Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Они алкоголики. Я же говорю, что 90% из них выпьют спиртное в первые 10 дней, месяц без спиртного продержится хорошо если 1 из 100.




У нас скорее горные мед и перга.
Нагуглил, есть в продаже. פולן אבקת פרחים 500 גר' - galil
Не дорого, 120 шекелей пол-кило.
Мои пациенты тоже алкоголиками были, у большинства из них алкоголизм был от 15 до 30 лет и все они кто 2, а некоторые по 4-6 раз лечились и кодировались. Они нашли в себе силы продержаться в начале лечения и вылечились. Главное продержаться первые 1-2 месяца, а дальше уже легче. При том, что кто действительно хотел вылечится, вылечились с первой попытки.
 
Г-н Липатов, а вы сами-то попиваете иногда? Ну, как все нормальные люди, по чуть-чуть, по праздникам?
Выпиваю, только по праздникам и по случаю торжеств для поддержания застолья, но от спиртного никакого удовольствия не испытываю и один никогда не пью.
 
Вот , где зерно истины сокрыто , от любопытного взгляда пьяницы обывателя.)
Уважаемый Липатов , чем отличается гречишный мёд , от скажем , - липового меда .
В чем их разница и какой из этих медов предпочтительнее употреблять людям для лечения ЖКТ.
Может важен не регион , а из каких растений собирается мёд и пыльца трудолюбивыми пчёлками.
Для нашего брата если и есть мёд на белом свете с пергой и определёнными "целебными" свойствами ... то по праву , это первенство можно смело отдать красному ( весеннему) галлюциногенногенному мёду с гималайских гор.:CRAZY:
Вот так он добывается в Непале -

Посмотреть вложение 280501

ЗЫ. Кстати , с утра на тощак , навернул столовую ложку гречишного меда.
Пергу пока не употребляю т.к. сделал перерыв .
На рынках и в супермаркетах много липового меда, а у пчеловодов мед с липы, на остальные вопросы ответы в соответствующей литературе.
 
На рынках и в супермаркетах много липового меда, а у пчеловодов мед с липы, на остальные вопросы ответы в соответствующей литературе.
Добрый вечер В.П.
В супермаркетах мёд , как и пергу не покупаю , спасибо Другу и его семье.
Мне известно , каким медом лучше лечить ЖКТ.
Я вам вопрос задавал иного характера , ведь целебные свойства мёда , как и перги на прямую зависят от растений с которых собирается все это лечебное богатство.
Так может и при алкоголизме нужно лечиться пергой с определенных растений или перга подойдёт с любых растений.
Вам же известны виды мёда , как и их действие на организм ...

И последнее -
Через месяц начну принимать пергу по Вашей схеме.
Есть в ней что-то рациональное ...

С бухлом экспериментировать не собираюсь , мне оно параллельно. Даже больше скажу - осточертело , за мой долгий и самоубийственный алкомарафон.

ЗЫ. Для алкоголика важно , - не пить вообще , любые схемы лечения с последующим разрешением по чуть-чуть , от лукавого.
 
Выпиваю, только по праздникам и по случаю торжеств для поддержания застолья, но от спиртного никакого удовольствия не испытываю и один никогда не пью.

Так вот, г-н Липатов, вы сами закабалены алкоголем и исполняете обязанность его употребления. Вы сами идёте по пути, приводящему к алкоголизму, если, конечно, этот путь уже не завершился вашим алкоголизмом.
Скажу вам по секрету: почти все алкаши, отрицающие свой алкоголизм, отвечают на вопрос именно так, как ответили вы.
Таким образом вы, г-н Липатов, будучи сами порабощённым алкоголем, берётесь лечить других от алкоголизма.... 8-)
 
Так может и при алкоголизме нужно лечиться пергой с определенных растений или перга подойдёт с любых растений.
Вам же известны виды мёда , как и их действие на организм ...

ЗЫ. Для алкоголика важно , - не пить вообще , любые схемы лечения с последующим разрешением по чуть-чуть , от лукавого.
Алкоголизм лечится мёдом, который делают цыгане. Я таких видел. Насчёт лечения - шутка.:biggrin:

Писал не раз, повторюсь ещё, простите:
1. Обещание возможности культурного, умеренного, контролируемого (КУ) употребления алкоголя как результата лечения (или действия другого способа избавления) - это или мошенничество, или дремучее невежество, а чаще и то и другое одновременно.

2. Обещание 100% успеха предлагаемого лечения (или иного способа избавления) - это 100% мошенничество.

Используя два этих показателя, можно лего обойти множество бед и разочарований, избавив себя от мучительных поисков, сомнений и раздумий.
 
Последнее редактирование:
Выпиваю, только по праздникам и по случаю торжеств для поддержания застолья, но от спиртного никакого удовольствия не испытываю и один никогда не пью.
Сделаю интернет магазин для вашего меда недорого обращаться в личку. На правах рекламы🤙
 
Используя два этих показателя, можно лего обойти множество бед и разочарований, избавив себя от мучительных поисков, сомнений и раздумий.
Андрей доброй ночи.
Мои поиски давным - давно прекращены , за ненадобностью !
Мне интересен мёд и перга , которыми он успешно лечит , с его слов ( неизлечимое смертельное заболевание) ...
Что же за растения такие целебные растут в Костромской обл., как и неведомые Apis mellifera , которые собирают этот целебный нектар с пыльцой , из вышеназванных
сакральных растений...
Вот что мне интересно.

Его схема лечения пергой применима , вполне , при лечении отдельных заболеваний ( но не алкоголизма) , как и оздоровления организма в целом.
Это насчёт моей попытки применения его схемы , - через месяц.

1444224183162338962.jpg
 
у большинства из них алкоголизм был от 15 до 30 лет и все они кто 2, а некоторые по 4-6 раз лечились и кодировались. Они нашли в себе силы продержаться в начале лечения и вылечились.
ну вот, хоть что-то на правду похожее.
И дело то оказывается не в перге:)
На форуме много примеров людей, которые нашли в себе силы и прекратили пить, продержались первые дни, месяцы, а там уже и годы.
А перга, как БАД - согласен, может даже и полезна.
Но к алкоголизму она не имеет никакого отношения.
 
Выпиваю, только по праздникам и по случаю торжеств для поддержания застолья, но от спиртного никакого удовольствия не испытываю и один никогда не пью.
То есть ты просто не алкоголик и у тебя нет проблем с алкоголем.
Тогда, что ты знаешь про алкоголизм?
 
Приведите пожалуйста пример когда у человека возникает необходимость выпить.
Мне тоже очень нужно знать, когда такая необходимость возникает. Очень прошу, г-н Липатов, укажите!
 
Мне тоже очень нужно знать, когда такая необходимость возникает. Очень прошу, г-н Липатов, укажите!
Очевидно когда надо доказать всем что ты не алкаш!
Особенно когда много народу собирается и все конечно же смотрят, выпьет или не выпьет и сколько.
 
Очевидно когда надо доказать всем что ты не алкаш!
Особенно когда много народу собирается и все конечно же смотрят, выпьет или не выпьет и сколько.
:biggrin: Неее, пусть уж сам автор, то бишь г-н Липатов, ответит: когда возникает необходимость в самоотравлении этиловым спиртом?:appl:
 
:biggrin: Неее, пусть уж сам автор, то бишь г-н Липатов, ответит: когда возникает необходимость в самоотравлении этиловым спиртом?:appl:

Так он же сам же вам же написал же совсем недавно, чего вам по сто раз одно и то же писать:
Выпиваю, только по праздникам и по случаю торжеств для поддержания застолья, но от спиртного никакого удовольствия не испытываю и один никогда не пью.
 
Назад
Сверху Снизу