Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Улей*
на самом деле если человек захочет излечиться от алкоголизма с помощью перги/прополиса/святой воды-он вылечится.ИМХО
Знаете, что я думаю? Вот правда? Пришел человек на форум отчаявшихся (типа) алкашей, которые готовы на все, чтобы не пить и говорит, я открыл метод победить вашу болезнь. Простой, как три рубля: живи в ретрите или рехабе, как оно правильно, не знаю, ешь пергу (у которой к тому же приятный вкус) и ты излечишься. Что тут работает: рехаб или перга? Наверное, все вместе. Но работает же?
Если верить этим страшным симптомам и описаниям протекания стадий хронической и прогрессирующей болезни алкоголизм, то заболевание развивается достаточно медленно, так откуда у чела, особенно при относительно маленькой распространенности его метода возьмётся какая-то убедительная статистика масштабная?
Конечно, проще и понятнее развести тут полупсихологические полу высосанные из собственного убогого жизненного опыта беседы, дескать, видали мы таких целителей пергой. И даже приводить ссылки на научные статьи. И даже быть правыми! В этом своем ослином уперстве, что как же? Тут светила науки, а здесь ученый-пчеловод?
Если бы я была конченной алкашкой, которая допилась до запоев, неоднократно кодировалась, снова срывалась, ходила в АА и писала здесь, снова срывалась и так по кругу, я бы рискнула баблом и поела перги! И вылечилась бы, потому что только вера и определенное упорство помогают в избавлении от зависимостей. И еще исключительно желательна полезная, приносящая удовлетворение от жизни деятельность и остальное по вкусу, чтобы не хотеть пить (качание мускулов и прочий зож)
Да, сказала бы я себе, возможно, это очередное наедалово, но я попробую, потому что я перепробовала ВСЕ и ничего не помогло.
Но тут нужно быть готовой пойти на некий риск, и уж конечно же не делать это на последние бабки, гроши с пенсии и т.д.
А вдруг поможет? 😂😂😂
 
Да, dedok (Липатов В.П.) - вопрос между тем к вам остаётся: каков критерий выздоровления от алкоголизма при использовании вашего метода? По каким признакам определяется излечение?
 
Есть такая штука - плацебо зовётся. У кого хорошая память, вспомните рассказ из школьного курса литературы. Воспроизвожу по памяти, простите, если что не так:

Попал русский солдат в плен к татарам, прижился у них, чинил им всякие вещи, потому что мастером на все руки он был. Раз как-то заболел один татарин, и опять позвали солдата нашего: полечи! Что тут делать? Взял солдат кувшин воды, сыпнул в него горсть песку, пошептал что-то в кувшин этот, и дал больному выпить. На счастье солдата, выздоровел татарин...

В общем, если кувшинчинка с песком у вас под рукой не окажется, то перга вполне сойдёт и вместо кувшинчика, и вместо песочка....
 
помогу автору, а то дюже нервничает хороший человек, заклевали совсем злые абстики))

итак:

алко выводит и препятствует усвоению некоторых витаминов, макро и микронутриентов - сие факт несомненный.
дальше - сложнее.))

генетические детерминанты всех млекопитающих настроены на жадное поглощение продуктов брожения, как ценнейшего источника незаменимых аминокислот и витаминов группы Б. (дрожжи из перебродивших опавших осенью фруктов)
што согласитесь, явно способствует успешной выживаемости зверька зимой.

тянет кароч его на брожоненькое...а как иначе программа может командовать животным?
запах, вкус этанола, пива, вина - становится для него маняще прекрасным)) снится даже.
и чем больше имеется нутриентных дефицитов, тем острее выражается сия "тяга"
но, есть непредвиденный эволюцией баг((

при неограниченном доступе животинки к технологически очищенному бухлу возникает эдакий смертельный замкнутый круг : тяга - употреб - дефицит - сильная тага - мощный употреб - ещё больший дефицит, и т.д.

компенсируем возникшие дефициты хоть килограммом перги, хоть грамотным рационом с минерально-витаминными премиксами иль уколами витаминов с магнезией....и - бинго!... как-то сразу веселее- бодрее становится сапиенсу на душе и в теле, да и тяга уже не такая острая.

так шта, имхо, метода вполне себе рабочая, но не панацея канешн.
совсем нелишним будет верить и хотеть исцелится.

автор канешно изволит желать барыжить и признания - эт норма.
а кто не хочет барыжить и вписаться в историю?
все хотят))
 
Последнее редактирование:
Автор статьи и метода лечения В.П. Липатов
Другого спасения действительно нет, об этом говорят факты полностью излечившихся этим методом.
Общее количество излеченных более 20 человек, из них 14 от алкоголизма
Ну, как-то так:-X:SCRATCH:

 
Если бы я была конченной алкашкой, которая допилась до запоев, неоднократно кодировалась, снова срывалась, ходила в АА и писала здесь, снова срывалась и так по кругу, я бы рискнула баблом и поела перги!

ну и дуро. проще просто не бухать. делюсь опытом )
 
Ну, как-то так:-X:SCRATCH:
Если что, британские американские ученые R.K. Hester & W.R. Miller из University of New Mexico - Albuquerque тоже провели исследование об эффективности различных подходов к избавлению от алкогольной зависимости. Им бы разобраться там между Стэнфордом и Альбукерке, чьи исследования достовернее.
 
а это как , интересно мне?
Психиатра-нарколога бы спросить о сути различий между этими методами. Если по месту в рейтинге (Rank order), то Twelve-step facilitation на 37-м месте, а Alcoholics anonymous на 38-м месте.
 
12 шаговая программа используется во многих методах лечения зависимостей, как я понимаю
кроме АА ? в АА не используется? почему выделено отдельно АА? хез, как они делали выборку. 30 человек каждого метода - чет маловато жы )))))
 
те же ребцентры - это не АА, а программа выздоровления на основе 12 шагов, основного инструмента АА

я и говорю выше - получается что собрали 30 ААшников и по 1 челу из "других любых 12 шагов". и сравнили с аа ))))
 
метода вполне себе рабочая, но не панацея канешн.
Та панятно, что тому, кто хочет жить трезво "поможет" и удар бубна, и перга, и шишка упавшая на голову. В заголовке стоит- метод ГАРАНТИРОВАННОГО излечения. Не больше не меньше :-D
Фирма Липатов и ко гарантирует!:old:
smile87.gif
smile389.gif
 
Назад
Сверху Снизу