опыту.

Журнал выходит 10 раз в год и распространяется в России и в бывших союзных республиках, а также за рубежом. Журнал включен в РИНЦ и входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендованных ВАК для публикаций основных результатов диссертационных исследований.

Главный редактор — Верещака Олег Анатольевич. В редакционную коллегию входят: академик РАН А. М. Смирнов, экс-директор НИИ пчеловодства и его научный руководитель как ФНЦ пчеловодства почётный доктор, доктор сельскохозяйственных наук, кандидат биологических наук профессор В. И. Лебедев, экс-директор ФНЦ пчеловодства кандидат биологических наук Л. А. Бурмистрова, доктор биологических наук профессор Е. К. Еськов, врио директора ФНЦ пчеловодства доктор сельскохозяйственных наук А. З. Брандорф, кандидат биологических наук старший научный сотрудник Н. Г. Билаш (дочь Г. Д. Билаша), доктор биологических наук старший научный сотрудник Р. А. Ильясов, доктор сельскохозяйственных наук, кандидат химических наук Н. М. Ишмуратова.
 
Серьёзный журнал так-то!
Да я ничего против этого журнала не имею.

Анекдот в тему:
Мошик на крыльце банка торгует семечками. Его спрашивают кто ему разрешил тут торговать.
— У меня договор с банком.
— ?
— Я не даю в кредит, а они не торгует семечками.

Я не видел в медицинских журналах статей о разведении и содержании пчел. И не считаю статьи в журнале "Пчеловодство" медицинскими.
 
Да я ничего против этого журнала не имею.

Анекдот в тему:
Мошик на крыльце банка торгует семечками. Его спрашивают кто ему разрешил тут торговать.
— У меня договор с банком.
— ?
— Я не даю в кредит, а они не торгует семечками.

Я не видел в медицинских журналах статей о разведении и содержании пчел. И не считаю статьи в журнале "Пчеловодство" медицинскими.
Я скорее к тому что статьи на мед тематику в этом журнале похоже вполне обычное дело.

Тусовка опять же примерно одна и та же, ну костяк )

Ну и естественно народ соревнуется кто круче и неизлечимее болезни лечит.
 
Ну и естественно народ соревнуется кто круче и неизлечимее болезни лечит.
А что вы скажите про банки?
7f65fd83fd89c35457e1ffa1855c3dd7.jpg
 
Надо пробовать!
Только вот эта ватка горящая насколько я помню спиртом пропитывается, а это очевидное палево.
Ну пропитай керосином, в чем проблемы? И вообще необязательно использовать ватку, можно хоть свечку. Фишка в том, чтобы с помощью огня вакуум создать в банках, выжигая кислород.
 
Фишка в том, чтобы с помощью огня вакуум создать в банках, выжигая кислород.
Интересная гипотеза, но нет.
Достаточно просто нагреть воздух в банке.
(Например, феном)
Охлаждение газа при фиксированном объеме приведет к понижению давления.
Закон Шарля, вроде.
 
Интересная гипотеза, но нет.
Достаточно просто нагреть воздух в банке.
(Например, феном)
Охлаждение газа при фиксированном объеме приведет к понижению давления.
Закон Шарля, вроде.
Коштуалет инженер тепловых электростанций, ему виднее! )
 
Интересная гипотеза, но нет.
Достаточно просто нагреть воздух в банке.
(Например, феном)
Охлаждение газа при фиксированном объеме приведет к понижению давления.
Закон Шарля, вроде.
Оно и так и так приводит. Горение углеводорода с кислородом воздуха также приводит к разряжению в закрытом пространстве.
 
Коштуалет инженер тепловых электростанций, ему виднее! )
Я инженер по водоподготовке (химический цех) на любых энергообъектах, в том числе и на электростанциях, да.
Алкоголик я короче, вот так будет правильней.
 
Я инженер по водоподготовке (химический цех) на любых энергообъектах, в том числе и на электростанциях, да.
Алкоголик я короче, вот так будет правильней.
Тем более,если ты инженер - как ты можешь верить в пургу?😂
Психиатрия витаминами не лечится
 
Оно и так и так приводит. Горение углеводорода с кислородом воздуха также приводит к разряжению в закрытом пространстве.
Ты на картинку посмотри - банка открытой остается в процессе нагревания воздуха внутри.
Так что давление там такое же как снаружи, нет механизма помешать ему выровняться.
А вот когда ее закрывают и охлаждают, то давление внутри оказывается ниже, чем снаружи.
 
Назад
Сверху Снизу