- Регистрация
- 13 Фев 2019
- Сообщения
- 47,255
- Пол
- женский
Должно быть вкусно.) На группу, опять же, отнести можно.)не ведись на пургу
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Должно быть вкусно.) На группу, опять же, отнести можно.)не ведись на пургу
а если у кого аллергия?Должно быть вкусно.) На группу, опять же, отнести можно.)
При том, что аффтар - dedok и (или) Липатов В.Н. не понимает, что подразумевает слово "алкоголизм".Мёд - просто очень полезный и вкусный продукт питания, богатый витаминами, минералами и микро макро элементами и не более того. При чем здесь алкоголизм?!
Так ты сначала разберись кто и а кто или а потом вопросики свои задавай автору метода. А уж что такое алкоголизм мне ли, алкоголику в третьем поколении, побывавшему пять раз в наркологии, раз в психушке, так мне ли не знать.При том, что аффтар - dedok и (или) Липатов В.Н. не понимает, что подразумевает слово "алкоголизм".
Знаю случай когда один мужчина в возрасте решил поправить своё интимное здоровье с помощью перги, аллергии у него на пергу к стати не было, но из за чрезмерного и неконтролируемого приёма всё закончилось летальным исходом. Так что и без аллергии меру нужно знать во всём.а если у кого аллергия?
много перги не сожрешь)))
Ну, раз ты такой опытный, то ответь на этот простой вопрос: каковы признаки излечения от алкоголизма?Так ты сначала разберись кто и а кто или а потом вопросики свои задавай автору метода. А уж что такое алкоголизм мне ли, алкоголику в третьем поколении, побывавшему пять раз в наркологии, раз в психушке, так мне ли не знать.
Подробности в ЛС. Засорять Тему здесь я не собираюсь.Ну, раз ты такой опытный, то ответь на этот простой вопрос: каковы признаки излечения от алкоголизма?
Dedok, этот вопрос тебе задавался бессчетное число раз, и будет задаваться впредь, поскольку ты открыто заявил о чудодейственной апитерапии, якобы излечивающей алкоголизм.
Более того, твой клон (подельник, напарник, контрагент -нужное подчеркнуть) Липатов В.Н. добавил к сказанному тобой, что апитерапия является к тому же единственным верным и правильным средством излечения от алкоголизма. Отсюда нетрудно догадаться, что всем нам, не приобщившимся к апитерапии, хана!
Так вот во избежание столь трагического конца тебя и спрашивают: каков признак излечения? Как он выглядит?
Тоже мне... засорять он не собирается... Dedok, а ты хоть название темы помнишь? Тебе напомнить? Она называется:Подробности в ЛС. Засорять Тему здесь я не собираюсь.
Ответ в предыдущих ЛС.Тоже мне... засорять он не собирается... Dedok, а ты хоть название темы помнишь? Тебе напомнить? Она называется:
"Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!!!"
Теперь, dedok, вопрос к тебе прямо по теме: каковы признаки этого самого, гарантированного излечения алкоголизма, без которого, как следует из названия темы, спасения нет?
Давай, dedok, думай! Здесь тебе не дурка, здесь за свои слова нужно отвечать. Жду ответа.
А всем слабо?)))Ответ в предыдущих ЛС.
Так тем более! Так и подавно, dedok, кому, как не тебе, располагающему столь грандиозным опытом, знать ответ на простенький, в общем-то вопрос: по каким признакам ты определяешь излечение от алкоголизма?А уж что такое алкоголизм мне ли, алкоголику в третьем поколении, побывавшему пять раз в наркологии, раз в психушке, так мне ли не знать.
Давай, dedok, думай! Здесь тебе не дурка, здесь за свои слова нужно отвечать. Жду ответа.
Все ответы в ЛС.Так тем более! Так и подавно, dedok, кому, как не тебе, располагающему столь грандиозным опытом, знать ответ на простенький, в общем-то вопрос: по каким признакам ты определяешь излечение от алкоголизма?
Ну в самом деле, dedok! Огонь, воду, медные трубы ты прошёл, сюда пришёл, учить нас принялся, для чего аж две темы про апитерапию забабахал, так поясни уж до конца: как это самое излечение нам определить? Оно ведь всё ж таки гарантированное, да ещё вдобавок и единственно верное. Так в чём гарантия проявляется-то? Что икак её, гарантию эту, доказывает?
Отвечай, dedok, отвечай. Ждём.
А уж что такое алкоголизм мне ли, алкоголику в третьем поколении, побывавшему пять раз в наркологии, раз в психушке, так мне ли не знать.
По вопросу признаков излечения я уже ответил тебе в ЛС. Если будут ещё вопросы задавай, не пе путай кислое с пресным. Тема на Форуме одна и создал её не я, та тема что была создана мной и где я разместил Сообщение по данному методу со ссылкой на источник, была закрыта по моей же просьбе.Во! Вот именно! Уж кому-кому, но тебе ли не знать признаков излечения алкоголизма! С твоим-то опытом, а, dedok?
Я, к примеру, даже близко до твоих высот не дотягиваю, да и большинство других форумчан, скорее всего, тоже.
И тут вдруг - аж целых две огромных темы, и обе заявляют, ни много ни мало: полное, гарантированное излечение от алкоголизма! Ну ты ладно уж, секреты своей фирмы не раскрывай, но хоть признаки излечения-то нам скажи!
Так что с "и" или "или" мне кажется всё ясно, так что не я являюсь аффтором и к созданию метода не имею ни какого отношения. А вот обсуждать этот метод, верить или не верить, доверять или не доверять это личное дело каждого. Я вот например методу Шичко частично не доверяю да другим то же не особо верю. так что теперь уважаемый АндрейК все вопросы в личку.При том, что аффтар - dedok и (или) Липатов В.Н. не понимает, что подразумевает слово "алкоголизм".
он. он про тебя сайтики угэшные не клепает.Собственно, вопрос: кто из нас двоих излечился?
Не. Ну вот это ваще никуда не годится. Мы тут в потёмках блуждаем, а ты светильник разума под одеялом ЛС прячешь! Совсем плохо.По вопросу признаков излечения я уже ответил тебе в ЛС
Да всё очень просто. Вы и сами это знаете, только почему то не хотите в это верить.Сформулируй уж, пожалуйста, признаки излечения, в открытом доступе. Очень обяжешь!
Вот это и есть единственный признак излечения, других ПРИЗНАКОВ и быть то при нашей болезни ну никак не может. ИМХО.Да, а полное излечение от алкоголизма возможно только со смертью алкоголика. Поясню- если ты не пьешь 14 лет 1 месяц и 6 дней то это не значит что ты излечился от алкоголизма, ни кто не может дать гарантии что завтра или через неделю или через месяц или через год и т.д. и т.п. ты не за бухаешь. Так что живи и радуйся каждой минуте проведённой в трезвости.