Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

И ничего.
Самые крупные открытия совершались дилетантами: профессионал знает, что это невозможно сделать, а дилетант не знает и делает. Специалисты знали, что невозможно сделать резину мягкой и одновременно прочной (для автомобильных шин), а дилетант младший лаборант плюнул в реактор, и такая резина получилась. Потом уже специалисты выяснили, что дилетант курил, в слюне был никотин, и стали использовать никотин в изготовлении авторезины.
Так что ура дилетантам!
Только нужно понимать, что в мире почти 8 миллиардов дилетантов, и половина из них имеет свои идеи как совершить невозможное, а плюёт в реактор один в столетие.
В данном случае, если с алкоголизмом только в России пытаются бороться уже 300-400 лет, а в мире еще раньше, тогда это уже не столетие.
 
Ну и что? Ну верит человек в светлое будущее человечества с помощью волшебства продуктов пчеловодства, ну и пускай себе верит, но зачем же его так прямо поносить за это?
Как то вы уж слишком циничны, господа алкоголики.
Тут АА- шники выздоравливают каким то неведомым образом, просто из раза в раз проговаривая одни и те же слова, взявшись за руки вокруг стола с чашками с чаем, а тут предлагается все таки натурпродукт, который не должен навредить априори.

Лично я в общем то готов попробовать, осталось только вот выяснить совместимость этой самой перги с теми мед препаратами, которые я употребляю, либо же вообще перестать употреблять препараты, что для меня очень рискованно, особенно сейчас, ну еще где то достать эту самую пергу)
В общем-то на тебя только одна надежда. Пробуй, отписывайся как оно. Только когда настанет момент излечения (когда он там, я не помню, через 2-3 года, что ли) и ты решишь проверить, можно ли выпивать как все нормальные люди - я тебя предупреждал :-D
А проверять ты будешь обязательно. Все этот посыл уловили, как основной.
 
с чего такое утверждение?
ты бы нам вообще перге подогнал, а?
поднимаем и пеарим твою тему :-D
Если вы действительно заинтересованы в излечении людей, тогда и дальше поднимайте тему. Мне же остается подключать к этому вопросу все околовластные организации и саму власть, если вопрос и дальше будут игнорировать или замалчивать. Серьезно этим вопросом займусь после публикации следующей статьи, когда тему будет невозможно остановить.
 
Липатов?
А ты гарантию даёшь?
Так сказать за "качество" отвечаешь?
Может пари устроим?
Проиграешь пожертвуешь в любое дело, которое помогает алкоголикам, ну миллионов 5 рублей:)
Соглашайся, беспроигрышный вариант.
У тебя же гарантии)
И ты эффективность своего метода докажешь.
Например найдём конкретного алкоголика, ты его полечишь пергой.
Если тебе удастся его вылечить и после перги он будет выпивать "как все", то да будем считать - перга помогает.
А если он начнет пить больше чем рекомендует ВОЗ, сваливаться в запои ,то значит перга не работает гарантированно в лечении алкоголизма.
И тогда отсчитывай 5 млн.
🍯😋
А и правда ведь! Коль гарантия, стало быть, должны быть обязательства в случае её неисполнения.
Г-н Липатов, какие обязательства вы несёте перед... эээээ... подопытным в случае неисполнения данной вами гарантии?
 
У меня батя 25 лет не пьёт,адово бухал как чёрт.
Выйдя на пенсию после нефтянки завёл пасеку в Башкирии,липовый мёд,все дела.
Я к чему,хз насчёт перги,а сама пасека видимо помогает не пить. :-D
Польза продуктов пчеловодства неоспорима,я сам счас прополис употребляю,но чтоб отдельный продукт даже по самой хитрой системе избавлял от зависимости это бред.В равной степени есть адепты что мухоморами алкоголизм с тем же успехом лечат.
 
Анекдот в 3 словах: "я з Пэтэрбургу".
По выговору нет никаких сомнений с какого "Пэтэрбугу" говорящий.
Так и топикстартер, анекдот в каждом слове на тему алкоголизма. Здесь все же в основной массе сообщество не любителей выпить, а алкоголиков, профессионалов высочайшей квалификации в истреблении спиртного.
Плохо! :biggrin:
Не "с Пэтэрбургу", а "с Пэтэрбурху", - вот как надо-то...
 
У меня батя 25 лет не пьёт,адово бухал как чёрт.
Выйдя на пенсию после нефтянки завёл пасеку в Башкирии,липовый мёд,все дела.
Я к чему,хз насчёт перги,а сама пасека видимо помогает не пить. :-D
Польза продуктов пчеловодства неоспорима,я сам счас прополис употребляю,но чтоб отдельный продукт даже по самой хитрой системе избавлял от зависимости это бред.В равной степени есть адепты что мухоморами алкоголизм с тем же успехом лечат.
В том и дело, что не только алкоголизм этот метод излечивает, и другие не излечимые медициной болезни, какие я уже писал.
 
У меня батя 25 лет не пьёт,адово бухал как чёрт.
Выйдя на пенсию после нефтянки завёл пасеку в Башкирии,липовый мёд,все дела.
Я к чему,хз насчёт перги,а сама пасека видимо помогает не пить. :-D
Польза продуктов пчеловодства неоспорима,я сам счас прополис употребляю,но чтоб отдельный продукт даже по самой хитрой системе избавлял от зависимости это бред.В равной степени есть адепты что мухоморами алкоголизм с тем же успехом лечат.
Жданов помимо сознательной трезвости ещё и пчеловод-любитель, много интересного об этом рассказывал, сотрудничал с фирмой Тенториум. Лужков держал пасеку, Зюганов тоже пчеловод. Все они спиртного не употребляли, но то, что втирает тут г-н Липатов, - это в лучшем случае чушь собачья, если не злонамеренная ложь.
 
В том и дело, что не только алкоголизм этот метод излечивает, и другие не излечимые медициной болезни, какие я уже писал.
Г-н Липатов, а перга, в том виде, в котором вы её здесь преподносите, есть в государственной фармакопее?
 
Жданов помимо сознательной трезвости ещё и пчеловод-любитель, много интересного об этом рассказывал, сотрудничал с фирмой Тенториум. Лужков держал пасеку, Зюганов тоже пчеловод. Все они спиртного не употребляли, но то, что втирает тут г-н Липатов, - это в лучшем случае чушь собачья, если не злонамеренная ложь.

Тут самое главное чистота препарата помимо,нет никаких гарантий что покупая у кого-то он не бадяжит пергу. :-D
 
Жданов помимо сознательной трезвости ещё и пчеловод-любитель, много интересного об этом рассказывал, сотрудничал с фирмой Тенториум. Лужков держал пасеку, Зюганов тоже пчеловод. Все они спиртного не употребляли, но то, что втирает тут г-н Липатов, - это в лучшем случае чушь собачья, если не злонамеренная ложь.
Кто ответит? дурак это, глупец или подлец?
 
Тут самое главное чистота препарата помимо,нет никаких гарантий что покупая у кого-то он не бадяжит пергу. :-D
:biggrin: Ну, для целей г-на Липатова бодяжить пергу можно сколько угодно, это ничего не изменит.:-D
 
Тут самое главное чистота препарата помимо,нет никаких гарантий что покупая у кого-то он не бадяжит пергу. :-D
Я думаю пергу пока никто не подделывает, а вот старую уже не эффективную пергу могут продать, или мороженую или гретую.
 
Прежде, чем нелестно отзываться об умственных способностях другого, хорошо бы потрудиться корректно и, главное,ясно сформулировать вопрос.
Да это просто отходняк после перги. Пергоабстиняга страшна.
А в целом - мысли пачкают мозги.
 
В общем-то на тебя только одна надежда. Пробуй, отписывайся как оно. Только когда настанет момент излечения (когда он там, я не помню, через 2-3 года, что ли) и ты решишь проверить, можно ли выпивать как все нормальные люди - я тебя предупреждал :-D
А проверять ты будешь обязательно. Все этот посыл уловили, как основной.
Не, я то рано или поздно конечно попробую пергу, вот только сейчас более менее устаканится мой переезд и устройство на работу.

Но о том что я буду проверять на себе это все алкоголем, то тут ты совсем не угадал.

Но я сразу говорил о том, что я сам то не питаю таких иллюзий о том, что перга может полностью вылечить от алкоголизма до такой степени, когда можно будет даже контролируемо употреблять. Мало того, даже если это и возможно, то я считаю вообще полным абсурдом даже контролируемо употреблять алкояд, если не будет больше тяги. Я к примеру помню что до того как я стал алкоголиком, то я употреблял всю эту гадость только через силу, совершенно против своего желания, а делал это только потому что так делали ВСЕ, поскольку тогда еще я был частью этого стада в силу своей молодой недоразвитости.

Так какой смысл вообще даже контролируемо употреблять, если совершенно не будет хотеться? Для того чтобы только поддержать компанию на какие нибудь тупые праздники, следуя быдлотрадициям, ради этого отравляя себя через силу? Да ну нах. Это уж точно не про меня))

Мне бы только бы эту ассоциативную навязчивую тягу снять и я даже не посмотрю в ту сторону больше никогда. Так же как теперь на сигареты совершенно не смотрю ведь. Не курю уже почти 12 лет и не хочется совершенно, то есть нет тяги у меня к этой дебильной процедуре от слова совсем. Ни ассоциативной, ни физической, никакой. Хотя раньше все также было и с сигаретами- и ассоциации и ломка.

Вот также хочется поломать все это и с алкоголем, но никак вот не получается. Если только временно. Но потом снова накрывает((
 
Не, я то рано или поздно конечно попробую пергу, вот только сейчас более менее устаканится мой переезд и устройство на работу.

Но о том что я буду проверять на себе это все алкоголем, то тут ты совсем не угадал.

Но я сразу говорил о том, что я сам то не питаю таких иллюзий о том, что перга может полностью вылечить от алкоголизма до такой степени, когда можно будет даже контролируемо употреблять. Мало того, даже если это и возможно, то я считаю вообще полным абсурдом даже контролируемо употреблять алкояд, если не будет больше тяги. Я к примеру помню что до того как я стал алкоголиком, то я употреблял всю эту гадость только через силу, совершенно против своего желания, а делал это только потому что так делали ВСЕ, поскольку тогда еще я был частью этого стада в силу своей молодой недоразвитости.

Так какой смысл вообще даже контролируемо употреблять, если совершенно не будет хотеться? Для того чтобы только поддержать компанию на какие нибудь тупые праздники, следуя быдлотрадициям, ради этого отравляя себя через силу? Да ну нах. Это уж точно не про меня))

Мне бы только бы эту ассоциативную навязчивую тягу снять и я даже не посмотрю в ту сторону больше никогда. Так же как теперь на сигареты совершенно не смотрю ведь. Не курю уже почти 12 лет и не хочется совершенно, то есть нет тяги у меня к этой дебильной процедуре от слова совсем. Ни ассоциативной, ни физической, никакой. Хотя раньше все также было и с сигаретами- и ассоциации и ломка.

Вот также хочется поломать все это и с алкоголем, но никак вот не получается. Если только временно. Но потом снова накрывает((
Приятно прочитать ваши здравые мысли.
 
Назад
Сверху Снизу