Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Такое чувство возникает, что если захочет человек бросить - он бросит. А "кодировщики", лекарства (дисульфирам, колме, трихопол), "АА", "общества трезвости", КБТ-РЭПТ, майндфулнесс, библиотерапия, дневниковая терапия, "бабки", "перга" и т.п. только способствуют этому.
Отошел он от похмелья и абстиненции, голова не гудит как трансформатор, не подбрасывает его - теперь ему только не начинать, не использовать неэффективную "пьяную" копинг-стратегию.

Почему это важно понимать?
Во-первых, потому что наша "личность" постоянно страдает, и, как выясняется, от этого легко избавиться, если осознать её отсутствие. Задумайтесь - зачем вам эти фантомные боли?!
Во-вторых, если вы вдруг решитесь в себе что-то "развивать", то вы не совершите трагической ошибки "личностного роста". Вы будете развивать в себе не фикцию, а реальные когнитивные и социальные навыки.
То есть, не "работать над собой", "менять себя", занимаясь всякими благоглупостями, а решать проблемы.
 
Последнее редактирование:
решать проблемы.
чтобы решать проблемы, нужно понять, что у тебя проблемы
в когда понял, что у тебя проблемы, нужно понять какими инструментами их решать
можно самому изобретать велосипед, а можно опытом других воспользоваться
ну или пурги обожраться)
 
...чтобы решать проблемы, нужно понять, что у тебя проблемы...
Предполагаю, что проблемы легко ощущаются, осознаются.
Вот, дома свинарник. Грязно. Некрасиво. Воняет. Совершенно понятно, очевидно, что это проблема.
Из-за наличия проблемы, неблагоприятных факторов, возникает стресс.
Эффективное решение проблемы, способ справиться со стрессом - оторваться от компа и убраться.
Неэффективное решение проблемы, способ справиться со стрессом - напиться, чтобы отупеть и бардак поэтому не был заметен.
 
Последнее редактирование:
Совершенно понятно, очевидно
совершенно не очевидно
это реально так и многие люди, просто осознают, что у них есть проблемы
а ощущение "легко" снимается употребом
 
а ощущение "легко" снимается употребом
Ну вот и надо такому использующему неэффективную копинг-стратегию "пробить лося" хорошего, чтобы осознал неразумность своего поведения. Или по-другому как-то, "методом убеждения", вдолбить в голову.
Для пущей важности "злой полицейский" дает "музыкального лося", "добрый полицейский" кормит медом с ложечки - "Кодирование по Finndo". :DIV2:
 
Последнее редактирование:
Да, dedok (Липатов В.П.) - вопрос между тем к вам остаётся: каков критерий выздоровления от алкоголизма при использовании вашего метода? По каким признакам определяется излечение?
А разве dedOk кого-то лечит?
Лечит алкоголизм пергой тов."Липатов В.П., автор метода"
Прошу закрыть Тему Основные рецепты и рекомендации для лечения медом алкоголизма. Поскольку данная тема оказалась малопригодной для данного Форума.
Ко мне вопросы ещё остались?:angry:
 
Метод "Кодирования по Finndo" ® имеет прочный научный базис, глубоко укоренен в традициях советской и российской психотерапии, и представляет собой комплекс психотерапевтических и физиотерапевтических процедур в сочетании со способами народного целительства (апитерапия, ударный точечный массаж).
Метод "Кодирования по Finndo" ® применяется после проведения с пациентом детоксикационных процедур и курса лекарственных средств для снятия симптомов похмелья и алкогольного абстинентного синдрома.
На первом этапе проводится психотерапевтическая беседа с пациентом. Выяснятся данные об употреблении пациентом алкоголя. Делается акцент на негативны последствиях пьянства. Разъясняется вред употребления спиртных напитков. Разъяснятся причины употребления спиртного и развития алкогольной зависимости. Приводятся положительные примеры избавления от алкогольной зависимости. Даются рекомендации по устранению причин. Выясняется наличие у пациента противопоказаний к лекарственным средствам и продуктам пчеловодства.
На втором этапе проводится процедура "Музыкальный лось":
- пациент крестообразно прижимает кисти рук с раздвинутыми пальцами ко лбу ладонями наружу и произносит фразу "Вдруг как в сказке скрипнула дверь". Таким образом, у пациента формируется положительная установка в отношении избавления от алкогольной зависимости;
- психотерапевт осуществляет сильное однократное ударное воздействие кистью руки, сжатой в кулак, на точки Валле, находящиеся на ладонях рук и лбу пациента. Вследствие этого происходит усиление восприятия и запоминания информации, полученной от психотерапевта;
- пациент убирает руки в стороны и произносит фразу "Все мне ясно стало теперь". Тем самым происходит дополнительное закрепление информации в памяти пациента и создается психологическая установка на выполнение рекомендаций психотерапевта.
На третьем этапе пациент перорально получает из мерной ложки 30 мл. медо-перговой смеси. Далее пациенту выдается банка с медо-перговой смесью, в количестве достаточном для 3-х месячного курса, а также письменная инструкция по использованию.
Случаи срыва достаточно редки и успешно купируются своевременным проведением комплекса процедур в сокращенном варианте. Пациент прибывает в кабинет психотерапевта самостоятельного или доставляется родственниками, медицинскими, социальными службами или полицией. Психотерапевт проводит краткую психотерапевтическую беседу с пациентом с целью выяснения причин эпизода алкоголизации. Пациенту разъясняются допущенные ошибки. Даются необходимые корректирующие рекомендации, после чего повторно проводится процедура "Музыкальный лось".
Метод "Кодирования по Finndo" ® гибок и универсален. В зависимости от пола, возраста, социального положения, данных анамнеза процедура "Музыкальный лось" может не применяться без ущерба для общей эффективности методики.
Метод "Кодирования по Finndo" ® вобрал в себя приемы наилучших практик избавления от алкогольной зависимости. Использование одновременного воздействия на точки Валле, находящиеся на ладонях рук и лбу, является ноу-хау метода.
:WRITE:
Ладно, шутки-шутками, а все-таки ТС спасибо, что напомнил про ценный продукт. ;-)
 
Последнее редактирование:
Ко мне вопросы ещё остались?:angry:
Остались. Каков критерий излечения от алкоголизма методом апитерапии? По каким признакам определяется выздоровление?

Учись отвечать, dedok. В том числе и за твои слова тоже.
 
Учись отвечать, dedok. В том числе и за твои слова тоже.
Учитесь задавать вопросы а не наезжать как гопник в кабаке. Если и были мои сообщения об обсуждаемом методе то только в качестве ссылок, дал я их для ознакомления и если есть претензии к ним то переходите на указанный сайт и там доказывайте свою правоту.
2020-03-13_00-33-52.png
 
Если и были мои сообщения об обсуждаемом методе то только в качестве ссылок, дал я их для ознакомления и если есть претензии к ним то переходите на указанный сайт и там доказывайте свою правоту.
В качестве ссылок, говоришь? А это что: Основные рецепты и рекомендации для лечения медом алкоголизма.
Раскатал целую тему - это, по-твоему, ссылкой называется?
В твоей этой "ссылочке", напомнить, какие там слова есть?
 
Последнее редактирование:
Мёд - просто очень полезный и вкусный продукт питания, богатый витаминами, минералами и микро макро элементами и не более того. При чем здесь алкоголизм?!
 
Мёд - просто очень полезный и вкусный продукт питания, богатый витаминами, минералами и микро макро элементами и не более того. При чем здесь алкоголизм?!
Продать надо, деньги нужны)
 
В качестве ссылок, говоришь? А это что: Основные рецепты и рекомендации для лечения медом алкоголизма.
Раскатал целую тему - это, по-твоему, ссылкой называется?
В твоей этой "ссылочке", напомнить, какие там слова есть?
Спасибо. С памятью у меня всё хорошо, а так же с пониманием разницы между личным утверждением и с использованием информации взятой из других источников. Если я приведу ссылку с цитатой Путина о повышении пенсий то тогда мне и за неё отвечать перед вами будет нужно. Интересный подход скажу я вам. :old: К стати в личном сообщении к вам месячной давности я уже всё объяснил. Если до вас ещё не дошло то это ваши проблемы а я дискутировать и выяснять отношения не здесь ни в другой теме с вами не собираюсь. Читайте ЛС и всё поймёте.
 
Назад
Сверху Снизу