Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Оно, конечно, смешно для тех, кто собаку съел на теме алкоголя. Однако неискушённые могут легко клюнуть на эту удочку. Так уж человек устроен: сунь ему любую дрянь, и скажи, что эта дрянь и есть то самое, что он ищет, чего он хочет, о чём мечтает..... и - увы! Опыт показывает, что большинство хватается за предложенную дрянь, какой бы очевидно глупой она ни была. Не верите? А вы вспомните 90-е...
Поэтому для неискушённых припомним ещё разок некоторые безотказные признаки, при появлении которых смело отсылайте предлагаемое на три советских буквы:

Обещание 100% излечения (алкоголизма) - это 100% мошенничество;

обещание в будущем возможности умеренного употребления алкоголя - это 100% мошенничество;

обещание любых гарантий в таком деле как излечение (от алкоголизма) - это 100% мошенничество;

утверждение, что данная методика (препарат, путь, сообщество, программа, , секта и т.д. и т.п.) является единственно верной,.... ох, вспомните эсэсэра времена....
 
Что-то не вижу ссылок на научные и медицинские журналы.
Статья опубликована в журналах: "Пчеловодство"№ 6-7 за 2016 г, "Пчелы плюс" №7 2019 г, газета "Пасека России." 2019 г. На Международном Конгрессе АПИСЛАВИЯ 2018 сделан доклад, "Восстановление обменных процессов и лечение алкоголизма, наркомании, аллергии, щитовидной железы."На Международной конференции "Пчела и человек" март 2019 г. прочитан доклад "Гарантированное излечение алкоголизма пергой." Видео докладов организаторы разместили в интернете.
 
Да мало ли что там пчеланутые печатают.

Какими методами, кто и когда проводили исследования эффективности?
Лечение алкоголизма начато в 2006 г. из первых двух излеченных врач, после 2х годичного курса лечения к спиртному не притрагивался, не только полное излечение но и ненависть к спиртному, прошло уже 14 лет. Наблюдения проводил я самостоятельно, а потом когда получил великолепные результаты попытался разгадать алкоголизм и мне удалось, затем написание и патентование статьи. К сожалению патенты на методы лечения не выдают, потому только регистрация статьи и свидетельство. Найденный метод оказался настолько удачен, что прекрасно излечивает щитовидную железу и аллергию, есть и другие не менее интересные результаты, но секрет открою только после патентного бюро. Еще раз повторяю, все кто прошел полный курс лечения больше не алкоголики, некоторые, кто отказались лечиться умерли от очередных запоев. Все подробности в основной статье на моей странице в заметках в Одноклассниках. Общее количество излеченных более 20 человек, из них 14 от алкоголизма, я мог бы показать отзывы излеченных, но сам не умею их отправлять, а помощник уехал учиться.
 
Бла бла блаааа
Я понимаю если бла бла, то вы там кто пишет это все наркологи, ваша задача вечно лечить и никогда не излечивать, а паразитировать и грабить зависимых. Значит мой метод не для вас, но когда все будут им лечится вы будете никому не нужны. Вот это вас и бесит, потому и бла бла.
 
Самое печальное, что Вы даже не понимаете, что пишете вопиюще, ужасающе безграмотные вещи.
Я наблюдал- это не исследование, верней, не медицинское исследование. Там куча условий, которые нужно соблюсти, и проводится оно специально обученными людьми, с серьезным мед.образованием, а не садоводом дядей Федей,
по определенным методикам, очень долгое время. И результаты публикуются далеко не в журнале Пчеловод или Моя дача))
Пчеловод не равно врач- человек с медицинским образованием.
Когда пчеловод берется утверждать, что такая серьезная психическая болезнь, как алкоголизм, перестала быть хроническим заболеванием, это смешно.
Вряд ли вы ориентируетесь в стадийности заболевания ваших "подопытных", а вообще, была ли у них сформирована тяга, выражен ли у них абстинентный синдром, мож, это выпивающие по случаю люди.

Насчёт "лечения"(хотя лечить Вы никого не лечите, Вы не врач, у Вас нет права говорить о лечении кого-то, да и перга- не лекарство),так вот- насчёт "лечения" аллергии продуктами пчеловодства- погуглите про отек Квинке. Ну так, для общего развития, всё-таки продукты пчеловодства очень сильно аллергенны.
В очередной раз может не "свезти".

А так- это как лечить смородиной заикание. Вреда нет, витаминчики, то, сё, но и влияния на болезнь никакого.

Лучше не вводите людей, как правило, пожилых, которые теряют способность мыслить критически, в заблуждение, насчёт "лечения" щитовидки. Сколько таких лечащихся у доморощенных малаховых потом в онкологии попадают с неоперабельными опухолями.. Большая, знаете ли, ответственность.
 
да и перга- не лекарство)
«Витас» – комплексный биостимулятор на основе пыльцы, перги, меда и маточного молочка, выпускается в виде пасты в банках емкостью 500 г.
,«Тенториум плюс.», («Тенториум», Россия) — препарат, содержащий витаминизированную цветочную пыльцу (или пергу).

Биостимулятор, обладающий десенсибилизирующей (предупреждающей или тормозящей аллергические реакции) и анальгетической (обезболивающей) активностью. Показания к применению. Как неспецифическое десенсибилизирующее и обезболивающее средство при невралгиях (боли, распространяющейся по ходу нерва)...
 
«Витас» – комплексный биостимулятор на основе пыльцы, перги, меда и маточного молочка, выпускается в виде пасты в банках емкостью 500 г.
,«Тенториум плюс.», («Тенториум», Россия) — препарат, содержащий витаминизированную цветочную пыльцу (или пергу).

Биостимулятор, обладающий десенсибилизирующей (предупреждающей или тормозящей аллергические реакции) и анальгетической (обезболивающей) активностью. Показания к применению. Как неспецифическое десенсибилизирующее и обезболивающее средство при невралгиях (боли, распространяющейся по ходу нерва)...
:WRITE:
Прям гнездо пчеловодов, а не алкофорум:-D
Спасибо, я погуглю.
 
Улей*
на самом деле если человек захочет излечиться от алкоголизма с помощью перги/прополиса/святой воды-он вылечится.ИМХО
 
dedok, . Общее количество излеченных более 20 человек, из них 14 от алкоголизма, я мог бы показать отзывы излеченных, ....
dedok, а каков критерий излечения от алкоголизма? По каким признакам определяется успех твоего лечения?
 
dedok, а каков критерий излечения от алкоголизма? По каким признакам определяется успех твоего лечения?
А разве dedOk кого-то лечит?
Лечит алкоголизм пергой тов."Липатов В.П., автор метода"
 
Лечение алкоголизма начато в 2006 г.
...
Общее количество излеченных более 20 человек, из них 14 от алкоголизма, я мог бы показать отзывы излеченных, но сам не умею их отправлять, а помощник уехал учиться.
14 человек за 14 лет:SCRATCH:
на форум смог написать и тему создать, а отзывы скопировать не можешь, подозрительно:PARDON:
Сколько всего обратившихся было, какой процент "выздоровления" получается?
Каким образом подтверждается, что человек излечился от алкоголизма?
 
А разве dedOk кого-то лечит?
Лечит алкоголизм пергой тов."Липатов В.П., автор метода"
Ой, пардон, спутал, спутал.... Липатова В.П. и dedka попутал, уж больно темы у них схожи: Основные рецепты и рекомендации для лечения медом алкоголизма.
Поди разбери их там - кто из них кто.... ;-)
 
Назад
Сверху Снизу